Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Служу тебе, моя Россия!
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Служу тебе, моя Россия!

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.07.23 13:53.33
Ответить с цитатой
29 июля 2012 года в районе с. Красная Нива (на площадке аэродрома, въезд с трассы Шадринск-К.Нива) состоится традиционный военно-патриотический праздник «Служу тебе, моя Россия!».

Организаторы праздника – общественная организация воинов запаса «Феникс», администрация г. Шадринска. В программе праздника – прыжки с парашютом, катание на самолетах, праздничный концерт.

Программа праздника:

9.00 – предпрыжковая подготовка и прыжки с самолета АН-2;

11.00 – открытие праздничного концерта;

11.30 – концерт (ВИА «Десантура» (г.Тюмень), шадринские исполнители, гости города), развлекательная программа (показательное выступление десантников и военно-спортивных клубов).

Добраться до места проведения праздника можно будет на автобусе от Шадринского политехнического колледжа. На аэродроме будет работать полевая кухня, осуществляться выездная торговля. Огромная просьба: при себе иметь хорошее настроение и много друзей.

Телефон оргкомитета: +7-963-439-41-01 (Вячеслав Ильич).

Допрыжковая подготовка будет проходить по адресу: г. Шадринск, ул. Луначарского, 8, Станция юных техников, каб. №8, Николай Сергеевич, тел +7-922-560-21-37.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Служу тебе, моя Россия!

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы