Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Зауралье выбрали лучшую добровольную пожарную команду и пожарного
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В Зауралье выбрали лучшую добровольную пожарную команду и пожарного

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.10.24 09:08.15
Ответить с цитатой
В Курганской области состоялись соревнования среди подразделений добровольной пожарной охраны региона. В атмосфере здорового спортивного соперничества участники на высоком уровне продемонстрировали свою подготовку и профессиональные навыки. В рамках смотра-конкурса оценивались знания, навыки и умения лучших добровольных пожарных Зауралья, а также организация тушения пожаров и техническая оснащенность подразделений добровольной пожарной охраны.

По итогам смотра-конкурса были определены лучшие в своих номинациях. Так, в номинации «Лучшая добровольная пожарная команда Курганской области» - первое место у общественного учреждения «Добровольная пожарная команда по охране «Далматовского линейного производственного управления магистральных газопроводов».

Лучшей добровольной пожарной дружиной региона стала территориальная добровольная пожарная дружина по охране муниципального образования Мыркайский сельский совет.

Лучшим добровольным пожарным Курганской области признали Ивана Купцова - добровольного пожарного общественного учреждения «Добровольная пожарная команда по охране НПС «Мишкино» Курганского нефтепроводного управления АО «Транснефть-Урал».

Добавим, что на сегодняшний день в Курганской области активно действует 371 подразделение добровольной пожарной охраны, общей численностью 4917 человек.

Волонтеры участвуют в профилактических мероприятиях по предупреждению чрезвычайных ситуаций, выезжают в рейды, беседуют с населением, а также тушат пожары и помогают в ликвидации последствий различных чрезвычайных ситуаций. Особенно важна помощь добровольцев в сельской местности в труднодоступных, отдаленных районах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEGA
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 16930
Откуда: инженигерия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.10.26 20:16.54
Ответить с цитатой
Добровольцы лишены всякой ответственности?
_________________
Выбирай, что тебе делать. Тогда ты всегда будешь делать то, что выбрал.
Настоящий радиолюбитель, открыв спичечный коробок и обнаружив там спички, смотрит на них С УДИВЛЕНИЕМ ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Зауралье выбрали лучшую добровольную пожарную команду и пожарного

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы