Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> На Почте России всё возможно
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

На Почте России всё возможно

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.03.28 07:17.08
Ответить с цитатой
С подпиской связана моя жизнь, работа и карьерный рост – говорит Вера Прямоносова, руководитель группы подписки Шадринского почтамта УФПС Курганской области.

Работать на почту Вера пришла в 2003 году. Начинала свой трудовой путь с оператора по подписке, затем была переведена инструктором по подписке. Спустя год ушла в декретный отпуск.

«Я очень быстро вернулась на любимую работу. Когда дочери Екатерине исполнилось 9 месяцев, меня пригласили на работу бухгалтером, и я с радостью согласилась. Работа мне очень нравилась. Многие будущие мамы боятся рождения детей, так как хотят карьерного роста. Я могу с уверенностью сказать, что на Почте России все возможно, и в моем случае я совместила две столь важные профессии быть мамой и сотрудником почты. И в ноябре 2009 года я была переведена руководителем группы по подписке. Работа очень ответственная, но, в то же время очень интересная. Я совмещала работу, воспитание дочки и учебу. Дважды наш коллектив отдела подписки занимал первое место по Курганской области как лучший почтамт по сбору подписки, за что получали денежное вознаграждение и грамоты. А это – большой стимул для продолжения работы на столь большом предприятии, как Почта России».

В 2013 году у Веры Прямоносовой родилась еще одна дочь Валерия. Сейчас она находится уже во втором декретном отпуске.

«Теперь я точно могу сказать, что быть мамой двоих детей – великое счастье, это чувствовать себя с ребенком на одной волне, быть в курсе любого, даже самого незначительного, события в его жизни! Чувства радости, чувства восторга! Только женщина-мать может их испытать и оставить в себе их надолго. Первый шаг, первый смех, первый радостный взгляд! Быть мамой великое чудо! Со своим коллективом я поддерживаю теплые отношения, часто созваниваемся, первое время помогала им своими советами, консультациями, очень по ним скучаю. На данный момент моей маленькой дочурочке 10 месяцев, и как только будет нам предоставлено место в детском саду, я с радостью вернусь на прежнюю работу. В этом году я защитила диплом по специальности «Финансы и кредит» Челябинского госуниверситета. В моей голове много свежих идей по продвижению услуги «Подписка». Самое главное – это вера в то, что все получится, и что при большом желании нет практически ничего невозможного. К тому же я считаю, что дети работающих женщин растут более самостоятельными и, немного повзрослев, очень гордятся своей деловой мамой».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> На Почте России всё возможно

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы