Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Деньги из макулатуры, или Базоевская буммашина
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Деньги из макулатуры, или Базоевская буммашина

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.10.18 08:52.49
Ответить с цитатой
Как недавно сообщили региональные СМИ, Минпромторг России одобрило проект Курганской области по производству гофротары (упаковки из рельефного картона) из вторсырья. В сегодняшнем материале мы раскроем некоторые подробности этого уникального проекта.

Для начала нужно напомнить, что завод гофротары «ЛюксКрафт» специализируется на производстве и продаже гофрокартона, гофроящиков и различной картонной упаковки. Предприятие работает с 1991 года и поставляет продукцию собственного производства во все регионы страны. Основное производство расположено в Шадринске, на Курганском тракте, 1.

В связи с предполагающимся расширением объемов производства на «ЛюксКрафте» запланировано увеличение штатов. К слову, будущим заводчанам придется работать на уникальном китайском оборудовании (по-простому, буммашине), способном производить гофротару и бумагу из вторсырья, то есть из макулатуры. Отметим, что в УрФО подобного оборудования нет вовсе, а по всей России таких агрегатов насчитывается буквально несколько штук.

Что касается финансирования этого масштабного проекта, то большая его часть – это займ из средств Фонда развития промышленности. Предусмотрено также и заключение специнвестконтракта, который предоставит некоторые налоговые льготы господину П. Базоеву, стоящему во главе инвестпроекта. Все это в целом позволит «ЛюксКрафту» в самом скором времени выйти на лидирующие позиции по предполагаемым доходам от будущей деятельности, налоговым и иным отчислениям, и, с большой долей вероятности, стать одним из флагманов шадринской промышленности.

«Шадринск – это мы», 2019 ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Деньги из макулатуры, или Базоевская буммашина

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы