Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Мода и красота -> косметика
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

косметика

Автор
Сообщение
Акулина
Начинающий



Зарегистрирован: 14.07.2019
Сообщения: 11


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.07.14 14:47.54
Ответить с цитатой
Вообще косметикой не пользуюсь, только иногда так губы подкрашиваю помадой и все
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармелэйт
Начинающий



Зарегистрирован: 26.06.2020
Сообщения: 5


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.06.26 19:29.13
Ответить с цитатой
Всем привет! Хотела бы поделиться опытом в косметике, который прошла моя знакомая и о том, на чем она остановилась сейчас.
Итак, если говорить об уходовой косметике, то для ее чувствительной и комбинированной кожи было сложно сразу же подобрать нужные средства, особенно, когда знаний в этой области практически не было. Она пользовалась и жесткими скрабами, и пенками для умывания с ужасным составом, в итоге, пришла к корейской косметике. Корейская косметика подошла ей сразу же, пенки там практически все с хорошим составом, пилинги очень мягкие и совсем не царапающие кожу и тд. Ну, в общем, это восторг.
А если говорить про сами косметические средства, то для чувствительной кожи тоже сложно было подобрать нужную косметику. Если уходовую косметику и можно было выбрать недорогую и качественную, то с этой уже проблемно. Поэтому моя знакомая остановилась на люксовых брендах, с хорошим составом (хотя не весь люкс имеет хороший состав, да и не вся бюджетная плохой), но опыт такой. Девочки, поделитесь, какими пользуетесь уходовыми средствами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alina_sav Ban List
troppus



Зарегистрирован: 22.10.2020
Сообщения: 2


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.10.27 01:16.04
Ответить с цитатой
Мармелэйт писал(а):
Всем привет! Хотела бы поделиться опытом в косметике, который прошла моя знакомая и о том, на чем она остановилась сейчас.
Итак, если говорить об уходовой косметике, то для ее чувствительной и комбинированной кожи было сложно сразу же подобрать нужные средства, особенно, когда знаний в этой области практически не было. Она пользовалась и жесткими скрабами, и пенками для умывания с ужасным составом, в итоге, пришла к корейской косметике. Корейская косметика подошла ей сразу же, пенки там практически все с хорошим составом, пилинги очень мягкие и совсем не царапающие кожу и тд. Ну, в общем, это восторг.
А если говорить про сами косметические средства, то для чувствительной кожи тоже сложно было подобрать нужную косметику. Если уходовую косметику и можно было выбрать недорогую и качественную, то с этой уже проблемно. Поэтому моя знакомая остановилась на люксовых брендах, с хорошим составом (хотя не весь люкс имеет хороший состав, да и не вся бюджетная плохой), но опыт такой. Девочки, поделитесь, какими пользуетесь уходовыми средствами?


Прям как будто про меня пишите. Я тоже долго была в поисках свей косметики. У меня очень чувствительна и комбинированная кожа. Я одно время даже смирилась, что тональное средство мне не суждено использовать. Поскольку они либо брались катышками либо стекали по лицу.
Но потом мне подруга посоветовала корейскую пенку для умывания и после этого меня понесло. Вот кстати и сейчас жду очередную посылку. Мне приедет шампунь, бальзам, пилинг-скатка для тела, гидрофильное масло и тонер. Ждуууу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEGA
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 16930
Откуда: инженигерия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2022.11.10 07:39.45
Ответить с цитатой
Мда, щас еще и беларусы атакуэ...
_________________
Выбирай, что тебе делать. Тогда ты всегда будешь делать то, что выбрал.
Настоящий радиолюбитель, открыв спичечный коробок и обнаружив там спички, смотрит на них С УДИВЛЕНИЕМ ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Страница 5 из 5
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Мода и красота -> косметика

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы