Что лучше - читать книги или слушать их?
Выбрать сообщения с
по
[/[Печать]\]

Шадринский форум -> Черный рынок

#1: Что лучше - читать книги или слушать их? Автор: Jeneva СообщениеДобавлено: 2024.03.15 20:05.17
    —
Форумчане, как вы считаете, что лучше - читать книги или слушать их в аудиоверсии? Вам как больше нравится? Давайте пообщаемся на эту тему.

#2:  Автор: Tati_ana СообщениеДобавлено: 2024.03.15 20:11.37
    —
Мне нравятся оба эти формата. Если у меня есть свободное время дома, то я могу почитать бумажную книгу, а если времени нет, то я слушаю книги в аудиоформате во время каких-то домашних дел или поездок.

#3:  Автор: Roberto СообщениеДобавлено: 2024.03.15 20:17.24
    —
Я считаю, что полезнее читать обычные бумажные книги, но, думаю, все согласятся со мной, что удобнее все-таки их прослушивать в аудиоформате. Я сам сейчас в основном слушаю книги онлайн, потому что читать их у меня, к сожалению, времени не хватает. В данный момент я слушаю книгу Василия Жуковского "Светлана" https://patephone.com/audiobook/10605-svetlana.

#4:  Автор: Nikifor СообщениеДобавлено: 2024.03.15 20:26.57
    —
Да, читать книги не то чтобы полезно, но и интересно, но у современных людей часто нет свободного времени, чтобы просто сесть и почитать книгу, поэтому, конечно, многие слушают их в аудиозаписи. Но в любом случае, лучше слушать аудиокниги, чем вообще никак ими не интересоваться.



Шадринский форум -> Черный рынок


output generated using printer-friendly topic mod.

Страница 1 из 1


Powered by phpBB