Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Житель Шадринского района заключен под стражу по обвинению в совершении убийства своей сожительницы
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Житель Шадринского района заключен под стражу по обвинению в совершении убийства своей сожительницы

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.07.13 19:46.24
Ответить с цитатой
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области 59-летний житель Шадринского района заключен под стражу по обвинению в совершении убийства (ч.1 ст.105 УК РФ). Жертвой совершенного преступления стала его 58-летняя сожительница.

По версии следствия, днем 9 июля после совместного распития спиртного мужчина, находясь доме, где проживал, совершил убийство своей сожительницы. В результате возникшей ссоры жестоко избил женщину, после чего встал коленом на шею потерпевшей. Ее смерть наступила в результате удушения.

В настоящее время мужчина задержан и по ходатайству следователя заключен под стражу. По делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося и закрепление доказательственной базы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Житель Шадринского района заключен под стражу по обвинению в совершении убийства своей сожительницы

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы