Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> 10 жителей Курганской области открыли бизнес после бесплатного обучения
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

10 жителей Курганской области открыли бизнес после бесплатного обучения

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.08.16 20:04.36
Ответить с цитатой
В Кургане стартует новый курс бесплатных занятий для начинающих предпринимателей «Азбука предпринимателя». Начало - 23 августа. Это уже 4 подобный курс в 2021 году. Его проводит «Центр поддержки предпринимательства».

«Азбука предпринимателя» - одна из самых популярных программ. Мы проводим обучение очно и онлайн. Это позволяет получать новые навыки и знания жителям отдалённых районов Курганской области», — рассказывает Ирина Голубицкая, начальник структурного подразделения «Центр поддержки предпринимательства».


Курс длится 2 недели. На занятиях начинающие предприниматели получают концентрат знаний, необходимых для открытия и продвижения своего дела: юридические основы малого бизнеса, бухучёт и бизнес-планирование, маркетинг и PR. Обучение проводят сертифицированные тренеры, представители бизнеса, специалисты по поддержке малого и среднего предпринимательства. Участие в программе бесплатно, регистрироваться можно ПО ССЫЛКЕ.


Всего в 2021 году Центр обучил 293 человека. После обучение 10 предпринимателей получили финансовую поддержку и открыли свой бизнес, ещё двое приобрели бизнес по франшизе. И кроме того, ещё 40 бизнесменов впервые открыли продажи на маркетплейсах.

Пресс-служба Губернатора Курганской области
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> 10 жителей Курганской области открыли бизнес после бесплатного обучения

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы