Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Людмила Новикова поздравила коллектив газеты «Ваша Выгода» с 20-летием издания
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Людмила Новикова поздравила коллектив газеты «Ваша Выгода» с 20-летием издания

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.09.16 16:34.58
Ответить с цитатой
Круглую дату со дня основания отмечает самое востребованное печатное СМИ в Шадринске. Газета «Ваша Выгода» в лидерах по тиражу, завоеванной любви жителей и числу постоянных рекламодателей. «Два десятилетия – это немалый срок, особенно если учесть, что родилась газета в двадцатом веке, а выросла до популярнейшего издания в Шадринске в двадцать первом. И этот успех связан прежде всего с профессионализмом вашего руководства, с рвением талантливого коллектива и качеством публикуемых материалов», — с таких слов свое поздравление начала Глава Шадринска.

Людмила Новикова отметила, что «Ваша Выгода» — это яркий пример удачного бизнес-проекта и, конечно, это бренд, который ассоциируется у всех шадринцев с источником полезной информации. «В этот праздничный день примите благодарность за ваш ежедневный труд над развитием издания, за неравнодушное отношение к городу и наше эффективное сотрудничество в течение многих лет».

«Ваша выгода» начала свое развитие в 1999 году с четырехстраничного черно-белого номера с объявлениями и несколькими заметками. С каждым годом выпуск становился ярче и толще, а штат редакции и тираж все больше. Сегодня 16 сотрудников создают два номера в неделю, это журналисты и корректоры, дизайнеры и верстальщики, бухгалтеры и менеджеры по рекламе. Еще десятки человек задействованы в распространении свежих номеров по торговым точкам и подписке. «Выгоду» читают не только в Шадринске и Шадринском районе, газету покупают и наши ближайшие соседи — далматовцы, каргапольцы и катайцы.

Руководство и коллектив именинницы сегодня поздравили коллеги – редакторы и журналисты телеканалов «Инфо 24», «ШТВ», газеты «Автоагрегат», пресс-секретари учреждений и ведомств Шадринска. Не раз этим днем прозвучало, что несмотря на развитие цифровых технологий, газета остается востребованной. «Ваша Выгода» — это друг, который делится последними новостями, актуальными контактами, поможет найти работу, нужный товар или услугу. С самого утра с поздравлениями в редакцию приходят и благодарные читатели, и рекламодатели – все те, для кого газета стала действительно выгодным помощником и партнером.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Людмила Новикова поздравила коллектив газеты «Ваша Выгода» с 20-летием издания

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы