Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринские врачи за вклад в борьбу с коронавирусом отмечены медалью Русской Православной Церкви
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Шадринские врачи за вклад в борьбу с коронавирусом отмечены медалью Русской Православной Церкви

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.03.03 07:59.03
Ответить с цитатой
Шадринские врачи за самоотверженный труд и вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией поощрены наградами Русской Православной Церкви. Медали «Патриаршая благодарность» удостоены участковый терапевт шадринской поликлиники Любовь Чебоксарова и фельдшер Яна Анчугова.

Яна Владимировна в «красной зоне» практически с первых дней пандемии. В защитном костюме, помогая пациентам с COVID-19, она провела в общей сложности 1612 часов.

Любовь Евгеньевна трудится терапевтом 20 лет, в «красной зоне» проработала 437 часов - с ноября 2020 года по 1 февраля 2021 года.

«Наши медицинские работники продолжают показывать пример мужества и профессионализма. Приятно, что их труд отмечают на таком высоком уровне. От имени Департамента здравоохранения поздравляю Любовь Евгеньевну и Яну Владимировну с заслуженными наградами. Благодарю всех, кто находится на передовой борьбы с COVID-19, ответственно на своем посту оказывает квалифицированную медицинскую помощь жителям Курганской области», - отметила и.о. директора Департамента здравоохранения Курганской области Елена Островских.

А награжденные врачи просят земляков ответственно относиться к своему здоровью и соблюдать меры профилактики коронавируса.

«Берегите себя и близких, носите маски и соблюдайте меры индивидуальной безопасности», - с такими словами обратилась к жителям региона Любовь Чебоксарова.

Пресс-служба Губернатора Курганской области


Фото Шадринской поликлиники
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринские врачи за вклад в борьбу с коронавирусом отмечены медалью Русской Православной Церкви

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы