Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> «Курьер плюс» выступает инициатором реализации проекта «Помни меня!» на территории г. Шадринска
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

«Курьер плюс» выступает инициатором реализации проекта «Помни меня!» на территории г. Шадринска

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.03.31 19:52.52
Ответить с цитатой
Компания «Курьер плюс» предлагает Вам присоединиться к реализации социальной акции. Ко Дню Победы "Курьер плюс" снова планируем собрать фотографии ветеранов, прошедших Великую Отечественную войну и разместить эти снимки на баннерах. Эти баннеры развесят на территории МАУ «ДК».

Также все фотографии будут размещены на сайте pomni.kp45.ru.

Фотографии необходимо предоставить в офис компании «Курьер плюс» по адресу ул. Спартака, 51 (здание «ШТВ», отдел развития и продвижения) или по адресу ул. К. Либкнехта, 36 в электронном или печатном виде, а также можно отправить на электронный ящик pomni@kp45.ru. Печатные фотографии будут отсканированы и возвращены. Каждая фотография (по возможности) должна содержать следующую информацию – ФИО, годы жизни ветерана, коротко история о том, как он воевал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> «Курьер плюс» выступает инициатором реализации проекта «Помни меня!» на территории г. Шадринска

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы