Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринцев ждут ярмарочные выходные
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Шадринцев ждут ярмарочные выходные

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.12.16 11:45.46
Ответить с цитатой
В субботу, 21 декабря в нашем городе пройдут сразу две ярмарки, где можно будет приобрести всё необходимое для встречи Нового года — подарки, украшения, сувениры, елки, продукцию к праздничному столу. Традиционная ярмарка под названием «Шадринский гусь» ждет жителей и гостей города на улице Февральской в районе Центрального рынка. Вторая — «Новогодний подарок» пройдет в библиотеке им. А. Н. Зырянова. Для участия в ней мастерам необходимо подать свою заявку до 19 декабря. Порадуйте шадринцев своими новогодними работами!

Торговые ряды «Шадринского гуся» откроются в 10 часов. Покупателям будут предложены в широком ассортименте кондитерская, кулинарная и колбасная продукция, рыба, мед, изделия народных промыслов, елки, новогодние украшения, одежда, обувь, валенки и многое другое. Приятно удивят гостей новогодние скидки, акции, дегустации и развлекательная программа. Организаторами выступают ГорПО «Урал» и Администрация города Шадринска.

В этот же день не менее интересная программа ждет посетителей центральной библиотеки. Ярмарка «Новогодний подарок» — это не просто выставка-продажа, это творческая встреча людей, создающих красоту вокруг себя. В стенах учреждения шадринцев ждут предсказания от Библиогадалки, выступления учащихся детской музыкальной школы, разнообразие уникальных подарков ручной работы — от фигурного мыла до вязаных уютных изделий. Для украшения дома – елки, свечи, рождественские венки, сказочные букеты, декоративные фонарики, заснеженные домики, эксклюзивные елочные игрушки. Ярмарка будет работать с 11 до 15 часов по адресу: ул. Свердлова, 57.

Для маленьких гостей и их родителей будет работать мультзал и волшебная почта Елены Прекрасной. Ребята смогут отправить любимой героине свое поздравление с юбилеем сказки «Царевна-лягушка». Это можно будет сделать не только во время проведения ярмарки, но и на сайте Туристско-информационного центра до конца июля 2020 года (https://visitshadrinsk.ru).

Центральная библиотека им. А.Н. Зырянова принимает заявки от мастеров до 17:00 19 декабря по телефонам: 8(352-53) 9-03-19¸ 9-03-27 или на электронную почту 247mub@shadrinsk.net.

Пресс-служба Администрации г.Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринцев ждут ярмарочные выходные

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы