Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В ЗАУРАЛЬЕ СОБЕРУТСЯ ИМЕНИТЫЕ БАРДЫ СО ВСЕГО УРАЛА
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В ЗАУРАЛЬЕ СОБЕРУТСЯ ИМЕНИТЫЕ БАРДЫ СО ВСЕГО УРАЛА

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.09.06 13:19.03
Ответить с цитатой
Именитые барды со всего Урала, известные и начинающие музыканты и исполнители съедутся 7 сентября в Зауралье. В этот день на традиционном месте – на берегу р. Утяк, в 400 м от Звериноголовского шоссе – стартует семнадцатый межрегиональный фестиваль «Бардовские костры».

Ожидается, что в мероприятии примут участие порядка двух тысяч человек. Это не только зауральцы, но и исполнители со всего Уральского федерального округа и других регионов России. Планируется, что в этом году гостями фестиваля станут Александр Кулаев с ансамблем «Консонанс» (г. Екатеринбург), Кантри-фолк-группа "Чистая Река" (г. Екатеринбург), Сергей Парамонов (г. Екатеринбург), Майкл Чёрный (г. Шадринск), известные барды Анатолий Киреев (г. Челябинск), Геннадий Балахнин и Валерий Гильдерман (г. Тюмень), Игорь Игумнов, Марина Самойлова, Александр Белоусов, Олег Шабатовский (г. Курган) и другие.

В течение трех дней на музыкальной поляне пройдут концерты начинающих и именитых бардов, а также конкурсные мероприятия для всех желающих. Лучшие участники будут определены компетентным жюри в номинациях «Исполнитель», «Автор-исполнитель» и «Дуэт, ансамбль». Принять участие в конкурсном прослушивании, которое пройдет 8 сентября с 10 до 16 часов, смогут все желающие — конкурс проходит без ограничения по возрасту. Каждый сможет прогуляться по импровизированному «Арбату» и приобрести сувенирную продукцию, посетить точки общественного питания.

Принять участие в фестивале все желающие смогут бесплатно. Въезд же автотранспорта на территорию фестиваля будет осуществляться только по специальным пропускам, которые выдадут владельцам авто на КПП после оплаты экологического сбора - 200 р. - машина ставится у футбольного поля, 500 руб. - проезд на фестивальную поляну.

Тем, у кого остались вопросы, смогут помочь координаторы в группе фестиваля в ВК: https://vk.com/bardkostry_2018

Желающие оказать спонсорскую помощь одному из самых массовых и музыкальных мероприятий Курганской области могут обратиться к организаторам «Бардовских костров» по телефону: 89292255471 (Игорь Игумнов). Также по этому телефону можно получить консультацию по всем вопросам, связанным с организацией и проведением фестиваля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В ЗАУРАЛЬЕ СОБЕРУТСЯ ИМЕНИТЫЕ БАРДЫ СО ВСЕГО УРАЛА

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы