Какая водка лучше?
Выбрать сообщения с
по
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.  :| |:
Шадринский форум -> Ни о чём

#1531:  Автор: Perl СообщениеДобавлено: 2022.01.01 12:13.23
    —
yura писал(а):
Perl писал(а):
Ну станки делай хорошие, цирконий чистый делай лучше всех, придумай. кто тебя ограничивает кроме тебя самого?

Это само собой. Однако эта тема про водку

ну, так типа я сейчас еще её выпью. водку в смысле, если для темы надо. а про остальное что скажешь? Начнешь ездить на майбахе\лексусе\брабусе то кольцо на нож делай из латуни. выигрышней выглядит.

#1532:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2022.01.01 12:19.37
    —
Perl писал(а):
кольцо на нож делай из латуни

Однако делал. Лишний бесполезный труд. Функциональность ножа не повышает.

Perl писал(а):
я сейчас еще её выпью. водку в смысле

Пей. После расскажи ощущения.

#1533:  Автор: Perl СообщениеДобавлено: 2022.01.01 12:47.04
    —
выпил, Юр.
не, латунь чисто от красотулей. ну ты чего? конечно никаких функционалов от материала тут нет. полированной красивей выглядит. "блескучей".
мда. сын не наврал, правда правильное время настоянное красивей на вкус. а там в шкафчике еще и другие водки и коньяков достаточно стоит.
Ой. а 0.5 скушал разбавив соком и забыв тоника добавить. и это к тем про шампусик и две 0.7 вина. ужас, мне наверное сегодня после проснутия(красиво слово же звучит?) плохо должно быть? не бойтесь- у меня запас на челов 10 дома, всех смогу упоить и вылечить и не трогая самоделок. но мясо вяленным не угощу- раздал всё.
Лан, вы там лечитесь, похмеляйтесь, освежайте ощущения- кому какое выражения по нраву.

#1534:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2022.01.01 12:57.53
    —
Perl писал(а):
похмеляйтесь

Никогда не похмелялся. На следующее утро после праздника даже мысль об алкоголе отвратительна.

Не понимаю, почему в средней полосе России не делают вино из аронии в больших объемах. Оно ж и вкусно и полезно, и от коронавира защищает.
Может я и ковид легко перенес потому что пил вино из аронии.

#1535:  Автор: Perl СообщениеДобавлено: 2022.01.01 13:55.07
    —
yura писал(а):
Никогда не похмелялся.

молодц. тож не пхмеляюсь никогда. страдаю и не похмеляюсь, ибо от повторного спиртного только хуже будет(так думаю и не проверил и не собираюсь). Зато верный способ не спится- бросишь запой на второй же день и всё станет норм быстро, скольким бы не пришлось злоупотребить накануне. не всегда можешь выпить столько сколько мог, иногда надо пить сколь пришлось пить и мнение наше не спрашивают и не переспрашиваешь.
А сколь среди реально больших начальников мощщи выпить и литр и два и ты ж блин.... а как бы мне хотя б в половинонно-четвертинной дозе или вообще не не? А можно я все оплачу и пить не буду?( ну реально ж дешевле.)

Добавлено спустя 26 минут 43 секунды:

yura писал(а):
Perl писал(а):
похмеляйтесь

Никогда не похмелялся. На следующее утро после праздника даже мысль об алкоголе отвратительна.

Не понимаю, почему в средней полосе России не делают вино из аронии в больших объемах. Оно ж и вкусно и полезно, и от коронавира защищаетжет я и ковид легко перенес потому что пил вино из аронии.

хотя и ответ вам был выше лишь в рамках вашей реакции на предыдущее сообщение.
а подняться выше над ситуацией?
а с чего вдруг7 вот вами заявляемое вино появится в обществе? кто ж его сделает и откуда он вдруг выявит запрос на него(деньгами обеспеченный)..... далее нужно или лучше молчком на эту тему?

#1536:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2022.01.01 14:01.14
    —
Perl писал(а):
а с чего вдруг7 вот вами заявляемое вино появится в обществе?

Доводилось пить фабричное вино из ежевики. Как понимаю, ежевика менее распространена, чем арония и все же вино делают.

#1537:  Автор: Perl СообщениеДобавлено: 2022.01.01 16:21.32
    —
Юр, тут вы вышли из одной темы и увернулись от второй, а прост насче вмна из аронии или еще из чего- был бы спрос, то и предложение будет. вы готовы формировать спрос и тут же удовлетвориь этот спрос от вашего ип\ооо предложением? иначе о , выходит наша просто поддатая болтовня., судачим типа гипотетически.
и вообще- слушайте третий куплет:

https://www.youtube.com/watch?v=XMQqjpDPZ6k

Добавлено спустя 1 час 59 минут 28 секунд:

тут собственно у меня вариантов нет для предположения- мужики, а вы чего даже пить по работе не можете не глядя на график работы? у нас давно нет фиксированного обеда и почти нет дневного графика работ. вот что выпало и греби сегодня и завтра уже поздно и нет вопросов к твоему обеду или окончанию рабдня. все твое- только твоё и вот только твой ФОТ и только ты за базар и какие то кривые трактовки отвечаешь. и всё. больше ничего.А так хоть вообще в офис не приходи, но на тлф быть обязан доступен круглосуточно.
в принципе как у дворника- или звони корешам и отменяй снег и не убирай его или не звони и убирай, но к такому то времени все чисто и нет претензий от кого либо.
и можешь. как барин с потами уволлить кого то, Но за любой базар все одно ты отвечаешь и никакие подчиненные тут не катят. забирай весь ФОТ и ешь его один, и обеспечивай требуемое в нужные сроки. и вот ты миллионер за один месяц (баксовый), если в следующий месяц сумеешь дозакррыть некрасивые вопросы прошлого месяца.А потом вечером ложкой в рот не попадаешь и не просыпаешься даже когда тебя отводят из кухни в спальню. не, это не один раз, а вообще каждый день.И жене отчего то бабло это не нужно сразу, мол мужа то живого хочу дома и отца еще.

#1538:  Автор: OLEGAОткуда: инженигерия СообщениеДобавлено: 2022.01.10 10:18.04
    —
Perl писал(а):
Олега- ваши увлечения радио пусть продолжаются и пусть лейбл ваш будет известен во многих местах , как хай энд настоящий от грамотного спеца. И звучит так же.

Неожиданно, но приятно. Вас так же со всеми праздниками и всего хорошего, главное здоровья.

#1539:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2023.04.11 20:49.42
    —
Шведский производитель водки компания Absolut и его материнская компания Pernod Ricard заявили о возобновлении экспорта алкоголя в Россию. Об возвращении бренда в страну пишет газета Kristianstadsbladet со ссылкой на комментарий вице-президента по корпоративным вопросам и коммуникациям компании Паулы Эрикссон.

Представитель компании напомнила, что поставки продукции в Россию были прекращены чуть более года назад. По ее словам, после начала военных действий на Украине французский концерн Pernod Ricard «действовал с учетом интересов своих сотрудников как на Украине, так и в России». Как заявила Эрикссон, сейчас концерн экспортирует продукцию в рамках действующих санкций в объеме, достаточном для поддержания функционирования компании и сохранения рабочих мест в стране.

https://lenta.ru/news/2023/04/11/vodka/

#1540:  Автор: mr.TaigaОткуда: Енот с ЧПУ СообщениеДобавлено: 2023.04.11 22:14.09
    —
Пердно,блин

#1541:  Автор: OLEGAОткуда: инженигерия СообщениеДобавлено: 2023.04.12 08:26.07
    —
Я бы послал их накуй.
Ушли так ушли.
Пускай свою водяру жабами закусывают.

#1542:  Автор: yellow СообщениеДобавлено: 2023.04.12 08:33.07
    —
Absolut хорошая водка, но коньяк — наше всё

#1543:  Автор: Rre СообщениеДобавлено: 2023.04.12 09:46.27
    —
OLEGA
до этого особо в ша абсолют не пили и щас не будут
yellow
Alcohol

#1544:  Автор: OLEGAОткуда: инженигерия СообщениеДобавлено: 2023.04.12 10:31.22
    —
Rre
я про то, чтобы им совсем запретили свою продукцию ввозить к нам.
у нас своей водки навалом.

#1545:  Автор: Rre СообщениеДобавлено: 2023.04.12 10:57.49
    —
OLEGA
абсолют все же премиум-сегмент. Потому запреты и эмбарго как то пофигу будут. В дьюти-фри даже если Россия запретит ввоз, будет продаваться. А значит до потребителя дойдет.
Я вот хотел купить и искал водку Neon Coffee Vodka но к сожалению- шиш.

#1546:  Автор: OLEGAОткуда: инженигерия СообщениеДобавлено: 2023.04.12 11:29.48
    —
Rre писал(а):
все же премиум-сегмент

И че она вкуснее?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Я вот зуб даю, что если вам налить по несколько капель разных водок и вин с коньяками, вы нихуя не угадаете 100% где чего налито.
Сомелье, блять

#1547:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2023.04.12 11:29.49
    —
Rre писал(а):
искал водку Neon Coffee Vodka

Она что, с кофе и светится?

#1548:  Автор: OLEGAОткуда: инженигерия СообщениеДобавлено: 2023.04.12 11:32.09
    —
yura писал(а):
Она что, с кофе и светится?

Она в дефиците, дорогая, ну и понты, йоптыть

#1549:  Автор: Rre СообщениеДобавлено: 2023.04.12 11:46.19
    —
OLEGA
вкусная. И вкус кофе.
Кстати не такая дорогая.
https://drinksvine.co.ke/product/neon-coffee 1000 руб за 0,7
но у нас не продают=(
yura
выпьешь и от счастья светишься!

#1550:  Автор: OLEGAОткуда: инженигерия СообщениеДобавлено: 2023.04.12 12:46.40
    —
Оооо, я короткий метр нашел подходящий


Добавлено спустя 1 час 12 секунд:

mr.Taiga
Ооо, привет обратно. Можно я тему заведу в киношке про короткий метр?
Накопилось много хороших короткометражек с ютубчика.

#1551:  Автор: yuraОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2023.04.12 14:28.39
    —
Rre писал(а):
выпьешь и от счастья светишься!

Радионуклиды в водку добавлены, дело нехитрое.

#1552:  Автор: OLEGAОткуда: инженигерия СообщениеДобавлено: 2023.04.12 14:52.40
    —
yura
Я знаю людей, которые балдеют от всяких светящихся браслетиков.
Им мозга недодали, вот и радуются.
Они слова "канализация" и "радиация" не различают. Им пох.

#1553:  Автор: Rre СообщениеДобавлено: 2023.04.12 15:06.41
    —
OLEGA
Но я так понимаю, вам мозги дадены вас светящиеся браслеты вгоняют в тоску и не радуют?
Тяжело быть Вами.

Добавлено спустя 22 секунды:

А водка правда вкусная. Но нету ее у меня....

#1554:  Автор: OLEGAОткуда: инженигерия СообщениеДобавлено: 2023.04.12 15:12.41
    —
Rre
Знаки препинания в вашей речи я сам расставлю.

#1555:  Автор: Rre СообщениеДобавлено: 2023.04.12 15:51.31
    —
OLEGA
,,,,,,,,,, .......:%::;;;

#1556:  Автор: OLEGAОткуда: инженигерия СообщениеДобавлено: 2023.04.12 16:15.29
    —
Rre писал(а):
вас светящиеся браслеты вгоняют в тоску и не радуют?

Мне вполне хватает испарений припоя.

#1557:  Автор: mr.TaigaОткуда: Енот с ЧПУ СообщениеДобавлено: 2023.04.12 16:34.23
    —
OLEGA
Да ради бога. У нас тут анархия и содом

#1558:  Автор: OLEGAОткуда: инженигерия СообщениеДобавлено: 2023.04.12 16:36.32
    —
mr.Taiga писал(а):
OLEGA
Да ради бога. У нас тут анархия и содом

Ты, анархист и содомист! За фанерой приедешь или че?

#1559:  Автор: mr.TaigaОткуда: Енот с ЧПУ СообщениеДобавлено: 2023.04.12 16:37.29
    —
OLEGA
Да.
Тока попозже
Я тут как краб на галере ща семерых ебашу ((

#1560:  Автор: OLEGAОткуда: инженигерия СообщениеДобавлено: 2023.04.12 16:39.59
    —
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

mr.Taiga писал(а):
Я тут как краб на галере ща семерых ебашу ((

За что ты их так?



Шадринский форум -> Ни о чём


output generated using printer-friendly topic mod.

Страница 52 из 54


Powered by phpBB