Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> ЮНЫЕ УЧЕНЫЕ ЗАУРАЛЬЯ ЗАЩИТИЛИ СВОИ ИССЛЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ПРОЕКТЫ НА ОБЛАСТНОМ ФЕСТИВАЛЕ НАУКИ
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

ЮНЫЕ УЧЕНЫЕ ЗАУРАЛЬЯ ЗАЩИТИЛИ СВОИ ИССЛЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ПРОЕКТЫ НА ОБЛАСТНОМ ФЕСТИВАЛЕ НАУКИ

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.11.12 12:47.03
Ответить с цитатой
На областном Фестивале науки, который состоялся в Шадринском государственном педагогическом университете 9 ноября, школьники защитили свои исследовательские работы на семи образовательных площадках. На каждой из них по итогам защиты были выбраны победители.

Лучшей на секции «Естественные науки» стала Анастасия Солдатенко из гимназии №32 города Кургана. Елизавета Машнина из Каргапольской средней общеобразовательной школы взяла «золото» на площадке «Гуманитарные науки». В секции «Педагогические и психологические науки» первое место заняла Варвара Белых из гимназии №32 города Кургана. В номинации «Медицинские науки» победила Алина-Долорес Заева из гимназии №19 города Кургана. В номинации «Науки биотехнологии и агроинженерии» лидером стала Ольга Синявская из гимназии №32 города Кургана. В секции «Социальные и экономические науки» лучшей признали работу Яны Калмаковой из школы №22 города Кургана. Дмитрий Манаков из школы №20 города Шадринска победил в номинации «Технические и математические науки».

Также на образовательных площадках Фестиваля ученые вузов Зауралья провели для школьников увлекательные мастер-классы и квесты. Ребята обсудили вопросы избирательного права, познакомились с секретами работы журналиста, узнали, насколько важно любопытство и интуиция при работе над исследовательским проектом.

Отметим, что областной Фестиваль науки проходил в рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA0+. В нем приняли участие порядка 160 зауральских школьников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> ЮНЫЕ УЧЕНЫЕ ЗАУРАЛЬЯ ЗАЩИТИЛИ СВОИ ИССЛЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ПРОЕКТЫ НА ОБЛАСТНОМ ФЕСТИВАЛЕ НАУКИ

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы