Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Алексей Кокорин выступил с обращением к жителям Курганской области
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Алексей Кокорин выступил с обращением к жителям Курганской области

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.10.03 17:16.42
Ответить с цитатой
Сегодня ушедший в отставку губернатор Курганской области Алексей Кокорин выступил с обращением к жителям региона. Заявление опубликовано на сайте правительства области. В нем Кокорин отметил, что президент РФ Владимир Путин поддержал его решение покинуть пост губернатора в связи с переходом на новое место работы.

«Уважаемые земляки, сердечно благодарю вас за доверие, которое вы оказали мне на выборах в 2014 году, и возможность работать вместе с вами на благо нашей родной Курганской области. Это были сложные, но насыщенные четыре года. Закаленный зауральский характер помогал нам преодолевать трудности и двигаться вперед. Мы строили детские сады, школы, больницы, спортивные объекты. Развивали сельское хозяйство и промышленность. Открывали преимущества нашего региона для инвесторов. В этом году приняли и достойно провели Всероссийский сельский Сабантуй, окружной молодежный форум „УТРО-2018“, турнир Высшей хоккейной лиги „Русская классика“. Наш край богат сельскохозяйственными землями, промышленными предприятиями, культурными традициями. Но самое главное богатство Зауралья — это люди. Дорогие земляки, убежден, что Курганская область продолжит динамично развиваться. Желаю успехов вам и новому руководителю региона, которому выразил доверие президент России», — отметил Алексей Кокорин.

Накануне президент России Владимир Путин принял отставку Алексея Кокорина с поста губернатора Курганской области по собственному желанию и назначил ВрИО главы региона Вадима Шумкова, который до этого работал в должности замгубернатора Тюменской области. Кокорин работал на посту главы региона с сентября 2014 года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Алексей Кокорин выступил с обращением к жителям Курганской области

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы