Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Надеюсь, мой опыт будет востребован
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Надеюсь, мой опыт будет востребован

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2015.10.21 06:16.29
Ответить с цитатой
Депутат Курганской областной Думы Александр Брюханов считает приоритетным развитие агропромышленного комплекса.

По своей основной деятельности депутат Курганской областной Думы шестого созыва, кандидат ветеринарных наук, заслуженный ветеринарный врач РФ Александр Брюханов работает генеральным директором ООО «Шадринский зооветснаб». Это единственное в своем роде предприятие в Курганской области. Оно имеет 20 филиалов как в Зауралье, так и в Тюмени. Помимо снабжения необходимыми ветеринарными медикаментами, кормами, другой продукцией, предприятие оказывает ветеринарные услуги предприятиям и населению. Совсем недавно было создано еще одно предприятие «Курганплемсервис», занимающееся племенной работой. Также на предприятии постоянно хранится стратегический запас вакцины, необходимый для предупреждения любых инфекционных заболеваний животных. Кроме того, предприятие ведет большую работу по внедрению новых препаратов и технологий, знакомит с новыми научными разработками, проводит семинары по обучению ветеринаров и животноводов.

В ходе рабочей поездки Александр Брюханов побывал у животноводов села Чистопрудное. Генеральный директор ООО «Шадринское» Людмила Урванцева отмечает тесное сотрудничество с Шадринским зооветснабом: «Сотрудники предприятия всегда помогают нам как медикаментами, так и необходимыми консультациями, неоценима также и их практическая помощь».

– В тесном контакте, зная проблемы и нужды животноводов, мне легче их решать, поэтому я всегда стараюсь выехать на ферму, поговорить с руководством и специалистами, можно сказать, что с годами уже выработался такой стиль работы, – говорит депутат.

Свое решение баллотироваться в депутаты Курганской областной Думы Александр Александрович объяснил, тем, что за 22 года, в течение которых он руководит зооветснабом, удалось создать крепкое, успешно развивающееся предприятие, на котором люди получают хорошую заработную плату, пользуются всеми социальными гарантиями, и как следствие – нет текучести кадров. «Мне бы хотелось, чтобы все шадринцы, жители Шадринского района, да и все зауральцы жили лучше. Хочется, чтобы сельские территории развивались, чтобы осуществлялись комплексные застройки зауральских сел, как это сделано в Чистопрудном, где животноводы живут в современных коттеджах, их дети посещают новый детский сад, а в центре села красуется здание фельдшерско-акушерского пункта с квартирой для фельдшера», – говорит Александр Брюханов.

– Только там, где существует крепкое сельскохозяйственное производство, будут развиваться села, другого пути я не вижу. Задача депутатов, особенно работающих в комитете областной Думы по аграрной политике и природным ресурсам, совершенствовать законодательную основу для развития АПК, – подытожил депутат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Надеюсь, мой опыт будет востребован

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы