Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Почта России работает над сокращением сроков доставки отправлений
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Почта России работает над сокращением сроков доставки отправлений

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.11.23 09:08.17
Ответить с цитатой
В Зауралье улучшились показатели прохождения внутриобластного потока письменной корреспонденции в 2012 году.

По данным Роскомнадзора, если во 2 квартале 2012 года по Курганской области в установленные контрольные сроки пересылалось 95,8% писем и бандеролей, то, в 3 квартале уже 97,1%. Это на 3% больше, чем в соответствующем периоде прошлого года. Таким образом, меры по повышению качества услуг, реализуемые Курганском филиалом Почты России, доказывают свою эффективность.

Поскольку необходимым условием сокращения сроков доставки корреспонденции является модернизация инфраструктуры почтовой связи и транспортного парка, Почта России использует все возможности для решения этой задачи. Так, к примеру, на днях в Зауралье поступило 16 новых почтовых автомобилей, которые будут использованы в доставке почты, как на внутригородских, так и на областных маршрутах.

Оснащение почтового транспорта спутниковыми бортовыми терминалами с подключением к автоматизированной системе мониторинга на основе навигационных технологий ГЛОНАСС способствует повышению качества почтовой логистики, помогает отслеживать движение почты и на основе полученной информации принимать решения, ускоряющие доставку отправлений адресатам. На сегодняшний день оборудование ГЛОНАСС установлено на 147 почтовых автомобилях Курганской области.

УФПС Курганской области – филиал ФГУП «Почта России»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Почта России работает над сокращением сроков доставки отправлений

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы