бан в чате
Выбрать сообщения с
по
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Шадринский форум -> Чат

#1: бан в чате Автор: SANTA СообщениеДобавлено: 2008.12.23 23:30.42
    —
sorry неуспел заскринить ..
Администратор: отключает --- на сутки. Причина: Гавно (23:26:44)
что за фигня? ваще уже админы озверели

Добавлено спустя 35 секунд:

ффтопку таких админов

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

даже причину немогут обяснить то ''Потамучто'' или ещё чёнить ,ваще чё за фигня?


Последний раз редактировалось: SANTA (2008.12.23 23:44.48), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: FakirОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2008.12.23 23:38.19
    —
Просто у модераторов бывает ПМС.

#3:  Автор: SANTA СообщениеДобавлено: 2008.12.23 23:45.33
    —
зачем нам такие админы скажите мне?

#4:  Автор: fast СообщениеДобавлено: 2008.12.27 12:19.28
    —
факир
зачем банят за картинки ? мне может нравятся картинки в своей инфе в чате а тут за какую то картинку неизвесно на сколько бан каму нужны эти админы с их тупыми правилами ,подумать только админу на лица захотелось посмотреть, почему изза их пожеланий если картинку неубираеш бан сразу интересно кто эту ересь придумал в правилах

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

3. Запрещается вставлять различные картинки, допускаются только фотографии пользователей.

о как шас сидеть в чате без картинки ,пустая инфа но блин лишбы админ незабанил

фигня а не правило

#5:  Автор: MephistoОткуда: где-то рядом СообщениеДобавлено: 2008.12.27 14:17.29
    —
fast
Одмин есть бох и царь, так что не стоит такое говорить...

#6:  Автор: Sash@ СообщениеДобавлено: 2008.12.27 15:01.08
    —
Почему банят за картинки? - это еще ладно.
А когда банят не объяснив за что, или за эти же картинки на год! вот это уже слишком жестоко!
Мне например, просто удалили картинки мои из инфы 2 штуки, написали в лс что удалили по правилу такому то, я доволен вполне, меня не банили.
А вот 2х моих знакомых забанили СРАЗУ после того как они зашли! К чему токая жестокость? Пусть администраторы и модераторы хотя бы предупреждают что так и так не выполниш условия - бан (только на статус пусть смотрят, человек и отойти просто мог), человек спокойно выполнит то что от него требуют, и все нормально будет.
А то уже в чат захожу по крайней необходимости - не хочу потом быть оторванным от общения по чату.
А то бывает ПМС у модераторов, а пользователи не за что потом страдают, извините а если у них какой то важный разговор был?
Поэтому, прошу обратить внимание.
Не нужно наплевательски относиться к пользователям, у них тоже бывает что нет настроения, и чтож теперь другим портить?

#7:  Автор: toyka СообщениеДобавлено: 2008.12.27 15:07.45
    —
чё стоните , уберите все картинки из инфы вставьте фотки свои....а то честно задрачивает смотреть туфту с картинками, а так открыл и фото и посмотрел с кем говоришь или познакомиться хочешь ....
нормальное правило

#8:  Автор: MexxBeatОткуда: Откуда СообщениеДобавлено: 2008.12.27 15:09.20
    —
Ваабщета читать правила нада. Там всё домтупным русским языком написано

1.3. Запрещается вставлять различные картинки, допускаются только фотографии пользователей.

Бан щитаешь не верным? есть пункт 5 админ всегда прав.! И ваще топик в чате висел дня 3. Банили всех за картинки! Нет мы сидим и ждём пока нас забанят ,а потом на форум ябидничать!

гг товариСчи!

#9:  Автор: Sash@ СообщениеДобавлено: 2008.12.27 15:13.28
    —
Итак я повторюсь! МЕНЯ НИКТО НЕ БАНИЛ! Я ДАВНЫМ ДАВНО НЕ НАРУШАЛ НИ КАКИХ ПРАВИЛ! Сам давно помогаю пользователям по необходимости. Просто сам ВИЖУ КАК ПРОИСХОДИТ БАН!
Я говорю что НЕОБХОДИМО УВАЖАТЬ пользователей, и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ прежде чем банить!!!

#10:  Автор: MexxBeatОткуда: Откуда СообщениеДобавлено: 2008.12.27 15:14.37
    —
"ТОПИК" разве не предупреждение тебе ?

Добавлено спустя 16 секунд:

Тему закрыть.афтар не жжот

#11:  Автор: Sash@ СообщениеДобавлено: 2008.12.27 15:15.38
    —
"ТОПИК" не мой

#12:  Автор: MexxBeatОткуда: Откуда СообщениеДобавлено: 2008.12.27 15:17.03
    —
Висел топик "Внимание! За картинку в инфе бан без предупреждения" ...так что не надо говрить что не предупреждали

#13:  Автор: Sash@ СообщениеДобавлено: 2008.12.27 15:18.02
    —
Не все сидят целыми днями, кто то может вообще рас в неделю заходить

#14:  Автор: MexxBeatОткуда: Откуда СообщениеДобавлено: 2008.12.27 15:20.05
    —
А вот это уже не наши проблемы...ПРАВИЛА ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ!
Правила уже эти давно не меняли.так что сами виноваты

#15:  Автор: Sash@ СообщениеДобавлено: 2008.12.27 15:25.03
    —
я предлагаю лишь, перед тем как банить, в приват допустим человеку нарушающему права написать чтобы он выполнил требования, при несоблюдении - бан.

Да и к модераторам тоже построже - к их выбору. Выбрали парня которому 15-17 лет (говарю примерно, точно не знаю) - Падонак, да у меня к нему никакого доверия нет, т.к банит без всякого предупреждения по общению вообще наплевательски относится ко всем, последнее время хоть объясняет почему банит, но вот собственно говоря сегодня забанил кого то на год за те же картинки, что поидее должно осуществляться в крайних мерах. А если самого забанить на год? Что будет? Понравится? Сомневаюсь... Толи PVM допустим - банит только по делу, а не всякую чепуху пишет.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

MexxBeat писал(а):
А вот это уже не наши проблемы...ПРАВИЛА ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ!
Правила уже эти давно не меняли.так что сами виноваты


Извиняюсь, но все мы здесь люди. Может быть проявлять хоть чуточку уважения?


Последний раз редактировалось: Sash@ (2008.12.27 15:29.15), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: MexxBeatОткуда: Откуда СообщениеДобавлено: 2008.12.27 15:26.02
    —
А кто сказал что я админ? . PVM и начал эту войну кстате Smile ...

#17:  Автор: Sash@ СообщениеДобавлено: 2008.12.27 15:32.44
    —
Войну с картинками? да я сам както отношусь пассивно к этим картинкам, конечно не нравится когда стоят одни картинки, но я переживу, поидее отношение фотографий и картинок должно быть - 2 к 1, т.е при двух фотографиях не более 1й картинки, что будет существенно заметно.

#18:  Автор: MexxBeatОткуда: Откуда СообщениеДобавлено: 2008.12.27 15:34.43
    —
ваабще зачем картинки стаят? Кошечек собачечек...как зоофилы какие та..
Если нравяцца кошки и сЦобаки повесь ты себе картину или на рабочем столе сделай ( не к тебе относицца саня)
В чате должны быть фото ...а не картинки всякие

#19:  Автор: Sash@ СообщениеДобавлено: 2008.12.27 15:34.52
    —
Я лишь прошу предупреждать пользователей лично в случае нарушения правил, а уж потом - бан, и проявлять уважение

#20:  Автор: MexxBeatОткуда: Откуда СообщениеДобавлено: 2008.12.27 15:36.40
    —
Сёдня топик тогда повесим. Последнее предупреждение будет. тема закрыта.

#21:  Автор: Sash@ СообщениеДобавлено: 2008.12.27 15:44.01
    —
Причем тут последнее предупреждение? да пол чата не смотрит на топики, слишком много всего не больно важного там писалось... вообще топик в чате как интерфейс - для красоты, для поздравлений, конечно штука хорошая, но предупреждения там вешать - маразм (извеняюсь, но другого слова не подобрал), для объявлений о изменении правил тоже сойдет, но в любом случае НЕОБХОДИМО ПРЕЖДЕ ЧЕМ БАНИТЬ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - ЛУЧШЕ В ПРИВАТ, И ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА СТАТУС НАХОДИТСЯ ЛИ ОН СЕЙЧАС В ДЕЙСТВИИ

#22:  Автор: MexxBeatОткуда: Откуда СообщениеДобавлено: 2008.12.27 15:48.08
    —
а кагда вас там сидит 3 мильёна? предупреждаешь предупреждаешь....
например на то что сказал . убери из инфы картинку (в приват)
в ответ говорят: Пашол нах!
Это нормально? ...все вы там такие! сколько можно предупреждать?

#23:  Автор: Sash@ СообщениеДобавлено: 2008.12.27 15:53.55
    —
при таких ответах - понятно, что бан.

...все вы там такие! - это не присвоемо для модераторов, модератор должен относиться спокойно ко всему происходящему в чате, ну не нотации же мне тебе читать...

#24:  Автор: MexxBeatОткуда: Откуда СообщениеДобавлено: 2008.12.27 15:54.54
    —
Модератор кароче это как бот , без эмоций, это так что ле ?

#25:  Автор: Sash@ СообщениеДобавлено: 2008.12.27 17:01.22
    —
Не как бот а как нормальный спокойный человек.

А по твоему модератор должен быть очень эмоциональным? чтобы он кидался на всех?

#26:  Автор: gadenysh СообщениеДобавлено: 2008.12.28 15:21.58
    —
Ну и что вы разнылись????
Такое ощущение что вы так и думаете как бы нарушить правила....
Правила должны читаться при регистрации поэтому говоря что вы типа не знали или не соблюдая правила, вы признаете свою глупость и показываете на сколько вы быдло.....
то что с одним поступили так а с другим иначе тоже хватит ныть.... тех кого не забанили скажите спасибо господу что с вами так не поступили!

а модераторам пожелаю сплоченности... и придерживаться общей стратегии поведения...


ЗЫ... ух если бы я был модератором))))) держите меня семеро...................

#27:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2008.12.28 15:27.56
    —
Че вы тут то ноете? Причем тут чат?

#28:  Автор: PVM СообщениеДобавлено: 2008.12.28 15:34.53
    —
MexxBeat писал(а):
А кто сказал что я админ? . PVM и начал эту войну кстате Smile ...


Эту войну начал не я. Нечего с больной головы на здоровую спихивать.
У каждого в инфе ясненько написяно "Запрещается вставлять различные картинки, допускаются только фотографии пользователей."
Вставка личных фоток с целью голосования была сделана по просьбе самих же чатлан с целью выставлять фотки свои на голосование.
Как всихда это перевернули по своему стали вставлять всякую хрень. От плюшевых медведей, любимых судя по всему животных, машин мотоциклов, футбольных клубов и т.д.
Думаю этот запрет Правильно сделали. так как база данных не безразмерная. И получится так как и раньше было кто то 10 картинок вставит а комуто и одной фотки вставить низзя будет. Так как на все есть какой то предел и лимит.
Что касается БАНа. Конечно есть перебор со стороны модераторов, спорить не буду, но и когда по хорошему говоришь юзеру что бы добровольно убрал картинки из инфы, начинаются пререкания и качание своей правоты. Типа мне нравиЦЦа и остальное не колышет.
В этом вопросе думаю должно быть понимание между модераторами и юзерами.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Sash@ писал(а):
Я лишь прошу предупреждать пользователей лично в случае нарушения правил, а уж потом - бан, и проявлять уважение


А по моему прежде наверное всем нарушителям нужно почитать правила пользования чатом.
Все прекрасно знают например что материться в чате запрещено. Однако матькаются даже девченки и причем в возрасте что вчера с детским горшком перестали пользоваться.
Капсом тоже достали. В наглую причем прекрасно видят что в чате модеры сидят. Типа или экстрима ищут или судьбу испытывают и терпение админа.
Так что друзья не надо нарушать правила и тогда не будет претензий к модерам.
А за непристойное поведение модеров думаю делайте скрины с жалобами и таких модеров лишать прав модераторства.

#29:  Автор: B@CK$Откуда: Шадр СообщениеДобавлено: 2008.12.28 18:13.57
    —
Да правельно баньте их всех нафиг , или пускай уберают картинки , а то засовывают всякую чуш , а патом инфы сматреть не ахото , если нада дак вон на бузилке посматрю картинки.......

#30:  Автор: Мартын СообщениеДобавлено: 2008.12.28 18:16.04
    —
блин убрали бы вообще это голосование , а то с ним стоко проблем



Шадринский форум -> Чат


output generated using printer-friendly topic mod.

Страница 1 из 2


Powered by phpBB