Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринский педагог в числе лучших работников сферы молодежной политики
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Шадринский педагог в числе лучших работников сферы молодежной политики

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.09.05 07:09.44
Ответить с цитатой
4 сентября в Кургане подвели итоги регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики. За звание лучших боролись сотрудники образовательных, муниципальных и государственных учреждений, работающие с подрастающим поколением, в том числе методисты, педагоги и организаторы клубной деятельности.

Все конкурсанты сначала прошли заочный этап, где представили видеоролик «Моя профессия – молодежный работник», а сегодня в финале презентовали свой проект по организации деятельности с молодежью, проходили тестирование на знание российского законодательства в этой сфере, а также ряд испытаний на оценку деловых и личностных качеств.

Призовое третье место в номинации «Специалист образовательной организации, работающий с молодежью» завоевала представительница Шадринска Елена Ткаченко, заместитель директора по воспитательной работе ЗКФКиЗ.

Оценивали конкурсантов профессионалы – люди, которые отдали развитию молодежной политики в Зауралье долгие годы. В составе экспертного совета сегодня работала и руководитель Комитета по молодежной политике Администрации г. Шадринска Ольга Бузакова, за что также была поощрена благодарственным письмом от организаторов — Департамента образования и науки региона.

Победители регионального этапа получат возможность участия во всероссийском конкурсе «Лучший работник молодежной сферы».

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринский педагог в числе лучших работников сферы молодежной политики

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы