Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Глава города оценил ремонт детского сада и дворовых территорий
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Глава города оценил ремонт детского сада и дворовых территорий

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.11.30 20:08.31
Ответить с цитатой
Сегодня, 30 ноября, в ходе рабочей поездки Виктор Ермишкин вместе со своим заместителем по социальным вопросам Верой Заговеньевой и представителями СМИ побывали во втором корпусе детского сада «Росинка», где на днях завершился капитальный ремонт. Экскурсию для гостей провела заведующая Ирина Епанчинцева.

Долгожданного обновления учреждение ждало давно. В этом году здесь полностью заменили крышу и полы, установили новые входные группы и более 120 окон, привели в порядок все инженерные сети: отопление, водопровод и канализацию. Сотрудники детского сада самостоятельно покрасили стены, а студенты ШГПУ нарисовали на них героев из мультфильмов и воссоздали сюжеты сказок.

Виктор Ермишкин:

— В этом году мы ремонтируем четыре здания детских садов и четыре школы. Сад “Росинка” состоит из двух корпусов 50-60-ых годов постройки, с этого момента они не видели капитального ремонта. Мы провели работы на сумму около 10 млн рублей. Сейчас прошлись по группам: ремонт хороший, достойный, воспитатели довольны. Уже завтра первые 160 детей придут в обновленный детский сад.

В ходе поездки Глава города также посетил дворы домов 56 и 58 по улице Автомобилистов. Эти территории приобрели новый облик благодаря выделенному дополнительному финансированию по программе «Комфортная городская среда». Здесь установили бордюры, заменили асфальтовое покрытие проезжей части и тротуаров, обустроили парковки. Напомним, что всего в этом году за счет средств дорожного фонда и программы «Комфортная городская среда» дворы 46-ти многоквартирных домов стали удобнее для пешеходов и водителей.

— Все дворы находятся на гарантии, и если весной будут выявлены скрытые дефекты, то прошу сразу обращаться в Комитет по строительству и архитектуре — напомнил горожанам Виктор Николаевич.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Глава города оценил ремонт детского сада и дворовых территорий

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы