Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринске стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В Шадринске стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.11.23 12:33.49
Ответить с цитатой
Сегодня, 23 ноября, в Шадринске стартует конкурс среди предприятий и организаций на лучшее оформление фасадов зданий, помещений, витрин или прилегающих территорий к Новому году и Рождеству. Бизнес всегда принимает участие в создании праздничного настроения, новогодней атмосферы, ощущения сказки. Украшаются торговые точки, гостевые залы ресторанов и баров, проводятся новогодние акции и мероприятия, разыгрываются призы, дарятся подарки. «В этом году особенно важно отвлечься от негатива и создать хорошее настроение для своих коллег и всех горожан», — считают в отделе потребительского рынка и развития предпринимательства.

Чтобы приближение праздника можно было почувствовать в каждом уголке Шадринска, конкурс традиционно пройдет по нескольким номинациям:

— лучшая новогодняя композиция фасада здания;

— лучшая новогодняя композиция прилегающей территории;

— лучший новогодний интерьер;

— лучшая фотозона.

Комиссия будет оценивать участников по ряду критериев — от оригинальности дизайнерских решений до проведения новогодних выставок, акций, оказания дополнительных услуг. В каждой номинации победителей будут выбирать отдельно среди предприятий торговли, бытового обслуживания и общественного питания.

Заявки принимаются до 20 декабря отделом потребительского рынка и развития предпринимательства Администрации города Шадринска (ул. Свердлова, 59, кабинет № 33). Справки по тел.: 6-33-01; 6-25-53.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринске стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы