Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринский финал Кубка России по мотогонкам на льду
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Шадринский финал Кубка России по мотогонкам на льду

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.01.19 17:32.53
Ответить с цитатой
Сегодня в Администрации города состоялся оргкомитет по проведению второго финала личного Кубка России по мотогонкам на льду, который состоится 30-31 января в Шадринске.

Для того чтобы минимизировать скопление людей на кассах в день проведения соревнований, организована предварительная продажа билетов. Их уже можно приобрести в рабочие часы в административном здании стадиона. В связи с действующими эпидемиологическими ограничениями, количество билетов ограничено.

В дни проведения соревнований волонтеры и сотрудники полиции помогут организаторам проконтролировать соблюдение зрителями ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции – социальную дистанцию и масочный режим. Также на стадионе дополнительно разместят информационные таблички.

По итогам первого финала, который прошел в Новосибирске, лидерами соревнований являются Дмитрий Хомицевич (25 баллов), Динар Валиев (25 баллов) и Игорь Кононов (24 балла). Шадринск представят гонщики Дмитрий Солянников (23 балла) и Дмитрий Бородин (7 баллов).

Пресс-служба Администрации города Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринский финал Кубка России по мотогонкам на льду

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы