Сборная России
Выбрать сообщения с
по
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 66, 67, 68  След.  :| |:
Шадринский форум -> Футбол

#1201:  Автор: БушманОткуда: from Russia СообщениеДобавлено: 2010.01.08 14:22.07
    —
Упуату
одно объяснение, русккое разгильдяйство

#1202:  Автор: Elst0oNОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 2010.01.08 16:15.56
    —
да это бред сумасшедшего просто.

весь квалифай они хотели попасть на ЧМ, а тут нате - передумали. Да, зазнались, не выложились на всю катушку, но обвинять в отсутствии желания - вот он, клинический случай.

#1203:  Автор: БушманОткуда: from Russia СообщениеДобавлено: 2010.01.08 17:06.47
    —
Elst0oN
это ты бред сумасшедшего
вы мне можете дать одно адекватное объяснение почему со Словенией наша команда не показала все на что сопособна?! даже 50% своих возможностей не показала! можешь объяснить а? сидишь тут адекватный нашелся! свой бред почитай

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

Elst0oN писал(а):
Да, зазнались, не выложились на всю катушку

еслибы хотели попасть на ЧМ, тем более из такой группы, попали бы! вторым номером после немцев но папали бы и без стыка! и на стыке лоханулись докучи. Еще раз говорю, в футбол играть надо! Уже два года прошло после голландии, сколько после этого матчей выиграли и проиграли? Аргентину напомнить в товарняке? Азербайджан напомнить? молчу уж про Словению! мы классом выше большинства команд с кем играли.. я понимаю можно одну две игры проиграть потому что непошла.. потом то что? результат на лицо! наши ребята сидят мечтают о следующем турнире, а Словения уже там.....
я понимаю что нужно защищать их, переживать, свои же любимые! но в меру! повторюсь! даже после игры с немцами выгораживал их! потом, куда то все исчезло! Звезды наверно не так расположены. Я все бы понял если бы не знал как наши умеют играть, либо неумели бы совсем! однако умеют! но не показывают! парадокс нашей команды, выиграть с шумом у грандов и пролететь с таким же шумом аутсайдерам, молодцы!!!
а самое интересное что также буду сидеть и болеть, и в проигрышах искать оправдание. Неизлечимо

#1204:  Автор: Упуату СообщениеДобавлено: 2010.01.08 17:06.51
    —
может это словенцы на 200% выложились? не рассматривал такой момент?

#1205:  Автор: БушманОткуда: from Russia СообщениеДобавлено: 2010.01.08 17:10.48
    —
Упуату писал(а):
может это словенцы на 200% выложились? не рассматривал такой момент?

да рассматривал, я о другом говорю, наши могут играть техничнее и быстрее. Знаю что могут! неувидел этого, к сожалению

#1206:  Автор: Упуату СообщениеДобавлено: 2010.01.08 17:13.08
    —
пойди лучше за автомобилист поболей
http://www.khl.ru/video/1291/25628/

#1207:  Автор: БушманОткуда: from Russia СообщениеДобавлено: 2010.01.08 17:16.34
    —
Упуату
да нафиг он мне нужен

#1208:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2010.01.08 17:20.01
    —
болельщек

#1209:  Автор: БушманОткуда: from Russia СообщениеДобавлено: 2010.01.08 17:21.49
    —
Leon
че не так?
я ща должен за каждую команду болеть?

#1210:  Автор: Elst0oNОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 2010.01.08 21:46.00
    —
Бушман, ты бы остыл немного. не помешает.
перед ЕВРО был целый месяц - Гуус сотоварищи подтянули и физуху там и все остальное. гоняли по полной, а за несколько дней которые были перед встречами со Словенией кардинально подтянуть все нереально. Плюс запредельный настрой соперника, которого к сожалению не было у нас, но НЕ потому что НЕ хотели, а в чем то другом проблема.
плохо играли с Аргентиной? весь матч провалили? да ну, первый тайм выглядели как минимум не хуже. во втором нас зажали, да, но мы еще не Аргентина, мы только стремимся к тому чтобы быть в одном ряду с грандами.
ты стопицот раз уже сказал что выгораживал после какого-то там поражения, но что-то не заметно ничего подобного. с немцами играли отлично (на мой взгляд), просто не повезло. залети хоть одна дурочка, ан нет, ничего не шло в ворота, да и Адлер неплох.

Вместо того чтобы лить грязь нужно стиснув зубы ждать, поддерживать и верить, а не визжать что все плохо. И будет результат, уверен - будет. А вот как он будет, понавылазят таких супер-болельщиков кучи и будут до следующего поражения кричать что мы лучшие.

Бушман, не пробовал один хоккей смотреть? Ну чтобы не расстраиваться там, все такое. Там же наши лучшие.

#1211:  Автор: БушманОткуда: from Russia СообщениеДобавлено: 2010.01.08 22:01.45
    —
Elst0oN писал(а):
Бушман, ты бы остыл немного. не помешает.

я помоему предупреждал
Elst0oN писал(а):
перед ЕВРО был целый месяц - Гуус сотоварищи подтянули и физуху там и все остальное. гоняли по полной, а за несколько дней которые были перед встречами со Словенией кардинально подтянуть все нереально.

ей богу как ребенок! когда узнали о стыках? когда узнали с кем играт ьв стыках? когда начались стыки? времени вагон было!
Elst0oN писал(а):
Плюс запредельный настрой соперника, которого к сожалению не было у нас, но НЕ потому что НЕ хотели, а в чем то другом проблема.

соглашусь что НЕбыло настроя, причина? сам гадай
Elst0oN писал(а):
плохо играли с Аргентиной? весь матч провалили? да ну, первый тайм выглядели как минимум не хуже. во втором нас зажали, да, но мы еще не Аргентина, мы только стремимся к тому чтобы быть в одном ряду с грандами.

да, счет говорит все сам за тебя
Elst0oN писал(а):
немцами играли отлично (на мой взгляд), просто не повезло.

я это отрицал?
Elst0oN писал(а):
ты стопицот раз уже сказал что выгораживал после какого-то там поражения, но что-то не заметно ничего подобного.

почитай тему внимательно, изначально, и не только эту тему
Elst0oN писал(а):
Вместо того чтобы лить грязь нужно стиснув зубы ждать, поддерживать и верить, а не визжать что все плохо.

у вас болезнь какая то что ли?
на повестке дня один вопрос! "почему не показали то на что способны, тем более в матче со Словенией" это по твоему "лить грязь"?
Elst0oN писал(а):
А вот как он будет, понавылазят таких супер-болельщиков кучи и будут до следующего поражения кричать что мы лучшие.

блин вот как тебя назвать после того как я 500 раз говорил что всегда поддерживаю нашу команду? ты продолжаешь гнуть свою линию, называешь меня не тем болельщиком? на себя посмотри, оскорблять нехочу просто
Elst0oN писал(а):
Бушман, не пробовал один хоккей смотреть? Ну чтобы не расстраиваться там, все такое. Там же наши лучшие.

я помоему без сопливых разберусь что мне смотреть, ненравится мое мнение? не читай, тебя никто не заставляет. Верь дальше в наших любимых футболистов. У них вон новая задача в 2018 ЧМ выиграть, ржу до сих пор сижу

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Elst0oN писал(а):
Плюс запредельный настрой соперника, которого к сожалению не было у нас

а с чего ему быть? выход на ЧМ это вообще лажа полная, фигли им настраиваться? пройдут на одном бутце

#1212:  Автор: Elst0oNОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 2010.01.08 22:18.03
    —
Бушман писал(а):
времени вагон было!

когда игроки приехали в расположение сборной?
Бушман писал(а):
сам гадай

благодарю, любезнейший.
Бушман писал(а):
да, счет говорит все сам за тебя

да это товар был, емае, не стояло задачи победить во чтобы то ни стало.
чо счет? счет всегда отражает то что было на поле?
Бушман писал(а):
на повестке дня один вопрос!

какая нафек повестка, ты о чем? началось с того что ты упрекнул наших футболистов в том, что играют они лишь из-за денег, в том что им класть на болельщиков, что нет желания и стремления.
Бушман писал(а):
всегда поддерживаю нашу команду

всегда ли?

я тебе одно говорю, ты сначала гнешь свое, затем вроде признаешь и переводить тему, зачем то приплетая сюда матчи с Айзерами.

#1213:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2010.01.08 22:26.03
    —
правильный болельщик, хоть и журит команду за проигрыши, но всё равно в неё верит. и уж тем более не начинает искать всякие денжные махинации. Тьфу

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ - РОССИЯ ВПЁРЁД!!!!

#1214:  Автор: БушманОткуда: from Russia СообщениеДобавлено: 2010.01.09 00:27.50
    —
Elst0oN писал(а):
когда игроки приехали в расположение сборной?

встречный вопрос, где они были ДО этого? какие были причины что не смогли собраться раньше?
Elst0oN писал(а):
да это товар был, емае, не стояло задачи победить во чтобы то ни стало.

да, согласен с тобой! все го лишь товар, но счет мог быть и по скромнее, хотя..... действительно, Аргентина все таки...
Elst0oN писал(а):
чо счет? счет всегда отражает то что было на поле?

да, счет не всегда бывает логичным и справедливым. Тут вспоминаются слова моего "дедушки" в армии: "везет тому кто сам себя везет"
Elst0oN писал(а):
какая нафек повестка, ты о чем? началось с того что ты упрекнул наших футболистов в том, что играют они лишь из-за денег,

я сказал: "пока наши футболисты будут думать о гонорарах за матч, хороших результатов не ждите"
где написан очт оиграют только из-за денег?
Elst0oN писал(а):
в том что им класть на болельщиков, что нет желания и стремления.

у Азеров западло было выиграть? вот тупо, без желания, а взять и выиграть? почему Немцы, Испанцы, Французы, Итальянцы, при любой форме но у _такого_ противника выигрывают.. пуст ьсеро, пусть счет маленький, но блин выигрывают, а у нас "по настроению"?
Elst0oN писал(а):
всегда ли?

ВСЕГДА! повторюсь, перечитай тему и схожие с ней.. всегда поддерживал и переживал и защищал.
Elst0oN писал(а):
я тебе одно говорю, ты сначала гнешь свое, затем вроде признаешь и переводить тему, зачем то приплетая сюда матчи с Айзерами.

я говорил и говорю одно: команда зачастую НЕ показывает ту игру на которую способна!
с этим тоже будете спорить?
Leon писал(а):
правильный болельщик, хоть и журит команду за проигрыши, но всё равно в неё верит. и уж тем более не начинает искать всякие денжные махинации. Тьфу

А тут и искать ненадо, когда они сами о гонорарах говорят!
Незная с кем играть, незная где играть, но гонорар обсудить это святое! не слишком ли вызывающе, а?

#1215:  Автор: Упуату СообщениеДобавлено: 2010.01.09 00:29.18
    —
Бушман писал(а):
какие были причины что не смогли собраться раньше?

приколист. жгешь напалмом просто

#1216:  Автор: БушманОткуда: from Russia СообщениеДобавлено: 2010.01.09 00:32.59
    —
Elst0oN писал(а):
зачем то приплетая сюда матчи с Айзерами.

а чем тебе не нравится матч с Азербайджаном? или там действительно была настолько плохая игра сборной?
Посмотрите внимательно гол в ворота Акинфеева, у нас классный вратарь, реально классный! разве это был для него сложный мяч?
Игнашевич - хороший защитник, с очень мощным ударом, я нечасто смотрел пенальти с участием его, но сколько видел, впервые увидел что он бьет не сильно... волнение? усталость?
ну да бог с ними, матч ничего не решал. Но со Словенией то что произошло? может кто-нибудь объяснить?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Упуату писал(а):
приколист. жгешь напалмом просто

ну давай не отожги а скажи причины?
игры в клубах?

#1217:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2010.01.09 00:46.19
    —
Сидят такие - а чо, когда мы собиремся? Да давай на ноябрьские. Да не там же нам в ресторан до 5 утра бухать. Ну давай сразу после как соберемся, так и соберемся.

Мы же передумали в африку ехать, там стреляют.

#1218:  Автор: БушманОткуда: from Russia СообщениеДобавлено: 2010.01.09 00:49.32
    —
Leon
на счет ресторана, сразу говорил что гон на ребят, ни на секунду не поверил.
Leon писал(а):
Мы же передумали в африку ехать, там стреляют.

вот и нашел объяснение-нострадамусы ))
Посмотрим что в Бразилии будет

#1219:  Автор: Elst0oNОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 2010.01.09 00:50.59
    —
Бушман писал(а):
но счет мог быть и по скромнее

2:3 - это разгром по твоему?

Бушман писал(а):
где написан очт оиграют только из-за денег?


вот

Бушман писал(а):
а наши футболисты реально играют только за бабло!


Бушман писал(а):
у Азеров западло было выиграть?

разве и у пресловутых французов, испанцев, немцев не бывает осечек? Да те же немцы пролетели финам в первом матче и еле ноги унесли во втором!

Бушман писал(а):
ВСЕГДА!

обвинять игроков в том что им плевать на болельщиков и играют они только за бабло - поддержка по твоему? странно как-то, чесслово.

Бушман писал(а):
не слишком ли вызывающе, а?

нет. ни капли.

Бушман писал(а):
какие были причины что не смогли собраться раньше?

какбэ тебе объяснить то попроще... как ты говоришь - есть клубы, там и думай о деньгах. так вот в клубах они и были. о деньгах думали.

Бушман писал(а):
Но со Словенией то что произошло?

проиграли мы им, угу.

#1220:  Автор: БушманОткуда: from Russia СообщениеДобавлено: 2010.01.09 01:01.29
    —
Elst0oN писал(а):
разве и у пресловутых французов, испанцев, немцев не бывает осечек? Да те же немцы пролетели финам в первом матче и еле ноги унесли во втором!

осечки и у Калашникова бывают, однако же данные команды вышли на ЧМ ))
Elst0oN писал(а):
обвинять игроков в том что им плевать на болельщиков и играют они только за бабло - поддержка по твоему? странно как-то, чесслово.

все нормально! растет уровень футбола сборной, растет и требование, а требование одно: стабильность, а пока что статистика показывает на 10 матчей 6 побед и 4 поражения
Elst0oN писал(а):
какбэ тебе объяснить то попроще... как ты говоришь - есть клубы, там и думай о деньгах. так вот в клубах они и были. о деньгах думали.

а в Словении нет внутреннего чемпионата?
Elst0oN писал(а):
проиграли мы им, угу.

спасибо кэп!

#1221:  Автор: Elst0oNОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 2010.01.09 01:20.54
    —
Бушман писал(а):
однако же данные команды вышли на ЧМ ))

а с каких это пор мы стоим в одном ряду с Францией, Испанией, Германией? еще раз повторюсь - мы только стремимся к бомонду, а не уже в нем. Да и Франция попала со скандальчиком, что ты знаешь не хуже меня.

Бушман писал(а):
растет уровень футбола сборной

как то не вяжется с твоим же высказыванием тирэ вопросом "а когда сборная играла хорошо?"

Бушман писал(а):
статистика показывает

ты взгляни на весь отбор, осечек помимо матчей с немцами нет! Азербайджан мы опустим, ибо не влиял. Хотя там другой вопрос, про мировой рейтинг. все сломалось после той игры в Лужниках, но до этого то стабильно брали свое.

Бушман писал(а):
а в Словении нет внутреннего чемпионата?

а хоть один игрок сборной Словении играет в родном чемпионате?

Бушман писал(а):
спасибо кэп!


#1222:  Автор: БушманОткуда: from Russia СообщениеДобавлено: 2010.01.09 02:17.03
    —
Elst0oN писал(а):
а с каких это пор мы стоим в одном ряду с Францией, Испанией, Германией?

с каких пор Словения рядом с нами стоит? ))
Elst0oN писал(а):
а хоть один игрок сборной Словении играет в родном чемпионате?

ну не дома же сидят в ожидании

#1223:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2010.01.09 02:23.35
    —
уу, сборная бразилии не попала. Столько страстей.

Проиграили и проиграли. Сэкономили столько жизней.

А то сколько было бы сердечных приступов.

#1224:  Автор: БушманОткуда: from Russia СообщениеДобавлено: 2010.01.09 02:26.22
    —
Leon писал(а):
уу, сборная бразилии не попала. Столько страстей.

кстати, напомнить случай когда сборная Бразилии проиграла финал ЧМ? в горах две недели скрывались от болельщиков

#1225:  Автор: Elst0oNОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 2010.01.09 02:54.56
    —
Бушман писал(а):
с каких пор Словения рядом с нами стоит? ))

а фины с немцами? )

да и если по-хорошему, паренек с гармошкой свисточком сыграл не последнюю роль в Мариборе.

хотя проиграли сами, да

#1226:  Автор: БушманОткуда: from Russia СообщениеДобавлено: 2010.01.09 14:55.38
    —
Elst0oN
о том и речь, проиграли сами, а не по чьей то вине

#1227:  Автор: Elst0oNОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 2010.01.09 16:29.21
    —
ну это же не повод обвинять футболистов в отсутствии желания попасть на ЧМ
и в той же алчности, меркантильности.

#1228:  Автор: БушманОткуда: from Russia СообщениеДобавлено: 2010.01.09 18:51.59
    —
Elst0oN
я больше несобираюсь с вами спорить, я озвучил мнение Фетисова, я с ним согласен.

#1229:  Автор: Elst0oNОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 2010.01.09 19:42.21
    —
да какой спор когда вы в своих же речах путаетесь) то значит "играют только за бабло", то "где я такое говорил"


Leon писал(а):
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ - РОССИЯ ВПЁРЁД!!!!

#1230:  Автор: БушманОткуда: from Russia СообщениеДобавлено: 2010.01.09 20:39.51
    —
Бушман писал(а):
я больше несобираюсь с вами спорить, я озвучил мнение Фетисова, я с ним согласен.



Шадринский форум -> Футбол


output generated using printer-friendly topic mod.

Страница 41 из 68


Powered by phpBB