Выбор модераторов CS
Выбрать сообщения с
по
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.  :| |:
Шадринский форум -> Counter-Strike

#121:  Автор: mityAОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2009.01.24 18:33.12
    —

#122:  Автор: MarkenОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2009.01.24 19:38.54
    —
Я играл в клубе потом клуб закрыли и я 2 года не играл и разучился и начал снова играть

#123:  Автор: Nikitos СообщениеДобавлено: 2009.01.24 21:22.56
    —
http://csserver.shadrinsk.net/stats/player.php?id=5014&weaponid=10&wsort=kills&worder=desc#hitbox
DURACELL~ 26лет

#124:  Автор: White HunterОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 2009.01.24 23:47.31
    —

[ASUS].SouL
http://csserver.shadrinsk.net/stats/player.php?id=2841

#125:  Автор: dudeОткуда: The United Village of Russia СообщениеДобавлено: 2009.01.25 00:30.34
    —
[ASUS].SouL
только не он.....это просто лол такой ппц ужас просто....
Marken
9 лет ага??? Ну не надо уж так то.....по тебе скажешь что ты играешь ну отсилы года 2 на серваке.....

#126:  Автор: mityAОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2009.01.25 05:49.27
    —
dude
ты знаеш что такое лол?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

давайте все свои кондидатуры выдвигайте

#127:  Автор: psikhorridorОткуда: от туда СообщениеДобавлено: 2009.01.25 11:06.23
    —
ну вот объясните мне смысл в чём... какая разница сколька лет человек играет и на каком месте он в стате ... это никак не показывает его "профессионализм"
.... думаю из прав модератора нада убрать возможность смены карт, а то слижком уж часто они(карты) меняться будут

#128:  Автор: White HunterОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 2009.01.25 11:34.05
    —
psikhorridor писал(а):
ну вот объясните мне смысл в чём... какая разница сколька лет человек играет и на каком месте он в стате ... это никак не показывает его "профессионализм"
.... думаю из прав модератора нада убрать возможность смены карт, а то слижком уж часто они(карты) меняться будут


#129:  Автор: MarkenОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2009.01.25 15:03.49
    —
http://csserver.shadrinsk.net/stats/player.php?id=296
fsiDe]Marken 15 лет

#130:  Автор: dudeОткуда: The United Village of Russia СообщениеДобавлено: 2009.01.25 15:52.20
    —
mityA
konechno znay....lol=lightning of loader (shupoka9 ylbIbka)

#131:  Автор: KroT СообщениеДобавлено: 2009.01.25 16:36.08
    —
Marken писал(а):
http://csserver.shadrinsk.net/stats/player.php?id=296
fsiDe]Marken 15 лет


еще раз 10 напиши, вдруг невидят

#132:  Автор: mityAОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2009.01.25 16:44.46
    —
che kto tam eshe moderom xochet bit' davaite npedlagaite

#133:  Автор: JentayОткуда: Shadrinsk СообщениеДобавлено: 2009.01.25 17:28.57
    —
http://csserver.shadrinsk.net/stats/player.php?id=898
bishop
18


Последний раз редактировалось: Jentay (2009.01.25 23:55.21), всего редактировалось 1 раз

#134:  Автор: KroT СообщениеДобавлено: 2009.01.25 21:35.34
    —
за бишопа обеими руками)

#135:  Автор: СтритОткуда: Сборная России по хоккею СообщениеДобавлено: 2009.01.25 22:39.02
    —
Jentay
сколько лет ещё укажи

#136:  Автор: Olegan. СообщениеДобавлено: 2009.01.25 22:54.14
    —
OLEGA писал(а):
Zema писал(а):
fsiDe]mitYA` не достоин, причина: грубое оскорбление игроков.

+5
Как можно давать права человеку, который сам по себе неадекватен? Правила есть при входе на сервер? Есть.
Бегает и матерится как сапожник. Каждый третий у него крыса тупая и почти каждый второй - [censored] [censored].

Согласен с тобой. У меня уши вянут, постоянно все крысы и пи-сы, ну разве нормальный человек такие вещи скажет. Это дети, которые из дома невылазят и незнают как разговаривать с людьми, и не представляют, что за такие выражения бывает, по крайней мере в нашем поколении. Соответственно и Модер должен быть, который не позволяет себе подобное, и чтобы он хоть немного имел представление о жизни вне КС. А то я зачастую вижу оскорбления людей, которые в силу своей неопытности играют немного хуже какой-нибудь "жертвы радиации" со стажем лет 5, и этот 15 летний "ПАПА", сразу чуть чего начинает поносить человека непотребными словами, при этом сразу определяя оппонента, что он Лох малолетний, пи-ар, и т.п. Я сам не раз попадал под такие нападки. Знаешь как задевает А самое что огорчает, что их не достать, недобьёшься ни №телефона, ни встречи Smile Мне вот допустим неприемлимо терпеть подобные оскорбления. Раз, админ сказал ИП, а я что с ним буду делать, у меня Ф Пингер и тот устарел... Вот и должен быть человек, который будет отвечать за порядок, и с которого будут спрашивать. Так оно и должно быть, а то сплошная анархия, где малолетки глумятся, а черти борзеют, и сворачивают кровь. Надо загрузить за сервом пару тройку здравых, адекватных человечков, которые наведут наконец порядок... Всего доброго Всем, удачи и мира Вам ИГРОКИ! С вами был Я, ОЛЕГ. Прошу любить и жаловать!


Последний раз редактировалось: Olegan. (2009.01.26 03:18.51), всего редактировалось 1 раз

#137:  Автор: dudeОткуда: The United Village of Russia СообщениеДобавлено: 2009.01.25 23:08.21
    —
Olegan.
+1

#138:  Автор: White HunterОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 2009.01.26 00:18.24
    —
Olegan. писал(а):
OLEGA писал(а):
Zema писал(а):
fsiDe]mitYA` не достоин, причина: грубое оскорбление игроков.

+5
Как можно давать права человеку, который сам по себе неадекватен? Правила есть при входе на сервер? Есть.
Бегает и матерится как сапожник. Каждый третий у него крыса тупая и почти каждый второй - [censored] [censored].

Согласен с тобой. У меня уши вянут, постоянно все крысы и пи-сы, ну разве нормальный человек такие вещи скажет. Это дети, которые из дома невылазят и незнают как разговаривать с людьми, и что за такие выражения, делает, по крайней мере наше поколение. Соответственно и Модер должен быть, который не позволяет себе такое, и чтобы он хоть немного имел представление о жизни вне КС. А то я зачастую вижу оскорбления людей, которые в силу своей неопытности играют немного хуже какой-нибудь жертвы радиации со стажем лет 5, и этот 15 летний "ПАПА", сразу чуть чего начинает поносить человека непотребными словами, при этом сразу определяя оппонента, что он Лох малолетний, пи-ар, и т.п. Я сам не раз попадал под такие нападки. Знаешь как задевает А самое что огорчает, что их не достать, недобьёшься телефона Smile Мне вот допустим неприемлимо терпеть подобные оскорбления. Раз, админ сказал ИП, а я что с ним буду делать, у меня Ф Пингер и тот устарел... Вот и должен быть человек, который будет отвечать за порядок, и с которого будут спрашивать. Так оно и должно быть, а то сплошная анархия, где малолетки глумятся, а черти борзеют, и сворачивают кровь. Надо загрузить за сервом пару тройку здравых, адекватных человечков, которые наведут наконец порядок... Всего доброво Всем, удачи и мира Вам ИГРОКИ! С вами был Я, ОЛЕГ. Прошу любить и жаловать!

Хорошая речь

#139:  Автор: CarvalhoОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2009.01.26 08:36.09
    —
ниха чушь...это игра

#140:  Автор: Dio СообщениеДобавлено: 2009.01.26 09:49.23
    —
Carvalho писал(а):
ниха чушь...это игра

Преф тоже игра. Однако и там канделябром схлопотать легко.

#141:  Автор: psikhorridorОткуда: от туда СообщениеДобавлено: 2009.01.26 11:12.17
    —
Carvalho писал(а):
ниха чушь...это игра

тем более если это игра, то зачем всем подряд права давать)

#142:  Автор: mityAОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2009.01.26 19:08.07
    —
dak eto tak vcegda v chyzhom glazy corinky vidim a v cvoem brevne hezamechaem

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Zema
cledu za coboi

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Olegan.
bazara net ect' maloletki kotorie borzeut . I notom ya znau che nishy u komy nishy

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:


#143:  Автор: White HunterОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 2009.01.26 19:35.09
    —
mityA писал(а):

Olegan.
bazara net ect' maloletki kotorie borzeut . I notom ya znau che nishy u komy nishy

А вот насчет этого не надо я не уверен...

#144:  Автор: mityAОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2009.01.26 20:02.16
    —
White Hunter
da ti che

#145:  Автор: silitraОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2009.01.26 20:54.35
    —
на следующей неделе наверно раздам права.

#146:  Автор: dudeОткуда: The United Village of Russia СообщениеДобавлено: 2009.01.26 22:30.23
    —
silitra
сколько вакантных мест?

#147:  Автор: OLEGAОткуда: инженигерия СообщениеДобавлено: 2009.01.27 01:46.37
    —
mityA писал(а):
I notom ya znau che nishy u komy nishy

То есть ты считаешь что у тебя есть право обсирать игроков? Ну потому что ты их знаешь, ога? И материться на серванте? Ну потому что все знают кто ты, ога?
mityA писал(а):
Olegan.
bazara net ect' maloletki kotorie borzeut .

У тебя есть база пользователей и ты знаешь всех игроков лично ( и ИПы всех ников )? Огласите источник, не совсем законно, я так думаю.
И еще раз обоснуйте свой мат и обсирательства игроков при игре на сервере. Внятно.

#148:  Автор: mityAОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2009.01.27 07:38.06
    —
OLEGA
я просто с тобой ваще не могу разговаривать

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

тебе уж наверно лет 30 а то и больше а ты сёещё играеш в кс ты ребёнок маленький не материться не ругаться нельзя . Димон когда держал серваки не было мата на северах потомучто так хотелосб админы а тут можна материться !!!!! так что всё отстань от миня ведёш себя как маолелтка

#149:  Автор: White HunterОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 2009.01.27 08:51.04
    —
mityA писал(а):
OLEGA
я просто с тобой ваще не могу разговаривать
тебе уж наверно лет 30 а то и больше. Ты сёещё играеш в кс ты ребёнок маленький не материться не ругаться нельзя . Димон когда держал серваки не было мата на северах потомучто так хотелосб админы а тут можна материться !!!!! так что всё отстань от миня ведёш себя как маолелтка

М...Даа...Ты сначала думай, что ты пишешь! Выделил немного ошибок в твоём высказывании, потому, что на оставшиеся сил не хватит. И ты претендуешь в модераторы? Лучше бы не сидел так долго за компом, а книжки читал и учился хорошо...

#150:  Автор: mityAОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2009.01.27 10:58.03
    —
White Hunter
ты ещё скажу что образование нужно ага модеру ?или что хочеш предложить?

Добавлено спустя 40 секунд:

ваще гон полнейший



Шадринский форум -> Counter-Strike


output generated using printer-friendly topic mod.

Страница 5 из 18


Powered by phpBB