Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> С 1 июня в Курганской области начали работать спортивные залы и фитнес-центры
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

С 1 июня в Курганской области начали работать спортивные залы и фитнес-центры

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.06.05 19:51.56
Ответить с цитатой
Теперь посетителей здесь встречают с антисептиками, а тренеры и сотрудники учатся вести занятия в масках и перчатках в залах, расчерченных клейкими лентами по 4 квадратных метра.

Именно такую картину увидели сегодня, 5 июня, журналисты, которые побывали вместе с сотрудниками управления Роспотребнадзора по Курганской области и департамента экономики в мониторинговом рейде в одном из фитнес-клубов. Подобные мероприятия проходят с целью разъяснения санитарных правил и консультаций предпринимателей, которые возобновили работу спортивных учреждений и принимают посетителей.

Среди основных требований – обязательная бесконтактная термометрия персонала и тренеров, уборка с дезинфицирующими средствами помещений, наличие кожных антисептиков для посетителей, обязательное ношение масок и перчаток персоналом, социальное дистанционирование. А, к примеру, посетителям можно быть в центре без масок и перчаток. Методические рекомендации размещены на сайте Роспотребнадзора в разделе для бизнеса по ссылке: https://www.rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/re.. и https://www.rospotrebnadzor.ru/files/news/МР 0184 спо..

Сегодня правильную организацию работы вместе с журналистами смотрели и представители спортивных учреждений областного центра. Как отметил Иван Смирных, заместитель директора департамента экономики Курганской области, диалог с бизнесом в это время идет постоянно: «С 1 июня открыты фитнес-центры и фитнес-залы. На примере данного учреждения хотим показать, как соблюдаются санитарные правила. Предприниматели остались на совещание, чтобы проговорить особенности работы. Обсудили их предложения, необходимо сделать все возможное, чтобы эпидемии у нас не было».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> С 1 июня в Курганской области начали работать спортивные залы и фитнес-центры

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы