Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Турнир по мини-футболу среди школьников организовали представители «Технокерамики»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Турнир по мини-футболу среди школьников организовали представители «Технокерамики»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.11.08 12:29.14
Ответить с цитатой
В соревнованиях, прошедших в спорткомплексе предприятия, приняли участие команды всех городских школ.

Ученики пятых, шестых, седьмых и восьмых классов составили младшую группу. В ней за звание сильнейшей боролись десять команд. В старшей возрастной группе лучших футболистов выявляли шесть команд, в их состав вошли ученики девятых, десятых и одиннадцатых классов.

– Сейчас очень много детей занимается футболом, – отметил директор спорткомплекса «Технокерамики» Алексей Гурьев. – В зимнее время им негде играть. Поэтому мы предоставили зал, собрали около 160 детей разного возраста, так что я думаю, этот турнир будет пользоваться интересом и будет развиваться...

В младшей возрастной группе по итогам соревнований на третьем месте оказалась команда школы № 20, на втором — ученики гимназии № 9, а на первую ступень пьедестала поднялась команда школы № 8. В старшей группе подшефные «Технокерамики» стали вторыми. Третье место заняла команда лицея № 1, а победителями стали футболисты из губернаторской кадетской школы.

Отдельно организаторы отметили лучших игроков турнира в обеих группах. Лучшими вратарями были названы ученик школы №8 Никита Панинов и Михаил Барабашин из губернаторской кадетской школы. Среди нападающих выделили Егора Шмелёва и Даниила Нокона, которые представляли школу №20 и лицей №1 соответственно. А лучшими защитниками стали Алексей Лоханёв из гимназии №9 и Никита Буйнов из школы №8.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Турнир по мини-футболу среди школьников организовали представители «Технокерамики»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы