Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Зауралье на трассе столкнулись две отечественные легковушки. Есть жертвы
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В Зауралье на трассе столкнулись две отечественные легковушки. Есть жертвы

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.11.05 20:31.28
Ответить с цитатой
Авария случилась около 13 часов 31 октября 2019 года на 349 километре автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган. По предварительной информации 28-летний житель Каргопольского района, стаж вождения которого составляет два года, находясь за рулем ЛАДА-217230, во время движения в сторону Екатеринбурга, потерял контроль над управлением автомобиля и допустил выезд на встречку. Здесь машина столкнулась с ВАЗ-21120 под управлением 32-летнего курганца.

В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте до приезда бригады медиков. Второй водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в ГБУ «Городская больница №2».

Известно, что на автомобиле ЛАДА-217230 на передней оси были установлены зимние шипованные шины, на задней – летние шины.

По факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшего по неосторожности смерть человека возбужденно уголовное дело. Максимальное наказание по данной статье подразумевает лишение свободы на срок до пяти лет.

По сообщению отделения пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Зауралье на трассе столкнулись две отечественные легковушки. Есть жертвы

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы