Транспорт должен быть экологичным!
Выбрать сообщения с
по
[/[Печать]\]

Шадринский форум -> Новости

#1: Транспорт должен быть экологичным! Автор: Новостник СообщениеДобавлено: 2013.09.17 17:39.55
    —
В Курганской области определены предприятия-победители акции «Чистый воздух».

Традиционные мероприятия по контролю за выбросами от автотранспорта проводились в Зауралье с 15 июня по 1 августа 2013 года.

В рамках операции был проведен областной конкурс на лучшую работу по организации и проведению акции «Чистый воздух». В нем приняли участие организации, физические лица, индивидуальные предприниматели. По условиям конкурса это могли быть и лица, занимающиеся организацией и проведением работ по снижению негативного влияния автотранспорта на окружающую среду и здоровье населения.

Победители среди предприятий и организаций:

1 место – ОАО «Шадринская автоколонна №1588»;

2 место – ОАО «Синтез»;

3 место – ОАО «Завод «Старт».

Мы поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов в деле сохранения чистоты атмосферного воздуха. Награждение победителей и активистов проведения акции состоится 19 сентября в департаменте природных ресурсов.

#2:  Автор: LeX_X СообщениеДобавлено: 2013.09.17 20:13.24
    —
Новостник, Вы опять заговорили штампами! Переключайтесь, эпоха социализма в прошлом, на дворе - "десятые"!

#3:  Автор: samuraiОткуда: Йобург СообщениеДобавлено: 2013.09.17 22:15.27
    —
Я думал, каких-нибудь велосипедистов наградят или троллейбусников.

#4:  Автор: Rre СообщениеДобавлено: 2013.09.18 06:48.53
    —
я так понимаю награждение ак 1588 премией "Чистый воздух" как то связано с падением объемов перевозок и постоянным кризисом-банкротством? типо не возят-не загрязняют-получите премию.
Тогда я думаю стоит наградить
Шадринский завод полиграфических машин за бережное отношение к природе и снижение количества выбросов
нет завода-нет выбросов



Шадринский форум -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod.

Страница 1 из 1


Powered by phpBB