Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> DozoR в Шадринске -> [project НЕЛЕЗЬ!] 28 декабря "Синий конь"
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать

[project НЕЛЕЗЬ!] 28 декабря "Синий конь"

Автор
Сообщение
ProArt Warning: 1
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 919
Откуда: shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.12.28 15:33.24
Ответить с цитатой
Игра полностью готова!)
Ждем все команды на старте!
_________________
aka 3des
Проф. видеосъемка, 89195824703
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
...Спроси...
troppus



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 2


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.12.29 04:15.59
Ответить с цитатой
С самого начала игра казалась многообещающей, но уже после первого задания стало понятно что логика вообще не понятна! После игры идти в Колизей было ужасно, замершие с мокрыми ногами- кошмар. Команда ушла с плохим настроением. У Три"О" игра была лучше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProArt Warning: 1
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 919
Откуда: shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.12.29 14:02.12
Ответить с цитатой
...Спроси...
Да, я и сам недоволен результатом, к сожалению не смогли приехать не наш координатор, не второй агент
А теперь задания и логика

Общий старт
PH0096

Первое задание общее для всех
Ул. Путейская, 6
Задание: путь на азовский курортный город России занимал от 6 до 12 часов. Код опасности: очень много кодов, коды опасности 2 и 3, коды написаны баллоном и маркером)

Логика: курортный город азова - Ейск (он практически единственный в России) из этого следует Путь ейск (путейская), номера домов от 6 по 12

ВНИМАНИЕ НА ЗАДАНИЕ ВЫДЕЛЕНО РОВНО 20 МИНУТ, ЗА КАЖДЫЙ НАЙДЕННЫЙ КОД 1 МИНУТА БОНУСА!
Коды: 3PH4, PH9, PH741, 21PH1, 1PH2, 10PH1, P012H, PH021, 0PH, 3P4H, PH88, PH333, P7H77, PH7, PH79, PH653, PH55, PH111, 11PH, PH228, PH79 (21 код)

Задание №2
Ул. Автомобилистов 66, грибок
Задание: автор двойных глистов сидел под грибом и был зол почти как дьявол. Код опасности: 2 (М)
Подсказка №1: автоР би Глистов был зол почти как дьявол.
Подсказка №2: авто би листов 66

Логика: по заданию довольно сложно выделить улицу, по подсказке все становится очевидно. Но все же это возможно. Ну и почти дъявол это 666 без одной цифры

Коды: PH00435

Задание №3
Ул. Исетская, 36, бетонный сортир
Задание: попробовав один из сортов курганского пива, я 3 года сидел в бетонном сортире. Код опасности: 2 (соблюдайте тишину!)
Подсказка №1: попробовав один из сортов курганского пива, я 36 месяцев сидел в бетонном сортире.
Подсказка №2: Исетское пиво привело меня в туалет у 36 дома

Логика: один из сортов курганского пива "Исетское", собственно только этот сорт можно отнести к улице, другие названия ну никак не похожи на название улиц, 3 года = 36 месяцев, на локации расположена остановка очень напоминающая бетонный туалет

Коды: PH771

Задание №4
Ул. Ефремова, 20, двухэтажный дом
Задание: дети из Занзибары противоборствовали в Калахари за Сахару. Код опасности: 2, 2, 2, 3
Подсказка №1: Айболит противоборствовал.
Подсказка №2: Напротив детской больницы

Логика: все эти слова из дестской книжки айболит (айболит у нас кто? верно. Врач, сказка детская) и одно слово здесь лишнее противоборствовал - располагается здание напротив

Коды: PH187, 5PH7, 2PH3, 8PH1

Задание №5
Ул. Линейная 13, дом
Задание: ванилька пошла за хлебом, пересекая истоки линии. Код опасности: 3, 3
Подсказка №1: за хлебом в садах у истоков линии
Подсказка №2: за хлебокомбинатом в начале улицы линейной в садах стоял дом

Логика: ванилька - у хлебакомбината всегда пахнет ванилью, за хлебом - за хлебокомбинатом, пересекая - пересекая ж/д, истоки линии - начало улицы линейной

Коды: 6P1H, P0H

Задание №6
Ул. Пионерская 63, дом
Задание: 7х9а 2с7. Код опасности: 3, 3 , 3, 3
Подсказка №1: 7х9а САУ
Подсказка №2: 63а САУ «Пион»

Логика: 7х9а = 63а, 2с7 - если загуглить выдаст вам САУ "Пион", итого - Пионерская, 63а

Коды: 3PH9, 3PH7, 3PH5, 1PH3

Задание №7
Ул батуринская 17, за магазином гефест
Задание: плита прикрывала батю юры от 17 огневых ранений в печень. Код опасности: 3, 3
Подсказка №1: плита прикрывала батюрина 17 раз
Подсказка №2: за батурина, 17, недалеко от магазина Гефест

Логика: батю юры - батурина, довольно созвучно, 17 номер дома, печень/плита/огонь - гефест, за батурина 17 находится магазин гефест, совственно там и расположены ангары

Коды: 007PH0, 66P6H

Задание №8
Агентское
Задание: звездный бубоблинг. Код опасности: 2
Подсказка №1: в звездном где обычно катаются на бубликах
Подсказка №2: в звездном где обычно катаются на бубликах

Логика: все написано, нужно только знать где в звездном единственная горка

Коды: P3488H

Задание №9
Агентское
Задание: Новый Магнит. Код опасности: 1
Подсказка №1: конечка вдвойне манила людей
Подсказка №2: в новом поселке на конечке агент у магнита

Логика: слово новый может дать только две логики либо только построенный, либо в новом поселке

Коды: P1H

Задание №10
Ул. Отрадная, гараж
Задание: http://cs312530.vk.me/v312530180/795b/aYlZdQ-mHbg.jpg Код опасности: 2
Подсказка №1: отрадный гараж
Подсказка №2: код на улице отрадной в гараже.

Логика: карта, просто найти на навигаторе

Коды: PH4703

Задание №11
Ул. Лесная, остановка
Задание: люди остановились в лесу. Код опасности: 1
Подсказка №1: остановка у леса
Подсказка №2: по ул. Лесной есть остановка

Логика: лес - ул. лесная, остановились - остановка

Коды: 8PH82

Задание №12
Треугольник депо, 80
Задание: я, мой друг и Игорь Угольников приехали с Кубы на олимпиаду в Москву. Код опасности: 3
Подсказка №1: три угольников, искали куб
Подсказка №2: олимпиада 80 года была на Кубе

Логика: я, мой друг и Игорь - 3 человека, три угольников. Кубы - карта на кубе, олимпиада в Москве 1980 год, итого ул треугольника депо, 80, карта написана на бетонном кубе

Коды: PH000000


Если честно считаю что логика совершенно логичная, коды опасности поставленны немного не верно, в одном задании один из кодов не указан как маркер, все коды написаны очень крупно и их сложно не найти
Ну и наконец насчет сложности игры, да мы хотели сделать легкую, но совесть нам не позволила))) игра оказалось очень сложной как со стороны заданий так и локаций, давно не было чтобы все команды не успевали закончить игру



И хотелось бы сказать команды оставляйте код в таком положении в котором вы его нашли! Не портите игру командам, на этой игре ктото из команд уронил один код в снег хорошо его притоптав, не красивое это поведение

Всем спасибо за участие! И с Наступающим Новый годом!
_________________
aka 3des
Проф. видеосъемка, 89195824703
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
insaite
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 293


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.12.29 16:15.53
Ответить с цитатой
"Игра легкая, скорей всего с большим количеством агентов, с быстрыми подсказками и с подарками на каждом коде) " (с) хаха отличная шутка, ни одного подарка не было, треугольник депо хоть кто-то выполнил?ммм? очень легкая игра ага, когда придумывали задания вы серьезно рассчитывали что хоть одна команда успеет к 4.00 в колизей, который кстати открыли не в 3.30,как обещали а на час позже, как такое возможно?
честно, я разочаровался в вчерашней игре, думал будет все намного лучше..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProArt Warning: 1
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 919
Откуда: shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.12.29 17:15.44
Ответить с цитатой
insaite
Колизей был открыт как мне сказали еще в 03:00, а в половину нам звонили и спрашивали где игроки)) так что незнаю что там и где было закрыто)
подарки реально были, на всех локациях в общей сложности было более 100 всеразличных петард, и фейрверков как и обещалось
Игра получилась сложная уже не раз это сказал))
И да, мы серьезно рассчитывали на то что половина команд закончит, ибо если бы к этом времени закончили все команды то первая тройка победителей бы уже уснула ожидав награждения более 2-3 часов
_________________
aka 3des
Проф. видеосъемка, 89195824703
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
grey_fox
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 201


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.12.29 18:33.37
Ответить с цитатой
Подтверждаю, подарки были! Более десятка единиц пиротехники нашли на заданиях и применили по назначению после выхода из Колизея.

...Спроси... писал(а):
После игры идти в Колизей было ужасно, замершие с мокрыми ногами- кошмар.
Спорный момент) Стоять в ожидании результатов с мокрыми ногами где-нибудь на набережной вместо теплого Колизея - на мой взгляд более страшный кошмар

Игра отличная, хотя получилась сложнее чем ожидалось (но об этом все сказано было уже на награждении). Очень жаль, что не хватило времени ее доиграть. Большинство заданий не удавалось разгадать до подсказки, но это компенсировалось тем, что подсказки выдавали через 20 минут вместо получаса.

Поздравляю Кеса с дебютом! Провел игру, на мой взгляд, вполне неплохо. Оргам огромное спасибо за игру! Надеюсь, что некоторое "ворчание" игроков не остудит авторский пыл и в скором времени мы увидим новую игру от вашего коллектива.
Хочется так же поблагодарить наш второй экипаж - новичков, которые отыграли очень хорошо и внесли весомый вклад в наш результат. Кроме этого, огромное спасибо Комраду, за штабную поддержку. Он сильно ускорил решение нескольких заданий.

В общем, все молодцы, всем спасибо, с наступающим! New Year New Year New Year
_________________
Pili? Grim!!!!


Последний раз редактировалось: grey_fox (2013.12.30 15:42.29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead Fast Kat
Освоившийся


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 80


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.12.30 11:29.00
Ответить с цитатой
сижу сейчас, сюжет пишу об игре...и понимаю, что, несмотря на все запарки в ее ходе, на то, что орги, похоже, были "под грибами" вместе с почти дьяволом, на то, что мы не успели побывать на всех локациях (читай, половине) - воспоминания остались самые позитивные))) а те, кто плачут, что игра сложная и непонятная - вы что, это ж нелези)))) в общем, лично я довольна=) не ожидали 3 места, так как играли довольно лениво и раздолбайски (ну фасты же) ))) закончился новогодний дозор у нас около 5 вечера в воскресенье))))) спасибо оргам, ждем еще игры))) только грибы не кушайте, ладно?))

п.с: всех дозорных с наступающим! =)
_________________
всем спасибо, все свободны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAURUS
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 295
Откуда: DzzzR, fast

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.12.30 15:10.45
Ответить с цитатой
"Игра с самого начала пошла не так. Орги появились почти вовремя и трезвые"©

Было весело и забавно. Накатался вдоволь по ночному Шадринску. и чем позже становилось, тем больше пользовался советом Лёши GT "А ты бочком, бочком"

В сухом итоге: ПОЗОрги молодцы, спасибо за игру. Ждём ещё.
_________________
Все лгут... Даже младенцы лгут... Я не лгу... Я не спрашиваю, почему пациенты лгут, я просто утверждаю, что они все лгут.© House
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Страница 2 из 2
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> DozoR в Шадринске -> [project НЕЛЕЗЬ!] 28 декабря "Синий конь"

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы