Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринске усилят меры безопасности в майские праздники
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В Шадринске усилят меры безопасности в майские праздники

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.04.30 16:43.04
Ответить с цитатой
Члены антитеррористической комиссии и оперативной группы обсудили вопросы обеспечения безопасности во время майских праздников и летних каникул, а также меры по повышению антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры.

В Шадринске 1 мая во Дворце культуры состоится концерт творческих коллективов автоагрегатного завода. В драматическом театре откроется IX фестиваль городского конкурса «Музыкальная капель-2021», а коллектив ДК Нового поселка «Созвездие» отметит первомай праздничным концертом. На площадках городского сада для всех гостей состоятся развлекательные программы.

В День Победы на сцене у Дворца культуры состоится праздничный концерт. В течение дня к обелиску шадринцам, погибшим в Великой Отечественной войне, коллективы предприятий, учреждений, органов власти и силового блока возложат венки. Традиционно в городском саду пройдут выступления творческих коллективов, военно-патриотических клубов и тематические выставки.

В предпраздничные и праздничные дни личный состав ОМВД будет переведен на особый режим несения службы. Будут усилены подразделения по охране общественного порядка. Для них проведут инструктажи и учения, обозначат зоны ответственности и основные задачи.

Также на заседании комиссии рассмотрели вопрос о дополнительных мерах по повышению уровня антитеррористической защищенности мест отдыха детей при подготовке к летнему оздоровительному сезону и защищенности объектов транспортной инфраструктуры от антитеррористической и противодиверсионной угроз.

Подводя итоги заседания, исполняющий полномочия Главы города Антон Мокан подчеркнул: «Мы должны приложить максимальные усилия для обеспечения безопасности шадринцев в майские каникулы».

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринске усилят меры безопасности в майские праздники

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы