Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Трое шадринцев получат областные молодежные премии
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Трое шадринцев получат областные молодежные премии

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.06.21 19:48.57
Ответить с цитатой
Молодые зауральцы, добившиеся значительных успехов в своей деятельности или внесших вклад в социально значимую и общественную деятельность Курганской области, получат награды. Конкурс на присвоение звания Лауреата областной молодежной премии проводится ежегодно региональным Департаментом образования и науки и направлен на поддержку талантливой молодежи. На конкурс было подано 70 заявок. Лауреатами стали 14 человек, среди которых трое шадринцев:

— За высокие достижения в научно-техническом творчестве и учебно-исследовательской деятельности награду получит Дмитрий Соловьев, ученик лицея №1. Дмитрий — победитель и призер технических выставок и интеллектуальных конкурсов: международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века», международный детский конкурс «Школьный патент – шаг в будущее!» (I, II место), межрегиональный конкурс «Технолог XXI» (I место).

— в номинации «За высокие достижения в спорте» премия у Михаила Подкорытова, из школы №20. Михаил победитель первенства Европы по тяжелой атлетике, победитель и призер всероссийских, окружных и региональных соревнований по тяжелой атлетике.

— за высокие достижения в профессиональной деятельности награжден Денис Бояркин, заместитель главного энергетика Шадринского автоагрегатного завода по электротехнической части. Благодаря работе Дениса Бояркина система энергоменеджмента завода сертифицирована на соответствие международному стандарту. В 2020 году в АО «ШААЗ» выполнено восемь энергосберегающих мероприятий, экономический эффект от которых составил 4,1 млн рублей. В 2020 году специалист занял 1 место в конкурсе на звание «Лучший преподаватель теоретического обучения АО «ШААЗ».

Лауреаты получат денежную премию в размере 15 000 рублей.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Трое шадринцев получат областные молодежные премии

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы