Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шумков попросил курганцев сообщать властям о тех, кто решил выйти на «воровскую тропку»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Шумков попросил курганцев сообщать властям о тех, кто решил выйти на «воровскую тропку»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.07.05 20:10.20
Ответить с цитатой
Губернатор Курганской области Вадим Шумков обратился к жителям региона у кого есть информация о незаконном использовании любых субсидий или госзакупок сообщать об об этом в правительство Зауралья или правоохранительные органы.

«Второй год выделяем значительное финансирование на поддержку экономики и АПК. Задача — поддержать действующих предпринимателей, давая им возможность развиваться быстрее, и создавать новые предприятия, формируя большое количество новых рабочих мест. Идет финансирование жилищных субсидий и индустриальных парков. Строительство и закуп оборудования. К сожалению, разные люди эти возможности расценивают по-разному. Для кого-то это реальное подспорье, чтобы развиваться самому и развивать свою сферу либо территорию, а для кого-то — шанс протоптать очередную „воровскую тропку“», — написал глава региона на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Не нужно играть с бюджетными деньгами, — предупреждает он. — Нынешнее информационное пространство прозрачно, и все очень быстро выходит наружу, становится явным. Не уподобляйтесь всепожирающей бессмысленной саранче. Не опошляйте простые и правильные вещи».


Последний раз редактировалось: Новостник (2021.07.05 20:27.30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шумков попросил курганцев сообщать властям о тех, кто решил выйти на «воровскую тропку»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы