Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Виктор Ермишкин вступил в должность Главы города
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Виктор Ермишкин вступил в должность Главы города

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.10.18 20:14.12
Ответить с цитатой
Сегодня, 18 октября, на открытом заседании городской Думы состоялась торжественная церемония вступления в должность Главы Шадринска Виктора Ермишкина. Именно ему парламентарии доверили возглавлять муниципалитет в ближайшие пять лет.

В церемонии приняли участие вице-Губернатор Зауралья Владислав Кузнецов, спикер областной Думы Дмитрий Фролов, начальник управления внутренней политики Аппарата Губернатора региона Владимир Саблин, председатель правления ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области» Валерий Яковлев, депутаты и Почетные граждане Шадринска, руководящий состав Администрации города, представители силового блока, предприятий, организаций, политических партий, религиозных конфессий, общественности, СМИ.

Вступая в должность, Виктор Николаевич произнес слова присяги: «Торжественно обещаю справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленную мне власть, честно и добросовестно исполнять свои обязанности, прилагая все свои способности на пользу населения города». Удостоверение Главы Шадринска Виктору Ермишкину вручил председатель городской Думы Анатолий Черных, а нагрудный знак — старейший депутат Михаил Харлов.

Вице-Губернатор Курганской области Владислав Кузнецов, поздравляя нового руководителя муниципалитета, подчеркнул:

«У города хороший потенциал развития, но главный его потенциал — это люди. И наша главная задача — обеспечить жителей комфортом и достойной работой. В Шадринске реализуется большое количество проектов, в том числе с привлечением средств региональных и федеральных программ, инвестиций. Важно, чтобы всё, что мы делали, происходило в диалоге с нашими гражданами».

Владислав Гариевич выразил большую благодарность Людмиле Новиковой за многолетний труд и свершенные благие дела в Шадринске: «Для моих коллег и для меня лично вы являетесь эталоном баланса профессиональных качеств и качеств личных». Зал поддержал эти слова, аплодируя Людмиле Николаевне стоя.

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов свое поздравление начал со значимости сегодняшнего события: «Де-юре происходит смена власти, де-факто – преемственность традиций. Вместе со знаком отличия вы водрузили на свои плечи очень серьезное бремя и груз ответственности. Желаю нести их с честью, достоинством, чтобы ваш труд был эффективным».

С напутственными словами к своему последователю обратилась Людмила Новикова, возглавлявшая Шадринск с 2014-го года:

— Будьте готовы к напряженному ответственному и практически круглосуточному труду. У нас завершаются важные проекты: строительство детского сада-яслей, ледовой арены, обустройство фонтана, сквера Воинской славы, а впереди — обустройство набережной, строительство новой школы и еще одного детского сада, резервуаров для водоснабжения удаленных микрорайонов и многое другое. От всей души пожелаю вам удачи, веры в собственные силы, веры в жителей города. Успехов вам!

К поздравлениям со вступлением в должность нового Главы города присоединились Почетные граждане Шадринска, руководители соседних муниципальных образований, представители религиозных конфессий.

В ответной речи Виктор Николаевич поблагодарил народных избранников за оказанное доверие и обратился к шадринцам: «Только совместными усилиями мы сделаем наш город уютным и комфортным!».

Согласно Уставу муниципального образования избранный Глава города Виктор Ермишкин официально вступил в должность сегодня, 18 октября 2019 года, с момента принесения присяги.

В.Н.Ермишкину 54 года, последние пять лет он работал в должности первого заместителя главы Администрации города. За его плечами машиностроительный техникум, служба в армии и высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» в Челябинском госуниверситете. В настоящее время проходит обучение в Высшей школе госуправления при РАНХиГС. Долгие годы Виктор Николаевич отдал сфере энергетики, работая на различных должностях в организациях теплоснабжения, пройдя трудовой путь от электромеханика до заместителя директора. В 2011-2014 годах возглавлял МП «Спецавтотранс», был депутатом Шадринской городской Думы V созыва. 19 мая 2014 года перешел на работу в Администрацию на должность Первого заместителя главы. Является членом Общероссийского конгресса муниципальных образований при Госдуме РФ в комитете по ЖКХ. Женат, имеет дочь и внучку.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феликс
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1082
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.10.19 12:20.09
Ответить с цитатой
Поздравляю всех шадринцев с новым мэром!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.10.19 12:24.26
Ответить с цитатой
Феликс
было бы с чем
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57112
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.10.19 17:31.57
Ответить с цитатой
Чета не воспринимаю его мэром. Хотя, конечно, время покажет.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Виктор Ермишкин вступил в должность Главы города

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы