Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Золото и бронза «Зауралья» – у шадринских борцов
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Золото и бронза «Зауралья» – у шадринских борцов

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.12.16 11:39.32
Ответить с цитатой
13 декабря в спортивном комплексе имени В.Ф. Горбенко в Кургане прошел XIII традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Зауралье», посвященный памяти Заслуженного тренера РФ, Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ, Почётного гражданина Курганской области Вадима Фёдоровича Горбенко.

В соревнованиях приняли участие более 130 сильнейших борцов страны из Уральского и Сибирского федеральных округов, Татарстана, Башкортастана, Приморья, Москвы, Рязани и других городов. Состязания проходили среди спортсменов открытой возрастной категории. Курганскую область представили более 30 борцов из различных городов и районов области.

С утра на коврах прошли предварительные поединки, а после вечерней церемонии открытия состоялись финальные схватки. Шадринские борцы на состязаниях завоевали медали различного достоинства. Так, золотая медаль турнира у Олега Швегжды (в/к 63 кг), бронзовая – у Никиты Шаповалова (в/к 55 кг).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Золото и бронза «Зауралья» – у шадринских борцов

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы