Список форумов Шадринский форум -> Отдел игрушек (мягких и твёрдых) -> Игры -> Игровой флуд -> No One Lives Forever 2 - Проблема с Русскими шрифтами.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

No One Lives Forever 2 - Проблема с Русскими шрифтами.

Автор
Сообщение
+Dr.Rus+
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 56
Откуда: Вы там не были...

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.04.28 15:21.52
Ответить с цитатой
В общем возникла проблема с текстом в No One Lives Forever 2 что есть на нашем игровом сервере - http://games.shadrinsk.net/catalog.php?gid=126&view=article

Вместо нормального текста в игровом меню и субтитров имеем лишь квадратные нули, по числу надлежащих русских букв. В игре есть и Английская версия, но хотелось бы всё же пройти на русском, так как с забугорными языками я на ВЫ. Знаю что дело в шрифтах, а вернее в их конфликте, или не хватке нужного. В общем кто что может подсказать, буду благодарен за помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SKIP
Админ


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 5209
Откуда: а че?

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.04.28 16:31.36
Ответить с цитатой
я играл на английском. в инете читал что вроде есть патчи на эту проблему, но я не вникал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
+Dr.Rus+
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 56
Откуда: Вы там не были...

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.04.29 09:38.21
Ответить с цитатой
В интернете патча конкретно для снятия данной проблемы не нашёл, однако есть вариант поставить руссофикатор на игру, коим собственно я и обзавёлся. Одна проблема - дабы поставить руссофикатор необходимо таки пропатчить игру до версии 1.3 Патч весит 28 метров, у меня анлима нет и выкачать его будет для меня проблемой. Если есть желающие помоч человеку в этой проблеме вот ссцилко на патч http://www.playground.ru/files/1806/ Скачайте пожлста и выложите на трекер. Был бы очень признателен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Slayer
Аццкий папко


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 524
Откуда: hell

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.04.29 10:43.56
Ответить с цитатой
тоже была такая проблема
_________________
*Inventor Of Evil*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Отдел игрушек (мягких и твёрдых) -> Игры -> Игровой флуд -> No One Lives Forever 2 - Проблема с Русскими шрифтами.

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы