Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Жительница города Шадринска подозревается в незаконной продаже спиртосодержащей продукции
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Жительница города Шадринска подозревается в незаконной продаже спиртосодержащей продукции

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.06.03 14:31.34
Ответить с цитатой
Участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий выявил повторный факт незаконной реализации алкоголя 59-летней жительницей города Шадринска. Установлено, что женщина приобретала спирт, разводила его водой, затем разливала в пластиковые бутылки и реализовывала приготовленную жидкость среди населения. В результате у местного жителя, который купил у пенсионерки спиртное, изъята бутылка с прозрачной жидкостью объемом 250 мл. По заключению экспертов изъятое вещество является спиртосодержащей продукцией.



В июле прошлого года злоумышленница уже подвергалась наказанию в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 14.17.1 КоАП РФ, устанавливающей ответственность за незаконную продажу алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами. Невзирая на это, женщина продолжила противоправную деятельность.

По данному факту дознавателем межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 171.4 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции».

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

По информации МО МВД России «Шадринский»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Жительница города Шадринска подозревается в незаконной продаже спиртосодержащей продукции

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы