Список форумов Шадринский форум ->  Место встречи -> Человек - инструкция по применению -> В продолжение про измену!
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В продолжение про измену!

Автор
Сообщение
Лолита
сволочь ненаглядная


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 9198
Откуда: Тель-Авив

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.12.18 11:44.16
Ответить с цитатой
Измена - это даже страшнее убийства. Потому что при убийстве человек умирает физически, а при измене умирает душа. И не стоит верить что пройдет время и эта рана заживет. Она будет болеть и кровоточить. Только прошу принять во внимание что говорю я о любящих парах, а не о тех которые живут или дружат по привычке.
Трудно простить. Но можно. Если ты любишь его/её и не можешь жить без этого человека, то простить можно. Единственное, что после этого все равно уже никогда не будет прежней любви, заботы, тепла. Предавая другого человека, вы прежде всего предаете самого себя, потому что ради минутного удовольствия теряете действительно важного и любимого человека и хорошое отношение к себе.
За себя скажу что никогда в жизни не изменяла.
_________________
"Ну случайно, ну шутя, сбилась с верного путя! Так ведь я - дитя природы, пусть дурное, но - дитя..." Л. Филатов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Танюха
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 192


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.05.21 09:12.58
Ответить с цитатой
Лолита
Разделяю твою точку зрения.
Читала книгу в инете о семейной жизни. Запомнилась одна пословица. От любви до ненависти один шаг - налево.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kameliya
Освоившийся


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 72
Откуда: Рио-де-Шадрино

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.05.22 09:05.21
Ответить с цитатой
Вчерась по TVящику показали следущий эпизод, муж самолично приучил собственную жену к свободной любви, тобиш ему можно с кем угодно и когда угодно....и ей тоже... Получается...по обоюдному согласию, так ето уже....изменой не пахнет? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.05.22 12:02.02
Ответить с цитатой
Согласна с вами Таня и Лолита, а то что по тв показали, так это распущенность. Какая у них любовь, просто это люди отдавшиеся зову плоти.

Последний раз редактировалось: Екатерина (2006.06.06 10:11.20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kameliya
Освоившийся


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 72
Откуда: Рио-де-Шадрино

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.05.22 12:09.37
Ответить с цитатой
Екатерина писал(а):
а то что по тв показали, так это распущенность. Какая у них лбвовь, просто это люби отдавшиеся зову плоти.


Так какой же смысл ...в создании ТАКОЙ... "СЕМЬИ"???
Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.05.22 12:12.48
Ответить с цитатой
Kameliya
Видимо им так удобно, семьи создаются не только по любви. А вы не знали? Если что - то свершается, значит это кому - нибудь нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kameliya
Освоившийся


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 72
Откуда: Рио-де-Шадрино

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.05.22 12:35.33
Ответить с цитатой
Екатерина писал(а):
Видимо им так удобно, семьи создаются не только по любви. А вы не знали?


Так-ить ето давно общеизвестный факт...
Получается...нет чувств (любви) - нет измены? Вышеупомянутой семье проще, у них это обоюдно. Все сложнее, когда ОН и ОНА создали семью по любви..., а в последствии у кого-то одного чувства испарились, тогда как? Нет любви - нет измены?...
Тот, кто остыл к своей половинке, для него приключение на стороне - в порядке вещей, а для любящей половинки - это уже... измена. Тут смотря с чьей вышки судить. Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 10:13.37
Ответить с цитатой
Kameliya
Если они живут вместе, называются семьёй, воспитывают общих детей, вобщем они пара, то с какой вышки не суди, а приключения на стороне - это измена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina
Она самая...


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 5143
Откуда: ШадринсК+

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 13:20.05
Ответить с цитатой
Екатерина писал(а):
Если они живут вместе, называются семьёй, воспитывают общих детей, вобщем они пара, то с какой вышки не суди, а приключения на стороне - это измена.

а если с разрешения партнера?
_________________
... не удержалась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лолита
сволочь ненаглядная


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 9198
Откуда: Тель-Авив

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 17:30.31
Ответить с цитатой
значит партнер не любит...
любил бы не допустил бы такого...
а семья в которой нет любви долго просуществовать не может...
_________________
"Ну случайно, ну шутя, сбилась с верного путя! Так ведь я - дитя природы, пусть дурное, но - дитя..." Л. Филатов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lina
Она самая...


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 5143
Откуда: ШадринсК+

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 20:27.00
Ответить с цитатой
Лолита писал(а):
значит партнер не любит...

не факт
есть у меня пара-тройка таких семей на примете, в которых оба партнера с разрешения другого поддерживают параллельные отношения.
и их семьи, уверяю вас, на зависть очень многим.
мир, дружба, уважение, отсутствие тайн, общие темы для разговоров.


и потом, есть такое понятие, как свинг.. где тоже разрешение имеет место быть
это тоже можно назвать изменой и слабостью на передок?
_________________
... не удержалась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Shuher
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 745


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 20:40.10
Ответить с цитатой
Lina писал(а):



и потом, есть такое понятие, как свинг.. где тоже разрешение имеет место быть
это тоже можно назвать изменой и слабостью на передок?

Неожидал. Еще какая измена. Свингер означает свинячится на английском. Здесь "упасть" ниже некуда. И слабость на передок тут конкретная. Конечно это мое мнение. Но это уже разврат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twig
Кофеварка


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 6300
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 20:50.27
Ответить с цитатой
очень забавная особенность есть у большинства человечества - яро отрицать то, что не укладывается в привычные представления об устройстве мира.
еще в прошлом веке развратом считалось целовать друг друга на людях или иметь добрачные отношения. как и внебрачные вообще.
а мораль - она такая штука, очень относительная. И как кто-то может отрицать или называть развратом то, что для определенной пары совершенно естесственно и устраивает все стороны? кого-то принуждают придерживаться тех же взгядов? или что? в чем тут проблема?

кстати, Shuher, а с английским-то у вас вообще туго
Shuher писал(а):
Свингер означает свинячится на английском
советую посмотреть в словаре значение слова swing. и повнимательней ознакомиться с содержанием словарной статьи. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuher
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 745


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 21:01.54
Ответить с цитатой
Twig
Мелко мыслите. И пытаетесь оправдать свои слабости.А как насчет римской империи, которая развалилась из за вседазволенности и разврата? В Спарте тоже этот факт имел место и тоже развалил ее? А библейские сказания о Садоме и Гаморе? А Калигула? А москва где после наркотиков стоит проституция по прибыли. А как насчет дефченок старшекласниц которые считают зарабатывать деньги на панели в полне нормальным. Всему должно быть место и время. И про всякие там взгляды не надо говорить. История дана человеку, чтоб не совершать ошибок прошлого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twig
Кофеварка


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 6300
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 21:07.48
Ответить с цитатой
Shuher писал(а):
А как насчет римской империи, которая развалилась из за вседазволенности и разврата?
смиялась.
Shuher писал(а):
Мелко мыслите.
угу, давай научи меня мыслить ширше, ученый ты наш.
собсно, ничего другого и не ожидала, потому как самые избитые теории пипл хавает с легкостью, да еще и причмокивает.
на этом полемику с вами предпочитаю прекратить, потому как дальше вызубренных по учебнику "моральных ценностей" вы ничего увидеть не можете.

зы. одно только любопытно, о каких там слабостях говорится и чем я их пытаюсь оправдать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuher
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 745


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 21:08.16
Ответить с цитатой
Twig
Само слово и значения его слышал из передачи. Конечно оно переводится по другому. Но возможно это жаргонная интерпритация, ой а может мне послышалось. Но не важно. Главное что эти люди трахаются с кем попало, учавствуют в оргиях и т.д и т.п. Разврат это называется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twig
Кофеварка


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 6300
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 21:09.01
Ответить с цитатой
Shuher писал(а):
эти люди трахаются с кем попало, учавствуют в оргиях и т.д и т.п.
смиялась Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuher
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 745


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 21:12.45
Ответить с цитатой
Twig
Т.е ебаться на право и на лево для тебя в порядке вещей? Тогда я знаю кто ты. И почему так странно мыслишь. Или ты споришь, что бы поспорить?


Последний раз редактировалось: Shuher (2006.06.06 22:38.43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twig
Кофеварка


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 6300
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 21:15.11
Ответить с цитатой
Shuher писал(а):
Т.е ебаться на право и на лево для тебя в порядке вещей? Докда я знаю кто ты.
а дОвай ты нИбудИшь леСти в мАю жЫзнь и строить какиета прИдпАлажения? Cool
Shuher писал(а):
И почему так странно мыслишь.
смиялась Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuher
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 745


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 21:17.26
Ответить с цитатой
Twig
Базару нет. Мы всегда такие самоуверенные, пока жизнь за п***ду не схватит. Это легко подхватывашь ганарею, сифилис,СПИД. Наченаем бегать, плакать, деньги искать. Потом оказывается что еще и носителем являешься и трахаться уже просто так не можешь. А бывает еще заразиш мужичка какого нибудь, а он злопамятный окажется. Найдет тебя и от***хает как следует. В полне жизненная ситуация.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twig
Кофеварка


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 6300
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 21:20.51
Ответить с цитатой
однако какой богатый жЫзненный опыт! Ржу

зы. давно замечено, что когда заканчиваются аргументы, самое простое - это перейти на личности. ржу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuher
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 745


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 21:22.54
Ответить с цитатой
Twig
Были еще хиппи. Которые хотели создать свабодную любовь. Но ни чего не получилось. Добились они только распространение наркотиков, повышение числа абортов, и разгул венерических заболеваний.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuher
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 745


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 21:27.09
Ответить с цитатой
Twig
Странная ты. Примеры из истории не катят, фуфло. Примеры из жизни тоже. Что казалось для нормальной девушки должно быть обидно, когда ее называют шлюхой. Для тебя нормально. Ты либо просто прикалываешься? Либо я тебе настолько не импанирую что хочешь меня подколоть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twig
Кофеварка


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 6300
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 21:27.59
Ответить с цитатой
Shuher писал(а):
Что казалось для нормальной девушки должно быть обидно, когда ее называют шлюхой.
обижаются как правило на то, в чем есть хоть намек на действительность.
или ты ожидал, что в этой теме я начну клятвенно заверять всех и вся, что я приличная девушка? ну-ну.

в общем, мое последнее слово, и ухожу из темы.
Shuher, прежде чем пытаться осмыслить и проанализировать историю, научись чЕтать. Cool


Последний раз редактировалось: Twig (2006.06.06 23:06.14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuher
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 745


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 21:36.10
Ответить с цитатой
Twig
М-да неоправергнув ни одной догмы. Непризнавание действительности. Не желание ее принять отгараживаясь совершенно тупыми высказываниями типа: фуфло, смеялась, научись читать, с английским туго ( хотя сама сомневаюсь, что тоже его знаешь). Падшое создание сгинуло. Бугагагага Very Happy


Последний раз редактировалось: Shuher (2006.06.06 21:45.38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuher
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 745


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 21:39.24
Ответить с цитатой
Twig писал(а):
Shuher писал(а):
Что казалось для нормальной девушки должно быть обидно, когда ее называют шлюхой.
обижаются как правило на то, в чем есть хоть намек на действительность.

Как ты любишь обманывать саму себя. Еслиб меня назвали геем, я бы конкретно отписал. Обычная реакция человека на унижение. Очередная придуманная отписка, желание быть правой которое ни чем не подтверждено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twig
Кофеварка


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 6300
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 22:05.33
Ответить с цитатой
Shuher писал(а):
И пытаетесь оправдать свои слабости.

Shuher писал(а):
Т.е ебаться на право и на лево для тебя в порядке вещей? Докда я знаю кто ты. И почему так странно мыслишь.

Shuher писал(а):
Странная ты.

Shuher писал(а):
Непризнавание действительности.

Shuher писал(а):
Не желание ее принять отгараживаясь совершенно тупыми высказываниями

Shuher писал(а):
с английским туго ( хотя сама сомневаюсь, что тоже его знаешь)

Shuher писал(а):
Падшое создание

Shuher писал(а):
Как ты любишь обманывать саму себя.

аргументируй внятно каждую из этих сентенций, иначе бОльшую часть можно будет посчитать за оскорбление, что запрещено правилами форума Cool


Последний раз редактировалось: Twig (2006.06.06 23:07.12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22880


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 22:10.50
Ответить с цитатой
Shuher
Да не парься ты. История человечества - история больших граблей, на которые регулярно наступают, причем с завидным постоянством и самодовольным выражением лица.
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuher
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 745


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 22:22.05
Ответить с цитатой
Twig
Женщина а вы наглая, однако. Вы не оправергли ни одного моего высказывания из истории, ни одног жизненного случая, ни одного ответа на вопрос. С английским это твои понты и желание унизить меня. Потому что еслиб ты знал значения слова, то написала бы его сразу. Ты действительно обманываешь саму себя. Потому как с таким мировозрением сама понимаешь...(хотя врядли). Я говорю о самом простом. Что люди до нас пытались устроить "свабодную любовь" но ни чего не получилось. Если б это было положительное качество его бы легализовали в большинстве стран. И тут является Твиг и говорит это все ерунда и фуфло я смеялась. А когда тебе нечего сказать, начинаешь вырезки из текста которые к теме почти не относятся. Искать ошибки. ПРОСТОЕ ЖЕЛАНИЕ КАЗАТЬСЯ ПРАВОЙ, С ПОМОЩЬЮ УНИЖЕНИЯ, ЗАТКНУТЬ ВСЕХ ЗА ПОЯС НЕ СТАНДАРТНЫМ МЫШЛЕНИЕМ И ПРИЧЕМ БЕЗПОЧВЕННЫМ. И еще предъявы кидает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twig
Кофеварка


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 6300
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.06 22:41.29
Ответить с цитатой
Shuher писал(а):
Вы не оправергли ни одного моего высказывания из истории
ты наверное забыл, что эту самую историю, на которую ты так ссылаешься, писали люди? из плоти и крови, со своими взглядами на то или иное событие, причем переписывалась она не раз. в частности пример с развалом Римской империи. уж не знаю, где тебе так мозги прокомпостировали, но утвержать, что она развалилась из-за "свободных взгядов" - это по меньшей мере глупо. Это могло послужить лишь неким отвлекающим фактором, не более. перечитай вузовскую литературу по истории, если уж так этот вопрос волнует.
далее. про примеры из жизни. Если не хватает ума на правильную контрацепцию, то конееечно проще всего списать всяческие проблемы со здоровьем на "аморальное" поведение.
Shuher писал(а):
С английским это твои понты и желание унизить меня.Потому что еслиб ты знал значения слова, то написала бы его сразу
понты - когда кто-то пытается апеллировать понятиями, смысла которых не знает вообще. или знает поверхностно.
одним из значений слова swing является фраза "свободные действия". в данном случае речь идет о практике обмена партнерами внутри нескольких (2-х и более) семейных пар.
Shuher писал(а):
Потому как с таким мировозрением сама понимаешь...(хотя врядли)
молодой человек, вы ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ про меня ВООБЩЕ знаете, чтобы делать какие-то заявления насчет моего мировоззрения или предпринимать подобные выпады, как в постах выше?? при том, что я даже не высказала своего отношения к тому же свингу??
Shuher писал(а):
Если б это было положительное качество его бы легализовали в большинстве стран.
во-первых, запрета нет. во-вторых, подумай на досуге, какой еще более или менее доступный способ контролировать человека есть у государства, кроме как не через семью? Ни одно правительство не заинтересовано в реальной свободе человека.
однако к обсуждаемой теме это уже имеет весьма и весьма отдаленное отношение.
как впрочем и обсуждение моего мировоззрения, о котором не знает абсолютно _н_и_ч_е_г_о_

кстати, внятных аргументов так и не наблюдаю. как, в принципе, и всегда.


Последний раз редактировалось: Twig (2006.06.06 23:11.30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 6 из 8
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум ->  Место встречи -> Человек - инструкция по применению -> В продолжение про измену!

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы