DozoR в Шадринске (все в кучу, неразобрано)
Выбрать сообщения с
по
[/[Печать]\]

Шадринский форум -> DozoR в Шадринске

#1: DozoR в Шадринске (все в кучу, неразобрано) Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.10 14:12.33
    —
совсем скоро в Шадринске впервые пройдёт игра DozoR. Хотя как можно ЭТО назвать игрой? Скорее это стиль жизни… или, даже, образ мыслей и действий. Нормальный человек разве будет носиться ночью по городу в поисках верного места, где в каком-то абсолютно обычном месте будет спрятан какой-то код? И ради чего? Ради удовольствия? Ну это же, скажем так, не совсем обычные люди…


"DozoR" - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Если Вы не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и ненавидите серые будни; если Вы умны, энергичны и упрямы, то "DozoR" - это для вас. Только здесь Вас ждут "гонки по вертикали", сложные лабиринты, зашифрованные места, о существовании которых Вы даже не подозревали.

В игре может участвовать не более 12 команд. Команда состоит из координатора и полевых игроков, на плечи которых и ложится задача по поиску кода на месте. Игра начинается в 22:00 с того, что координаторы всех команд-участниц получают задания на первый уровень.

Пример задания? Пожалуйста.
"Чип и Дейл пришли к третьему дереву".

Ну что? Понятно куда ехать и что искать? Нет? Это же элементарно. Чип и Дейл - это спасатели. Спасатели у нас кто? Правильно - МЧС. Едем к зданию МЧС, ищем третье дерево (проверьте третье слева и третье справа) и на дереве ищем написанный код. А код может иногда быть виден лишь в ультрафиолете…

Задание полегче?
"Выберите представителя мужского пола от вашей команды. Он должен стать на сцене в ресторане "Забава". Поднять руку вверх и сказать: "Я готов!" К нему подойдёт наш агент (скажите спасибо, что девушка), разденет вашего представителя до трусов, и в месте, где агенту будет угодно, агент напишет ключ".

Отыскав верный код (ключ), команда сообщает его своему координатору, который вводит по ICQ передаёт организатору. Если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень. Всего 10 миссий. Пройдя их первыми, команда становится победителем.

Всё, что Вам надо - это команда, карта ночного города, средства мобильной связи и быстрого передвижения. Зарегистрироваться можно на сайте www.DzZzR.ru



Первая игра проводится презентационная. Ее цель - показать что такое DozoR изнутри.

Все вопросы здесь или на адрес shadrinsk@dzzzr.ru

#2:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.05.10 19:28.01
    —
DozoR
зашол на сайт..шадринска в списке нету..

#3:  Автор: Got СообщениеДобавлено: 2007.05.10 21:32.13
    —
Я хочу играть ! Shocked Как попасть в список играющих в презинтационной игре ???

#4:  Автор: LUTER СообщениеДобавлено: 2007.05.10 21:45.25
    —
Очередная БУГОГА
DozoR писал(а):
Пример задания? Пожалуйста.
"Чип и Дейл пришли к третьему дереву".

Ну что? Понятно куда ехать и что искать? Нет? Это же элементарно. Чип и Дейл - это спасатели. Спасатели у нас кто? Правильно - МЧС. Едем к зданию МЧС, ищем третье дерево (проверьте третье слева и третье справа) и на дереве ищем написанный код. А код может иногда быть виден лишь в ультрафиолете…


Чип и Дейл - это грызуны. А кто у нас работает с грызунами? Правильно - Сан.Эпид.Надзор и далее сценарий может завести в такие дебри...про остальные задания вообще молчу Razz
DozoR писал(а):
Если Вы не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и ненавидите серые будни; если Вы умны, энергичны и упрямы, то "DozoR" - это для вас.

Да у нас почти весь город играет в такую игру того не подозревая Ржу

#5:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.05.10 22:09.29
    —
LUTER
LUTER писал(а):
Чип и Дейл - это грызуны. А кто у нас работает с грызунами? Правильно - Сан.Эпид.Надзор и далее сценарий может завести в такие дебри...про остальные задания вообще молчу

в этом то и есть весь интерес... Smile

#6:  Автор: LUTER СообщениеДобавлено: 2007.05.10 22:17.41
    —
SataN писал(а):
в этом то и есть весь интерес...

SataN
В чём именно?

#7:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.11 00:35.51
    —
SataN писал(а):
DozoR
зашол на сайт..шадринска в списке нету..

скоро появится, ждитеSmile
Пока что есть время собрать команду.
Предварительно могу сказать, что первая презентационная игра состоится 27 мая.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Got писал(а):
Я хочу играть ! Shocked Как попасть в список играющих в презинтационной игре ???

на днях организаторы добавят Шадринск в список городов DozoR, будет назначена точная дата и название игры. И появится возможность зарегестрировать команду на эту игру.

#8:  Автор: MinyaОткуда: я... мня... меня тошнит! тошнит ото всего на свете... СообщениеДобавлено: 2007.05.11 00:39.17
    —
а кто у нас в городе будет отмечать деревья чем-то там про бурундуков

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ВЫ нам деревья от бурундуков чистить потом будете?!

#9:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.11 00:45.28
    —
LUTER писал(а):
Очередная БУГОГА
DozoR писал(а):
Пример задания? Пожалуйста.
"Чип и Дейл пришли к третьему дереву".

Ну что? Понятно куда ехать и что искать? Нет? Это же элементарно. Чип и Дейл - это спасатели. Спасатели у нас кто? Правильно - МЧС. Едем к зданию МЧС, ищем третье дерево (проверьте третье слева и третье справа) и на дереве ищем написанный код. А код может иногда быть виден лишь в ультрафиолете…


Чип и Дейл - это грызуны. А кто у нас работает с грызунами? Правильно - Сан.Эпид.Надзор и далее сценарий может завести в такие дебри...про остальные задания вообще молчу Razz

смысл в том, что пока эти места не проверишь, и не найдёшь код, не можешь быть уверен в том, что ты угадал место.
А если есть у Вашей команды две равносильные версии, обе логически обоснованные, едьте в обе точки и ищите. Не одна же машина в командеSmile А если одна, то уж придётся думать без права на ошибку.
Это кайф, так не объяснишь на словах..Надо это испытать на себе.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Minya писал(а):
а кто у нас в городе будет отмечать деревья чем-то там про бурундуков

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ВЫ нам деревья от бурундуков чистить потом будете?!

Сорри, не понял Вашу мысльSmile

#10:  Автор: Mix СообщениеДобавлено: 2007.05.11 01:02.18
    —
а нам нужны еще гонщики по городу?
на лисапедах пусть гоняют Evil

#11:  Автор: Статский СоветникЪОткуда: sin city СообщениеДобавлено: 2007.05.11 01:14.05
    —
Я за! Я буду! Запишите меня. Телефон свой могу на лс скинуть

#12:  Автор: MeGОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2007.05.11 14:20.24
    —
пусть бегают по ночам..че жалко чтоли...млин уже когото жаба задавила..флудерасты Surprised

#13:  Автор: Got СообщениеДобавлено: 2007.05.11 22:52.26
    —
Сколько человек нужно в команду ?

#14:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.11 23:17.15
    —
Got писал(а):
Сколько человек нужно в команду ?
минимум 2Smile координатор и капитан.
Максимум не ограничен. Главное ограничение возраст - игрок должен быть не младше 18 лет

#15:  Автор: СамецОткуда: Екб СообщениеДобавлено: 2007.05.12 11:33.18
    —
В Кургане такое мероприятие уже проводилось!!! И еще будет проводится так как всем понравилось..а в шадринске хорошо бы если бы три команды хоть собралось... Confused

#16:  Автор: sanaОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.05.12 11:38.22
    —
а как же денежный вопрос?

#17:  Автор: Got СообщениеДобавлено: 2007.05.12 13:48.50
    —
мы 3 собирем

минимум по три человека Smile

#18:  Автор: RAP СообщениеДобавлено: 2007.05.12 16:44.19
    —
DozoR писал(а):
Got писал(а):
Сколько человек нужно в команду ?
минимум 2Smile координатор и капитан.
Максимум не ограничен. Главное ограничение возраст - игрок должен быть не младше 18 лет
а почему нельзя Crying or Very sad мне 18 меньше чем через пол года( я бы собрал каманду и поиграли бы(((

#19:  Автор: DeaDlerОткуда: shadrinsk) СообщениеДобавлено: 2007.05.12 21:37.23
    —
ваше норм игруха я видел в программе москва инструкция по применению , тема так то побегать поискать поотгадывать Smile это будет платно ? и если не секрет сколько) так то бы можно сыграть

#20:  Автор: АндерсенОткуда: г.Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.05.13 08:23.56
    —
Занятие для тех кому делать нефиг, уж луче ночью поспать, в постельке, патамушта на работу утром, мля.... Evil

#21:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.13 12:11.11
    —
DeaDler писал(а):
ваше норм игруха я видел в программе москва инструкция по применению , тема так то побегать поискать поотгадывать Smile это будет платно ? и если не секрет сколько) так то бы можно сыграть
Первая игра презентационная, бесплатная.
Последующие игры со взносами (3900р с команды, назначает Питер, а не я), и из взносов составляется призовой фонд, который распределяется между командами, занявшими первые три места.
Количество игроков в команде не ограничено

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Андерсен писал(а):
Занятие для тех кому делать нефиг, уж луче ночью поспать, в постельке, патамушта на работу утром, мля.... Evil
Игра проводится с субботы на воскресенье, мало кто работает в выходные. Ну а если вы работаете, то конечно, тогда игра не для Вас. А если не на работу, а спать хочется...то тогда я одно могу сказать, так всю жизнь проспите и никаких положительных эмоций не получитеSmile Хотя, конечно, Вам решать.

#22:  Автор: LUTER СообщениеДобавлено: 2007.05.13 15:10.48
    —
DozoR писал(а):
3900р с команды

DozoR
Если не секрет, сколько организаторы берут себе?

#23:  Автор: Эль Bi СообщениеДобавлено: 2007.05.13 15:48.18
    —
Слышала про такую игру в екб, народу нравится.

#24:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.13 21:09.07
    —
LUTER писал(а):
DozoR писал(а):
3900р с команды

DozoR
Если не секрет, сколько организаторы берут себе?
50% - призовой фонд, 50% - организатору игры и в фонд развития Дозора

#25:  Автор: Dio СообщениеДобавлено: 2007.05.13 21:19.36
    —
писал(а):
3900р с команды

DozoR писал(а):
50% - организатору игры и в фонд развития Дозора

DozoR писал(а):
DozoR - играй городом!

круто. за 4(почти) тыщи Вы предлагаете побегать решая абсолютно неоднозначные, как показал миня, ребусы. заманчивая перспектива.

#26:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.13 22:19.24
    —
Dio писал(а):
DozoR писал(а):
3900р с команды

DozoR писал(а):
50% - организатору игры и в фонд развития Дозора

DozoR писал(а):
DozoR - играй городом!

круто. за 4(почти) тыщи Вы предлагаете побегать решая абсолютно неоднозначные, как показал миня, ребусы. заманчивая перспектива.
смысл то и есть, неоднозначность, здесь думать надо..задания и составляются так, чтобы было несколько версий. А то сами представьте, простейшее задание, все отгадывают место и едут туда. В чём смысл то тут? Получается, что тут придётся состязаться в скорости езды. Но для этого организовывается стрит-рейсинг. Не хотите думать, а быстро ездить, велком туда. А здесь другая игра. тут ещё присутствует логика и наличие риска. И весь смак в том и состоит, чтобы поломать голову, перед тем как отгадать точное место расположения кода. А приехав на место, ещё и залезти куда-нибудь..

#27:  Автор: Dio СообщениеДобавлено: 2007.05.13 22:20.44
    —
имхо, простите, одна из разновидностей флэш-моба.
Может и интересно, но это как пейнтбол против реальных боевых действий.

#28:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.13 22:24.40
    —
Dio писал(а):
Может и интересно, но это как пейнтбол против реальных боевых действий.
Извините, можете объяснить?Smile

#29:  Автор: Dio СообщениеДобавлено: 2007.05.13 22:32.03
    —
DozoR
ради интереса, попробуйте оформить сделку с недвижимостью в органах госрегистрации или ввести в эксплуатацию жилое помещение.
Цитата
смысл то и есть, неоднозначность, здесь думать надо
. в общем игрушки.

#30:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.13 22:59.14
    —
Dio писал(а):
в общем игрушки.
дак никто не спорит, это и называется игройSmile

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:

http://shadrinsk.dzzzr.ru/
Команды, регестрируемся!

#31:  Автор: DюDюKа СообщениеДобавлено: 2007.05.13 23:24.31
    —
странно, а я думала часть денег идёт на организацию игры
а не так, часть на приз, часть организатору

по Ш ночью рассекать, я так понимаю несовсем безопасно, можно нарваться на реальные приключения.. как этот вопрос решается?
и ещё, с милицией это будет как то оговорено?

#32:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.13 23:54.03
    —
DюDюKа писал(а):
странно, а я думала часть денег идёт на организацию игры
а не так, часть на приз, часть организатору

по Ш ночью рассекать, я так понимаю несовсем безопасно, можно нарваться на реальные приключения.. как этот вопрос решается?
и ещё, с милицией это будет как то оговорено?
Да, часть денег и на организацию в частности. 50% призовой фонд командам.

А на счёт милиции, ГИБДД читайте выдержку из правил:

"..7.7. За нарушение законов и правил, действующих на территории Российской Федерации, совершенные игроками команд предусматриваются административная и уголовная ответственность согласно законам Российской Федерации. Исполнение наказаний лежит на карательных органах Российской Федерации
7.8. За нарушение законов Российской Федерации каждый участник несет личную ответственность в соответствии с действующим законодательством..."

Т.е. игроки сами несут отвественность за свои правонарушения.

#33:  Автор: Verbena СообщениеДобавлено: 2007.05.14 00:11.53
    —
LUTER писал(а):
Чип и Дейл - это грызуны. А кто у нас работает с грызунами? Правильно - Сан.Эпид.Надзор и далее сценарий может завести в такие дебри...про остальные задания вообще молчу

А что? забавно будет, если в эту игру еще и санэпидстанция играть будет Smile
Можно и с тинейджирами поиграть )
DozoR писал(а):
А на счёт милиции, ГИБДД читайте выдержку из правил:
А если они ОМОН приглосят..? Мне мальчишек жалко Crying or Very sad

#34:  Автор: MinyaОткуда: я... мня... меня тошнит! тошнит ото всего на свете... СообщениеДобавлено: 2007.05.14 00:28.46
    —
ну всё...напугали... щас у неё на каждом шагу омон...

игра для хмырей которые на поскотине стоят семечки жрут в машинах папиных или полученных преступным путём Smile
остальные вряд ли согласятся в этот бред играть.

#35:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.14 00:51.59
    —
Minya писал(а):
игра для хмырей которые на поскотине стоят семечки жрут в машинах папиных или полученных преступным путём Smile
остальные вряд ли согласятся в этот бред играть.
тут Вы ошибаетесь в корне. Играют люди разные. И директора, и военные, и преподаватели ВУЗов... И что, по Вашему мнению, им тоже делать нечего? Или они "хмыри"? У всех работа, семьи. Но они видят в этом кайф, получают удовольствие. Им надоели серые будни, они стремятся разнообразить свой досуг. А с таким пессимизмом, как у Вас, далеко не уедишьSmile

#36:  Автор: LUTER СообщениеДобавлено: 2007.05.14 12:11.07
    —
DozoR писал(а):
"..7.7. За нарушение законов и правил, действующих на территории Российской Федерации, совершенные игроками команд предусматриваются административная и уголовная ответственность согласно законам Российской Федерации. Исполнение наказаний лежит на карательных органах Российской Федерации
7.8. За нарушение законов Российской Федерации каждый участник несет личную ответственность в соответствии с действующим законодательством..."

DozoR
Где тут сказано про прямое участие нашей доблестной милиции?
Представил картину, по заданию: залезть на дерево или на какую-то стену в поисках кодак новому уровню, тут подьезжает уазик милицейский, и как следствие ты всех пытаешься доказать, что ты всего то играл в Дозор! Ржу

#37:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.14 21:04.13
    —
УВАЖАЕМЫЕ КОМАНДЫ!
Те, кто уже созрел, регистрируйте свою команду вот здесь http://shadrinsk.dzzzr.ru/
Уже пора заявить о себе во всей красе!
Кто не боится трудностей, кто умён и быстр, приглашем принять участие в первой презентационной игре!
На игру приедит организатор игры из Санкт-Петербурга, он ещё раз объяснит правила и ответит на интересующие вопросы.
Мы обещаем, Вы не пожалеете.

Присоединяйтесь к Дозору!

#38:  Автор: АндерсенОткуда: г.Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.05.16 14:30.29
    —
DozoR


Цитата
Игра проводится с субботы на воскресенье, мало кто работает в выходные. Ну а если вы работаете, то конечно, тогда игра не для Вас. А если не на работу, а спать хочется...то тогда я одно могу сказать, так всю жизнь проспите и никаких положительных эмоций не получитеSmile Хотя, конечно, Вам решать.



спасибо но в субботу лучше с друзьями в баньку, чем по деревьям ночью лазить, или с семьей время провести, что тоже я так понимаю интересней

хотя... дело вкуса

#39:  Автор: bauer СообщениеДобавлено: 2007.05.16 16:08.26
    —
ууууу да Very Happy

#40:  Автор: КНОпа СообщениеДобавлено: 2007.05.16 16:35.42
    —
DozoR

А у вас только тут информация по вашей игре или в каких-нибудь СМИ есть? Без рекламы вам не набрать команд.

#41:  Автор: VolFОткуда: Rammstein, GmbH СообщениеДобавлено: 2007.05.16 18:25.18
    —
Андерсен писал(а):
спасибо но в субботу лучше с друзьями в баньку, чем по деревьям ночью лазить, или с семьей время провести

судя по всему именно это позиционируется организаторами как "серые будни" Smile

#42:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.16 19:45.45
    —
КНОпа писал(а):
DozoR

А у вас только тут информация по вашей игре или в каких-нибудь СМИ есть? Без рекламы вам не набрать команд.
да, газета "Ваша выгода" скоро выпустит интервью со мной, как с организаторм в Шадринске.
А в пятницу интервью на местном телевидении.
Так что реклама есть.

самая действенная реклама, которая была и будет - это из уст в устаSmile

#43:  Автор: MinyaОткуда: я... мня... меня тошнит! тошнит ото всего на свете... СообщениеДобавлено: 2007.05.16 21:53.14
    —
а кто кроме бабушек это местное телевидение смотрит? там же ересь всегда показывали

#44:  Автор: GECTORОткуда: Троя СообщениеДобавлено: 2007.05.16 21:57.33
    —
А все-таки, призы будут, в первой игре?

#45:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.16 22:23.16
    —
Minya писал(а):
а кто кроме бабушек это местное телевидение смотрит? там же ересь всегда показывали
а вдруг соберётся команда бабушек?Smile
Не говорите за других, если лично вы не смотрите местное телевидение, не значит что молодёжь не смотрит.

#46:  Автор: MinyaОткуда: я... мня... меня тошнит! тошнит ото всего на свете... СообщениеДобавлено: 2007.05.16 22:24.19
    —
молодежь ещё большие олени!

#47:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.16 22:24.43
    —
GECTOR писал(а):
А все-таки, призы будут, в первой игре?
точно пока неизвестно, но смысл то не в самих призах, а в процессе игрыSmile конечно приятно, плюс ко всему получить ещё какие-нибудь подарки, но гарантировать пока их мы не можем

#48:  Автор: [...] СообщениеДобавлено: 2007.05.16 22:25.31
    —
DozoR чувак, не тот город, бабок тут нет.

#49:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.05.16 22:34.54
    —
[...] писал(а):
бабок тут нет.

есть блин.

#50:  Автор: biotrxОткуда: Куран СообщениеДобавлено: 2007.05.16 23:11.08
    —
прикольная игра, надо будет поиграть Very Happy

Последний раз редактировалось: biotrx (2007.05.16 23:33.09), всего редактировалось 1 раз

#51:  Автор: [...] СообщениеДобавлено: 2007.05.16 23:12.59
    —
andy ice писал(а):
[...] писал(а):
бабок тут нет.

есть блин.


а в москве тогда что?

#52:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.16 23:31.50
    —
284522366
По всем вопросам пишите в аську

#53:  Автор: RossyОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 2007.05.17 08:49.23
    —
Помоему это лохотронство!!!
3900 взнос, а расходы связанные с игрой каие будут, неизвестно

#54:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.05.17 10:43.01
    —
Rossy
да тебе какая разница то какие у них расходы...50% призовой фонд и ладно Smile

#55:  Автор: RossyОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 2007.05.17 15:35.54
    —
SataN ну фигасе какая разница, я допустипм на машине буду раскатывать по городу в поисках, этого сраного кода, бензин тратить, а бензин не дёшево стоит, ещё может какие расходы, и потом хрнеак, облом я не выйграл, потом будешь думать а нафига я 3900 заплатил, да ещё на бензин потратился, выйдет гдето около 5000 руб, в итоге, расходно, это почти вся оя зрплата!!!

#56:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.05.17 15:37.32
    —
Rossy
люди в эту игру играют не ради денег.

#57:  Автор: RossyОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 2007.05.17 15:40.36
    —
andy ice мне заняться больше не чем!!!
Я щитаю что простое элементарное лохотронство!!!
P.S. я всё сказал, в эту тему больше не захожу

#58:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.05.17 15:44.18
    —
Rossy
тогда э.. пейнтбол тоже лохотронство Ржу

#59:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.05.17 16:07.43
    —
и боулинг тоже лохотронство!
шагу не дают ступить лохотронщики!!! Evil

#60:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.05.17 17:46.00
    —
Rossy
блин 3900 с каманды как я понял )

так что если вас 5 чел то по 750~р где-то+50 на бенз с каждого итого 800р с брата

допустим участвует 10 команд итого взносов 39000
за первое есто грубо говаря 20% от фонда итого 7800 на каманду.. вобщем чистого выигрыша 3900 + азарт игры , отдых и нескушно проведенный вечер Smile

#61:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.05.17 18:19.43
    —
Когда игра-то? 26 мая?

#62:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.17 20:01.47
    —
Sels писал(а):
Когда игра-то? 26 мая?
да

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

SataN писал(а):
Rossy
блин 3900 с каманды как я понял )

так что если вас 5 чел то по 750~р где-то+50 на бенз с каждого итого 800р с брата

допустим участвует 10 команд итого взносов 39000
за первое есто грубо говаря 20% от фонда итого 7800 на каманду.. вобщем чистого выигрыша 3900 + азарт игры , отдых и нескушно проведенный вечер Smile
А почему только 5 человек в команде?
Это минимумSmile Можно же больше, так что если у вас финансовая проблема, то набирайте больше человек, и скидывайтесь поменьшеSmile

Добавлено спустя 51 минуту 40 секунд:

Уважаемые команды!
Кто уже регистрировался..
Просьба продублировать заявку, если вас это не затруднит, были небольшие технические проблемы.
Извиняемся за причинённые неудобства.
Ждём ВасSmile

#63:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.05.17 22:55.23
    —
почему на сайте не показываютсья зарегестрированые уже каманды?

#64:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.05.18 10:09.42
    —
Как я понял - первая игра - бесплатная?

#65:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.18 11:58.36
    —
Sels писал(а):
Как я понял - первая игра - бесплатная?
да, бесплатная

#66:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.05.18 12:26.57
    —
26 мая в 22.00 старт?

Добавлено спустя 27 секунд:

А в одной машине только двое? или можно вчетвером?

#67:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.18 12:31.05
    —
SataN писал(а):
почему на сайте не показываютсья зарегестрированые уже каманды?
они и не должны на сайте отражаться. А в том, где список команд, будет после игр вестись статистика

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Sels писал(а):
26 мая в 22.00 старт?

Добавлено спустя 27 секунд:

А в одной машине только двое? или можно вчетвером?
ну почему же, сколько вмещает, столько и пусть залазит.
А вообще, если влезет в машину 8 человек, и вас остановит ДПС, то отвечать Вам..ответственность всю несёте только Вы, организаторы тут не при чём

#68:  Автор: КНОпа СообщениеДобавлено: 2007.05.18 12:38.01
    —
Как здорово, что у нас в Шадринске появилось что-то интересное.

Удачи всем участникам, а организаторам - спасибо Smile

#69:  Автор: MeGОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2007.05.18 15:37.58
    —
записаться чтоли с мужиками Confused

#70:  Автор: Нерусск@яОткуда: Екб СообщениеДобавлено: 2007.05.18 18:24.26
    —
сейчас по ШТВ показывают про дозор, какой то Кирилл Пермяков рассказывает про эту игру.

#71:  Автор: MeGОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2007.05.19 09:08.08
    —
DozoR
сколько команд набрали? еще места есть?

#72:  Автор: iper СообщениеДобавлено: 2007.05.19 12:36.38
    —
DozoR
где авторизировать координатора команды...?

#73:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.19 19:26.24
    —
iper писал(а):
DozoR
где авторизировать координатора команды...?
При регистрации на сайте необходимо скачать Соглашение. Там вписываются все участники и координатор.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

MeG писал(а):
DozoR
сколько команд набрали? еще места есть?
Да, места пока что есть, так что торопитесьSmile

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:

Нерусск@я писал(а):
сейчас по ШТВ показывают про дозор, какой то Кирилл Пермяков рассказывает про эту игру.
И что, что-то ясно стало про суть игры?Smile

#74:  Автор: MeGОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2007.05.19 22:42.38
    —
кстати по тнт про эту игру показывали вчера вроде, нифига там задания Ржу

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

в передаче необъяснимо ,но факт Smile

#75:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.20 05:51.35
    —
MeG писал(а):
кстати по тнт про эту игру показывали вчера вроде, нифига там задания Ржу



в передаче необъяснимо ,но факт Smile
видите, интерес к игре "Дозор" растёт с бешеной скоростьюSmile


Последний раз редактировалось: DozoR (2007.05.20 17:22.51), всего редактировалось 1 раз

#76:  Автор: JUSTerОткуда: Mest.net СообщениеДобавлено: 2007.05.20 09:57.48
    —
Соответственно доходы у организаторов
DozoR писал(а):
"Дозор" скоро растёт с бешеной скоростью

#77:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.05.20 16:07.47
    —
DozoR


блин а заполнене соглашение куда отправлять?

#78:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.20 17:24.04
    —
SataN писал(а):
DozoR


блин а заполнене соглашение куда отправлять?
Его надо передавать лично организатору примерно за 2-3 дня до игры.

#79:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.05.20 18:28.36
    —
и где это можно сделать? Smile

#80:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.20 21:00.06
    —
SataN писал(а):
и где это можно сделать? Smile
Ну сообщиться ближе к игреSmile
а вы хоть зарегистрировались?
у меня заявки только команд "Night Hunters" и "мужики на копендосе"
Если Вы не в списке, прорегистрируйтесь повторно, пожалуйстаSmile

Добавлено спустя 22 минуты 8 секунд:

http://www.dzzzr.ru/forum/forumdisplay.php?f=828
Форум Шадринского Дозора! Регистрируйтесь и обсуждайте темы, которые Вам интересны!

#81:  Автор: MeGОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 2007.05.20 21:22.35
    —
DozoR
а почему бы этот Форум Шадринского Дозора! не сделать внутренним ресурсом

#82:  Автор: Maria СообщениеДобавлено: 2007.05.20 21:41.06
    —
DozoR
нашк команда регилась 2 раза, но приходило подтверждающее сообщение из Норильска. Почему?

#83:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.20 22:17.15
    —
Maria писал(а):
DozoR
нашк команда регилась 2 раза, но приходило подтверждающее сообщение из Норильска. Почему?
Я не знаю, за регистрацию отвечаю не я, а админ из Питера. Я выясню.
Но не могли бы всё-таки, если не затруднит, скинуть заявку мне на мыло tumbatv@mail.ru

Я выкладываю бланк регистрации, кто хочет, заявляйте команду так, а не через сайт.



Регистрация.doc
 Описание:

Download File
 Имя файла:  Регистрация.doc
 Размер файла:  47 KB
 Скачано:  310 раз(а)


#84:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.05.21 00:45.19
    —
DozoR
да мы зарегистрировались) будем ждать когда скажут отдавать заявки Smile

#85:  Автор: PartiZan СообщениеДобавлено: 2007.05.21 08:36.11
    —
Что то я смысла этой игры не вижу. Отдал денежку дяденьке для того чтобы ночью по бегать по родному городу Shocked Против города я ни чего не имею но он слишком ВЕЛИК для такой игры )))))). Ночью и без дозора приключений хватает. А тут тебя просят еще за это платить извините но это бред. Игра для мажоров больших городов Twisted Evil

#86:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.05.21 09:07.52
    —
PartiZan писал(а):
А тут тебя просят еще за это платить извините но это бред.

Боулинг/пейнтбол вы тоже презираете?

#87:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.05.21 09:10.48
    —
Sels
конечно. он же не мажор

#88:  Автор: PartiZan СообщениеДобавлено: 2007.05.21 10:37.29
    —
Sels писал(а):
PartiZan писал(а):
А тут тебя просят еще за это платить извините но это бред.

Боулинг/пейнтбол вы тоже презираете?


Нет не презираю в боулинг играю очень часто, а пейнтбол пока не доводилось. По причине того что днем нет времени.

#89:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.05.21 11:07.35
    —
PartiZan писал(а):
Что то я смысла этой игры не вижу. Отдал денежку дяденьке для того чтобы ночью по бегать по родному городу

Sels писал(а):
Боулинг/пейнтбол вы тоже презираете?

PartiZan писал(а):
в боулинг играю очень часто

Что то я смысла этой игры не вижу. Отдал денежку дяденьке для того чтобы шары по дорожке покидать Shocked С шарами и без дорожек приключений хватает. А тут тебя просят еще за это платить извините но это бред. Игра для мажоров больших городов Twisted Evil

#90:  Автор: Нерусск@яОткуда: Екб СообщениеДобавлено: 2007.05.21 11:18.56
    —
DozoR писал(а):

Нерусск@я писал(а):
сейчас по ШТВ показывают про дозор, какой то Кирилл Пермяков рассказывает про эту игру.
И что, что-то ясно стало про суть игры?Smile

а мне пофиг если честно, меня она не заинтересовала.

#91:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.21 13:00.22
    —
Нерусск@я писал(а):
DozoR писал(а):

Нерусск@я писал(а):
сейчас по ШТВ показывают про дозор, какой то Кирилл Пермяков рассказывает про эту игру.
И что, что-то ясно стало про суть игры?Smile

а мне пофиг если честно, меня она не заинтересовала.
Ваш выборWink

#92:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.05.21 13:23.17
    —
До какого числа заявки принимают? Я думаю принять участие. Наверное, я мажор.

#93:  Автор: PartiZan СообщениеДобавлено: 2007.05.21 13:40.42
    —
Sels писал(а):
PartiZan писал(а):
Что то я смысла этой игры не вижу. Отдал денежку дяденьке для того чтобы ночью по бегать по родному городу

Sels писал(а):
Боулинг/пейнтбол вы тоже презираете?

PartiZan писал(а):
в боулинг играю очень часто

Что то я смысла этой игры не вижу. Отдал денежку дяденьке для того чтобы шары по дорожке покидать Shocked С шарами и без дорожек приключений хватает. А тут тебя просят еще за это платить извините но это бред. Игра для мажоров больших городов Twisted Evil


Не надо передергивать. Кода играешь в боулинг с тебя берет деньги за то что ты используешь инвентарь клуба это во первых а так же за то что клуб плотит за свет и аренду помещения.

А здесь за что платишь? за то чтобы побегать вечером и поиграть в казаков разбойников. Дык это можно и без денег. Ну допустим Собирается определенная сумма денег при чем здесь организаторы и почему 50%. Пусть эта вся сумма и будет призовым фондом разве я не прав. И еще все кричат год грязный и тому подобное, а эти подсказки которые рисуются на заборах деревьх кто потом убирать будет организаторы????? врядли.

#94:  Автор: KirieXaОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.05.21 13:50.05
    —
Лохотрон

#95:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.21 13:53.15
    —
Sels писал(а):
До какого числа заявки принимают? Я думаю принять участие. Наверное, я мажор.
Заявки на эту игру до утра субботы максимумSmile

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

PartiZan писал(а):
Не надо передергивать. Кода играешь в боулинг с тебя берет деньги за то что ты используешь инвентарь клуба это во первых а так же за то что клуб плотит за свет и аренду помещения.
А здесь за что платишь? за то чтобы побегать вечером и поиграть в казаков разбойников. Дык это можно и без денег. Ну допустим Собирается определенная сумма денег при чем здесь организаторы и почему 50%. Пусть эта вся сумма и будет призовым фондом разве я не прав. И еще все кричат год грязный и тому подобное, а эти подсказки которые рисуются на заборах деревьх кто потом убирать будет организаторы????? врядли.

коды уничтожаем мы сразу же после игры, т.е. на утро. Мы не загрязняем город, в этом нас точно упрекать не стоит. А на счёт всего остального, пожалуйста, не играйте, ваше право

#96:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.05.21 14:20.16
    —
PartiZan писал(а):
А здесь за что платишь? за то чтобы побегать вечером и поиграть в казаков разбойников.

Платишь в призовой фонд и организаторам. У нас почему-то не принято всякий труд считать достойным оплаты. Здесь организаторам тоже нужно потрудиться, чтобы игра полчилась интересная.
Да и ваще - первая игра - бесплатная.

В общем, как правильно замечено:
DozoR писал(а):
не играйте, ваше право

#97:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.21 16:48.50
    —
Нет, а какие могу быть вопросы.
Это как услуга, дающая возможность развлечься. Не хуже пейнтбола, боулинга, биллиарда. Вы же там платите деньги и не считаете, сколько и на что владельцами будет потрачено. И вообще, дурная привычка, деньги чужие считать. Не хотите, не играйте, но бросаться словами Вам никто права не давал

#98:  Автор: JUSTerОткуда: Mest.net СообщениеДобавлено: 2007.05.22 21:23.33
    —
DozoR писал(а):
но бросаться словами Вам никто права не давал

Позвольте... на то и есть форум что-бы
DozoR писал(а):
бросаться словами

Чуточку терпения...

#99:  Автор: iper СообщениеДобавлено: 2007.05.23 11:15.59
    —
ребята никто никого не заставляет играть...и платить деньги...
если вы в силах организовать "казачков разбойничков" игру вам никто не запрещает...
играют только те кому это интересно...
пока на халяву ... дают поиграть... дерзайте а потом видно будет...стоит или нет платить деньги...
мы уже собрали команду и надеемся.... на очень интересные и сложные задания...)))
спасибо организаторам что наконец то дотащили эту игрушку и до нас...
МЫ ГОТОВЫ !!!!!!!!!!!
суббота 22.00....

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

DozoR
Кирилл 4 визитки любые или действующие... т.е. реальных людей...?
и фонарики ... простой белый свет... или какой нить ультро-фиолет...?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

ДАВАЙТЕ ВЫТАСКИВАЙТЕ СЕБЯ ИЗ ДОМА И ВПЕРЁД ИГРАТЬ....
БОЛЬШЕ КОМАНД.... БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ...!!!!!!!
ЭТО ЖЕ КЛЁВО!!!! Very Happy

Кирилл сколько команд уже зарегились и как называются...?

#100:  Автор: Весы СообщениеДобавлено: 2007.05.23 11:23.06
    —
iper
а Вы всей командой нацепите костюмы как на аве........
вечером, да толпой улыбающихся хтотамуваснарисован.........
первое место обеспечено-конкуренция разбежится.
DozoR
цена у Вас интересная за игрища, почему именно столько?
и здесь без маркетинга не обошлось, типа и не 4000, а три с копейками)))))))

#101:  Автор: iper СообщениеДобавлено: 2007.05.23 13:04.00
    —
Весы

давайте не будем говорить кто там что нацепит...
все люди разные... кто то предпочитает лежать на диване и покрываться потихонечку плесенью...

кто то любит подобного рода мероприятия...
еслиб это было не интересно вряд ли в неё играло бы столько народа...

на счёт лохотрона... он у нас везде... остаётся только выбрать какой лохотрон интереснее.)))) Cool

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 32 секунды:

DozoR
чуть не забыл... 1)водителя аутомобиля нужно регить...?
и
2)можно ли запасного координатора.?
Cool

#102:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.23 13:24.22
    —
iper писал(а):

DozoR
чуть не забыл... 1)водителя аутомобиля нужно регить...?
и
2)можно ли запасного координатора.?
Cool
1) Да, в соглашении надо вписать имя каждого участника, и гос. номера тех автомобилей, на которых игроки будут передвигаться.
2) А это на какой случай?Smile Если отрубится аська? Или он забудет пароль?Smile Нет, один координатор, и один капитан

#103:  Автор: iper СообщениеДобавлено: 2007.05.23 15:00.52
    —
DozoR
Кирилл я ещё спрашивал про фонарики и визитные карточки.... Embarassed

#104:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.23 23:05.27
    —
iper писал(а):
DozoR
Кирилл я ещё спрашивал про фонарики и визитные карточки.... Embarassed
фонарики ультрафиолетовые на первую игру не понадобятся, а визитки вообще любые, любой фирмы, любого человека, даже вас не касающиеся.

Добавлено спустя 37 минут 51 секунду:



Уважаемые форумчане, те кто хочет играть, но не зарегистрировался, просьба поторопится, так как времени осталось 2 сутокSmile

#105:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.05.24 00:06.43
    —
можно поподробнее про аксесуары и их надобность Rolling Eyes

#106:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.24 07:48.01
    —
SataN писал(а):
можно поподробнее про аксесуары и их надобность Rolling Eyes
фонарь нужен обязательно, т.к. это средство, с помощью которого проще всего искать коды ночью (логично же), можете, конечно, использовать спички или зажигалки, но какой эффект от этогоSmile
А с визитками будет одно задание, вы их просто возьмите (4 абсолютно разные), а далее сами всё узнаетеSmile

#107:  Автор: JUSTerОткуда: Mest.net СообщениеДобавлено: 2007.05.24 21:04.22
    —
DozoR
Любезный, откуда вы родом будете???

#108:  Автор: iper СообщениеДобавлено: 2007.05.24 21:47.44
    —
DozoR
О каком регистрационом взносе идет речь???? Sad
Что за деньги - игра бесплатная!!!!??? Где логика?

#109:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.05.24 23:04.27
    —
iper
читать с начала темы не пробывал?

первая игра бесплатная !

остальные платные

#110:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.05.24 23:08.43
    —
мудаки все лесом. хорошая игра. мы участвуем !!!

#111:  Автор: iper СообщениеДобавлено: 2007.05.25 07:04.59
    —
SataN

Не сомневайся я читал тему с начала и до конца Cool
дело было так ....
мы регились в г.Шадринске, но отчёты о удачной регестрации приходили из Нарильска и из Тольяти...))))
Вечером звонит организатор г.Тольяти сообщает о том что игра состоится и регестрационный взнос 2900........
но она же не сказала что она из Тольяти...))))) Ржу

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

ну фсё Cool

тогда до субботы.))) Very Happy

#112:  Автор: Simmi СообщениеДобавлено: 2007.05.25 09:15.57
    —
Ржу Ржу Ржу смешно получилось...

#113:  Автор: iper СообщениеДобавлено: 2007.05.25 12:11.34
    —
DozoR

Кирилл скажи ещё (так на будующее)
кто определяет цену игры в городах....
и от чего она зависит Cool [/u]

#114:  Автор: Она самая СообщениеДобавлено: 2007.05.25 18:51.43
    —
сколь у нас негативщиков на форуме!! ужасть!! вы ж уже плесенью покрылись.
а что же вы будете вспоминать долгими зимними вечерами, рассказывая своим внукам?? о том, как почередной раз цедили пиво в баньке на соседней даче??


это ж Зарница из пионерского прошлого!!!
реальная игра с реальными задачами.
а ночь - самое то время суток для молодежи и для приключений!! представьте, если вы проделываете то же самое днем. вопросительных взглядов и недоумений прохожих вам однозначно не избежать.
так что - берите и дерзайте! будьте в команде единомышленников!!

#115:  Автор: DюDюKа СообщениеДобавлено: 2007.05.25 18:58.33
    —
либо ты играешь в "дозор", либо ты пылишься и не о чем будет вспомнить
приговорили

#116:  Автор: Она самая СообщениеДобавлено: 2007.05.25 19:11.08
    —
утрировано.
но приблизительно так

#117:  Автор: JUSTerОткуда: Mest.net СообщениеДобавлено: 2007.05.25 19:16.09
    —
Интересно, какова реакция будет у ППСников на бегающую ночью молодежь??? Cool

#118:  Автор: OLEGAОткуда: инженигерия СообщениеДобавлено: 2007.05.25 19:22.36
    —
JUSTer
Если документы будут в порядке у бегающей молодежи - проблем не будет.

#119:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.05.25 19:45.35
    —
DozoR
блин а соглашение то куда, когда и где?

#120:  Автор: JUSTerОткуда: Mest.net СообщениеДобавлено: 2007.05.25 20:00.22
    —
Кто сие чудо снимать будет???
Глянуть хоть глазком Embarassed

#121:  Автор: Sash@ СообщениеДобавлено: 2007.05.25 20:33.12
    —
Яб тоже поглядеть не отказался............ могу смонтировать из обрывков еси че..........

#122:  Автор: Dio СообщениеДобавлено: 2007.05.25 21:15.43
    —
Она самая писал(а):
вы ж уже плесенью покрылись.

а Вы участвуете? Может создать команду "Кому за .. ."
Хотя есть более интересные предложения.
Если Вы хотите ощутить настоящий драйв, пройти все ступени посвящения, увидеть жизнь с ТОЙ стороны - Ваш выбор Шадринский горвоенкомат. Организуем туры для молодежи старше 18 лет. У Вас будет возможность встретиться с интересными людьми и убить их. Для людей старшего призывного возраста организуем выездные экскурсии на 30 дней. Здоровое питание, неусыпная опека наших инструкторов, обилие военной техники. И НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
Обращаться - угол Февральской - К.Либкнехта. Отделение нумер один. Прапорщик летун.

#123:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.25 22:11.56
    —
Итак!
Организационный сбор состоится 26 мая в 20-00 на набережке, недалеко от Собора.
Капитанам обязательно при себе иметь заполненные соглашения! Найти их вы можете вот тут. http://shadrinsk.dzzzr.ru/registration.html . Соглашение - выделено как ссылка, вы его качаете на комп, распечатываете, заполняете, и приносите на сбор.
До встречи!

#124:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.05.26 00:46.44
    —
блин нада еще 1 каманду зарегить а я непомню данные капитана завтра возможно будет это сделать?

#125:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.05.27 00:35.39
    —
А Дозор в разгаре! Задания достаточно еба... интересные!

#126:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.05.27 00:43.44
    —
играют.

#127:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.05.27 06:08.19
    —
жесть ! оригинальные задания, оригинальные места, где спрятаны номера, и вообще круто !

неодна каманда все загадки не разгадала)
Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

а что самое интересное одна каманда вроде как пешком была)) ух наврено весело им было до погорелки , НП и СП хадить)

#128:  Автор: KenT.Откуда: город вкусных YOгуртов и Снежков СообщениеДобавлено: 2007.05.27 06:09.15
    —
Вот и конец игры! Понравилось, мой мозг просто взрывался над заданиями, было очень весело и интересно)спасибо организаторам Cool только мне кажется лутше пораньше нужно начинать а то както не удобно было ночью ползать с фанариками)

#129:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.05.27 06:15.20
    —
KenT.
Так на то и расчитано, чтобы ты ночью, с фонариком ползал черт знает где...
РЕспект организаторам!!! Ждем с нетерпением следующего старта!!! Very Happy

#130:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.05.27 06:25.28
    —
блин а кто пешком хадил Smile

#131:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.05.27 06:26.43
    —
НУ это вообще отдельный разговор... экстремалы, че скажешь...

#132:  Автор: rixОткуда: фрактальность СообщениеДобавлено: 2007.05.27 06:54.10
    —
блин, мега крута,
после подведения итогов с меня подробный отчёт,
АААА
задания супер,

и днём это зверски неприкольна,
шифровки от росы и света дня с ржавчиной не видно,
ночью реактивнее процесс и атмосфера круче.

#133:  Автор: Simmi СообщениеДобавлено: 2007.05.27 10:20.02
    —
Hi, men!!! всё было просто супер... можно нас шадринцев поздравить с приходом настоящей цивилизации в наш город!!!
Мы официально продозорились!!!!А значит доказали что мы не какая-нить глубинка с просточками... Мы реально всё можем!!!! Very Happy Twisted Evil

#134:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.05.27 12:22.31
    —
Некоторые задания были ни о чем Sad

#135:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.05.27 12:44.18
    —
Leon
ну да....там как то странно есть слишком простые а есть слишком сложные..про осеевский мост легко было например...а вот про горожи в НП и Электрический высоковольтный столб там тчо то так и не отгадали Very Happy

#136:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.05.27 13:08.32
    —
Пипец ребята!!! Игра супер, но не для нашего города... к сожалению!!! Sad

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

а организаторам огромный респект!!!

#137:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.05.27 13:08.59
    —
Обещали внести коррективы Smile

9 июня следущая игра.

#138:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.05.27 13:25.59
    —
scorpion
почему не для нашего?

#139:  Автор: RedmanОткуда: Белое Гетто СообщениеДобавлено: 2007.05.27 13:43.20
    —
всё было отлично, вот только когда вопрос неможешь отгадать и ждёшь подсказки ваще спать охото...

#140:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.05.27 14:06.37
    —
SataN
Ну, тут много можно факторов привести... я даже немного затрудняюсь ответить, но вы увидите, как все поменяется, когда игра обретет материальный аспект. Это конечно же чисто субъективное мнение, но время покажет, ошибаюсь я или нет. Ждем с нетерпением 9 июня!!! Very Happy

#141:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.05.27 15:57.29
    —
СОгласен со scorpion
Когда в дело пойдут деньги, эффект от игры и эмоций будет больше, но... будел ли тогда игра чесной? сомневаюсь...

#142:  Автор: KenT.Откуда: город вкусных YOгуртов и Снежков СообщениеДобавлено: 2007.05.27 17:15.02
    —
а сколько взнос будет с команды 9 числа? Confused

#143:  Автор: DieSelОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.05.27 17:15.18
    —
да она и в этот раз была не у всех честной Sad мы вот например когда лазили возле баков у шааза подъехала какая то команда на двух машинах, многие из них были пьяные,и один из них начал притворяться охранником данного "объекта",типа валите отсюда че вы тут лазите наверно спереть че то хотите. А когда у нас время кончилось и мы пошли к машинам то начались реальные наезды чтобы мы сказали им где мы нашли ключ Razz
так что говорить о честной игре даже в этом случае не приходится

#144:  Автор: DюDюKа СообщениеДобавлено: 2007.05.27 17:16.49
    —
а кто то думал, что будет иначе?

#145:  Автор: DieSelОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.05.27 17:50.47
    —
мы ожидали наездов но от местных жителей или на крайний случай от ментов,а никак не от участников....слишком наивные значит Ржу

#146:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.05.27 18:12.22
    —
Вообщета игра построена на чистой логике (ну или почти чистой), значится играть в нее нужно логически... Но некоторые считают что Шадринск это деревня, и ведут себя соответственно по деревенски... Тари'щи организаторы, нужно более точное описанеи правил и норм игры и поведения!!!! Или каждый сам за себя (за команду)? Играем так как считаем нужным, делаем все что хотим?

#147:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.05.27 18:25.25
    —
Тут за просто так факты наездов уже отмечены, представляю, сколько крови прольется в денежной игре... Интересной игры не получится, пока менталитет участников не поменяется, что для на нашего городка скорее всего невозможно!!! Вот поэтому я и считаю, что Дозор в Шадринске, в той оригинальной форме, в которой он существует в больших городах, не приживется...

#148:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.05.27 19:09.19
    —
scorpion
Но при этом в следующий раз играть всеравно пойдешь Cool

#149:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.05.27 19:33.24
    —
извините не игра виновата если в нее играют некоторые не по правилам.
а затея супер. одобряю.

#150:  Автор: chingy СообщениеДобавлено: 2007.05.27 19:38.02
    —
кто играл как вам?

#151:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.05.27 19:42.57
    —
Просто есть принципы, нормы, правила да и просто взаимоуважение наконец, если это будет соблюдаться, у игры будет другой уровень... Но ведь это была только презентационная игра, времы покажет, будет ли жито "Дозор" в городе шадринсе...
DIAMOND
Вам многоуважаемый тоже стоит принять участиеWink

#152:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.05.27 19:45.11
    —
Truw0r, мне очень сильно кажется, что я не усижу глядя на все это.

#153:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.05.27 19:47.33
    —
chingy
Супер!!! Оказывается бегать ночью по темным, гразным, мокрым (еще много можно слов найти) переулкам очень даже здорово, только местные жители и собаки пугаются... когда толпа маргинальных (в их представлении) личностей с фонариками рыщет по улицам, разглядывает помойки, заборы, столбы и непрерывно повторяет непонятные слова, кототрые указаны в задании..
DIAMOND
А и не стоит сидеть...

#154:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.05.27 20:03.15
    —
Сейчас смотрю Крепкий орешек 3. вот там дозор так дозор. Ржу

#155:  Автор: chingy СообщениеДобавлено: 2007.05.27 20:13.04
    —
DIAMOND
)))

#156:  Автор: Hanna СообщениеДобавлено: 2007.05.27 20:32.18
    —
Просто нет слов что бы передать ощущения от игры, это просто масса положительных эмоций, куча адреналина, азарт и ещё много много всего )))) Большое спасибо организаторам!!
Обязательно примем участие в следующей игре!!!

#157:  Автор: DieSelОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.05.27 20:36.16
    —
а мы бомжей напугали.... когда возле мусорных баков шныряли Ржу

#158:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.05.27 20:44.49
    —
DIAMOND
ЩАс насмотришся крепкого орешка, а потом с нами в дозор пойдешь... Я уже боюсь с тобой там встречаться!!! Surprised
Давай с нами, нечего стул протирать, готовь обмундирование: водолазное, скалолазное и шахтерскую каскуWink

#159:  Автор: DieSelОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.05.27 20:47.58
    —
а кто знает - выложили уже прохождение полностью или нет?и статистику обещали Smile

#160:  Автор: figaroОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.05.27 21:51.25
    —
А вы спросите у Hann-ы, какое продолжение было в воскресенье днем. Razz

#161:  Автор: rixОткуда: фрактальность СообщениеДобавлено: 2007.05.27 22:38.24
    —
ну ип,
всё ваще крута,
игра не для всех,
с менталитетом справимся, гопари и быдланы рано или поздно изводяться той же цивилизацией,


всю ночь без минуты отдыха в напряге это нечто,

#162:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.05.28 00:34.45
    —
Радует оптимистичный настрой, действительно, если позитивное самосознание будет идти верной дорогой, то тогда все у всех получится!!! Very Happy

#163:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.28 01:18.33
    —
http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=11712
Обсуждаем и тутSmile
Завтра ждите статистики там же на сайте

#164:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.05.28 09:40.14
    —
все замечательно, смутил только стартовый

#165:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.05.28 09:51.21
    —
Я думаю, что надо немедленно сообщать организаторам о быдле в игре, чтобы их дисквалифицировали из дальнейшей гонки. Иначе никак не избавиться от этого говна.

#166:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.05.28 09:57.05
    —
DIAMOND
извините. а где вы его там нашли я чегото незаметил Embarassed

#167:  Автор: АндерсенОткуда: г.Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.05.28 14:42.54
    —
Simmi
Simmi писал(а):
А значит доказали что мы не какая-нить глубинка с просточками... Мы реально всё можем!!!!

а вам комуто надо ето было доказывать...... так мне вас жалко
DieSel писал(а):


да она и в этот раз была не у всех честной мы вот например когда лазили возле баков у шааза подъехала какая то команда на двух машинах, многие из них были пьяные,и один из них начал притворяться охранником данного "объекта",типа валите отсюда че вы тут лазите наверно спереть че то хотите. А когда у нас время кончилось и мы пошли к машинам то начались реальные наезды чтобы мы сказали им где мы нашли ключ

Very Happy Ржу узнаю Шадринск Very Happy

DIAMOND писал(а):
извините не игра виновата если в нее играют некоторые не по правилам.
а затея супер. одобряю.

а что сам не пошел играть Very Happy Very Happy

#168:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.05.28 14:46.36
    —
Где отчет-то?

#169:  Автор: BlastОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 2007.05.28 14:50.10
    —
DozoR писал(а):
Завтра ждите статистики

#170:  Автор: Simmi СообщениеДобавлено: 2007.05.28 15:20.46
    —
а вам комуто надо ето было доказывать...... так мне вас жалко
я лично сама себе многое себе доказала...

#171:  Автор: skrAt. СообщениеДобавлено: 2007.05.28 15:24.10
    —
отчет то тут будет или на том саите?! и побыстреи бы уже)

#172:  Автор: PartiZan СообщениеДобавлено: 2007.05.28 15:38.23
    —
Simmi писал(а):
а вам комуто надо ето было доказывать...... так мне вас жалко
я лично сама себе многое себе доказала...


И что же ты себе доказала, что можешь ползать по мусорным бакам Applause Ну тогда поздравляю не останавливайся можешь днем попробывать могет понравиться и при чем бесплатно получишь куда больше острых очучений ))))

#173:  Автор: RedmanОткуда: Белое Гетто СообщениеДобавлено: 2007.05.28 16:14.15
    —
а что-то неприпомню что было такое задание ползать по мусорным бакам....

#174:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.05.28 16:37.58
    —
PartiZan
перестань хамить, не нравится игра - не играй, и не зачем на людей бросаться.

#175:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.28 16:40.48
    —
http://shadrinsk.dzzzr.ru/archive.html
Результаты первой игры

#176:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.05.28 16:58.30
    —
А почему задания и в архиве, и в статистике представлены не в порядке их появления в игре?

Почему на первом месте lУМitS, при этом у них полчаса штрафа и явно два невыполненных задания, а команда ГониБаллы!, у которых 0 штрафов и все задания выполнены до 1.30 - на втором? Можно огласить - как определяется победитель?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Вопрос по заданию
Цитата
5. Архангельского
Задание: Как узнать где находится первый хор главных ангелов? Код опасности 2
Подсказка 1: Рафаил, Гавриил, Михаил, Уриил, Метатрон... А мне запомнился только
Подсказка 2: Архангелы всегда были первыми.

Комментарии: Архангелы (Рафаил, Гавриил, Михаил, Уриил, Метатрон...) это хор главных ангелов. "Запомнился только один", "были первыми" - дом 11.

Если внимательно прочитать, то ни при каком раскладе в основном задании зашифрована цифра 11? Вроде бы при наличии некоторых логических ходов задание может быть отгадано и без подсказок. А тут вроде бы фиг.

#177:  Автор: skrAt. СообщениеДобавлено: 2007.05.28 17:05.11
    —
чето я там не магу наити ниче) там регистрация нужна?!

#178:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.05.28 17:16.57
    —
Цитата
10. Метеостанция
Задание: Зачем семьи родной безвестный круг.
Код опасности 1.
Подсказка 1. Смесь двух поэтов навлечет громы и молнии.
Подсказка 2. Какая сегодня будет погода? Лермонтовско-Некрасовская

Комментарии: На перекрестке улиц Лермонтова и Некрасова находится Метеостанция ("Откуда дует ветер?", "громы и молнии", "какая будет погода"), там есть мини-парк, там код.

"Зачем семьи родной безвестный круг. " - объясните плз - чокаво? Без подсказок каким образом можно угадать?

#179:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.05.28 17:19.20
    —
Sels
Sels писал(а):
Зачем семьи родной безвестный круг

Строчка из стихотворения одного из поэтов...

#180:  Автор: xxxx СообщениеДобавлено: 2007.05.28 17:25.18
    —
Это задание просто не до конца написали. А строка из стихотворения Лермонтова, там дальше идут стихи Некрасова.

#181:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.05.28 17:27.47
    —
точно Smile

Цитата
Михаил Лермонтов - Зачем семьи родной.. (1830)
Зачем семьи родной безвестный круг
Я покидал? Все сердце грело там,
Все было мне наставник или друг,
Все верило младенческим мечтам.

#182:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.05.28 17:32.41
    —
Люди, подскажите конкретнее, где можно найти результаты, по той ссылке, что дали, вообще невозможно найти...

#183:  Автор: BlastОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 2007.05.28 18:35.15
    —
Игра то сколько длилась? 8 или 15 часов?

#184:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.05.28 19:25.43
    —
8,5 часов, а остальное штрафы за невыполненые задания

#185:  Автор: rixОткуда: фрактальность СообщениеДобавлено: 2007.05.28 20:31.40
    —
почётное третье )

#186:  Автор: Simmi СообщениеДобавлено: 2007.05.28 23:37.28
    —
PartiZan
вас всех заклинило только на мусорных баках???
вы других задний не знаете?... Неужели никто не может думат и рассуждать образно? а партизан??

#187:  Автор: PartiZan СообщениеДобавлено: 2007.05.29 09:02.45
    —
andy ice писал(а):
PartiZan
перестань хамить, не нравится игра - не играй, и не зачем на людей бросаться.


Я не хамлю просто обидно видеть как народ пытается угнать за большими городами хотя наш город как не крути провинция но город я свой люблю. И как там сказли типа я открыл в себе много нового, дык лучше это новое с пользой для себя и города делать, устроиться на работу получить образование и поднимать авторитет города и России ))))))))))

#188:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.05.29 09:15.17
    —
кто мешает играть в дозор в перерыве между работой учебой и пр?

#189:  Автор: PartiZan СообщениеДобавлено: 2007.05.29 09:26.31
    —
andy ice писал(а):
кто мешает играть в дозор в перерыве между работой учебой и пр?


Ты меня не понял я имел ввиду до этой игры то кто мешал открывать в себе то чем сейчас горд, вот это понять не могу

#190:  Автор: DюDюKа СообщениеДобавлено: 2007.05.29 09:37.30
    —
PartiZan
и каким ещё образом вы предлагаете получать адреналин, да так чтобы на пользу городу и России? и вообще, это развлечение, оно и не должно быть полезным..

#191:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.05.29 09:45.18
    —
PartiZan
хм. я не играл, так-то. ладно, попробую примерно объяснить - ты когда кроссворд сложный разгадываешь - можешь радоваться за себя, что разгадал?

#192:  Автор: PartiZan СообщениеДобавлено: 2007.05.29 10:17.06
    —
andy ice писал(а):
PartiZan
хм. я не играл, так-то. ладно, попробую примерно объяснить - ты когда кроссворд сложный разгадываешь - можешь радоваться за себя, что разгадал?


Здесь с тобой согласен. Есть такое но ведь при этом ты и знаешь что то новое разве не так

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

DюDюKа писал(а):
PartiZan
и каким ещё образом вы предлагаете получать адреналин, да так чтобы на пользу городу и России? и вообще, это развлечение, оно и не должно быть полезным..


В армию пойди там адреналина через край и в дозор научат играть по круче чем этот и польза для страны будет )))))))))

#193:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.05.29 10:19.51
    —
PartiZan
слушай, ты чо докопался? Завидуешь участникам что ли? Сам хотел играть, мама не пустила? Чо за ненависть?

#194:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.05.29 10:25.18
    —
PartiZan писал(а):
польза для страны будет
вот чего не люблю, так это такого лже-патриотизма.

ps: дожили, девушке в армию предлагать пойти

#195:  Автор: PartiZan СообщениеДобавлено: 2007.05.29 10:56.40
    —
Sels писал(а):
PartiZan
слушай, ты чо докопался? Завидуешь участникам что ли? Сам хотел играть, мама не пустила? Чо за ненависть?


Да даже желания не появлялось, почему ненависть просто выражаю свою точку зрения.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

andy ice писал(а):
PartiZan писал(а):
польза для страны будет
вот чего не люблю, так это такого лже-патриотизма.

ps: дожили, девушке в армию предлагать пойти


Я не считаю себя лже-патриотом я бы сказал наоборот патриот Люблю Страну и совой маленький уютный город. И не за что не променяю.

А по поводу того что я девушке сказал дык у нее не указана принадлежность к тому или иному полу. Да и почему бы девушку в армию не отправить медсетры там нужны кто будет бром в чай сыпать )))))) Ну ладно отвлеклись от тему тут не про это если что.

#196:  Автор: Весы СообщениеДобавлено: 2007.05.29 12:27.43
    —
Sels писал(а):
Завидуешь участникам что ли?

чему завидовать?

нравится Вам-играйте, тратьте на это деньги в дальнейшем
andy ice писал(а):
и не зачем на людей бросаться.

которые не хотят в этом участвовать

#197:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.05.29 12:29.03
    —
Весы
это к чему? зачем уподобляться рокерам, которые срут в темах про рэп?

#198:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.05.29 12:32.59
    —
Народ!!!! походу из К+ в дозор аграло очень мало народу, а часть скептиков как всегда горит желанием все опустить, затоптать, обосрать и т.д...
Вот сдесь http://forum.glstar.ru/index.php?showtopic=23840&st=180&gopid=1057499139&
(я извиняюсь за ссылку, но мне кажется это просто будет примаром поведения чтоли...) люди высказивают свои положительные эмоции по поводу игры, стороят планы и разрабатывают тактику к 9 июня на следующую игру.....
А мы здесь посылаем друг друга в армию... И пацанов и девченок))))
Может наконец начнем писать чтото существенное?
Незнаю какое мнение у организаторов дозора, но мы показали себя большой деревней и стадом баранов...

#199:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.05.29 12:40.54
    —
велика вероятность, что в ГС форуме критические и негативные отзывы просто идут под пресс. а мы даже такие инфантильные оставляем.

#200:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.29 12:42.30
    —
Спасибо всем участникам за отличную игру
Я думаю, первая игра удалась..Но, могу Вас заверить, что каждая последующая будет интереснее предыдущей
Итак, начинается сезон!
Первая игра сезона состоится 9 июня.
Регистрационный взнос составляет 2900 рублей с команды.
Призовой фонд - 50% от совокупного регистрационного взноса.
Подаём заявки на игру!

#201:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.05.29 12:58.20
    —
Отлично!!! Very Happy
Вопрос материального плана...
Дозор - интерактивная игра, привлекает большое количество людей, организаторы собирают взносы...
У организаторов есть лицензия на проведение игры и как сбор регистрационных взносов согласовывается с налоговой инспекцией?

#202:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.05.29 13:00.55
    —
Truw0r
имхо это их проблемы

#203:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.05.29 13:03.49
    —
Участники тоже должны знать...

#204:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.05.29 13:10.59
    —
Truw0r
эт еще почему? кто кому должен? не считайте чужые денежки.

#205:  Автор: Весы СообщениеДобавлено: 2007.05.29 13:19.25
    —
насколько понимаю смысл форума в обмене мнениями, а не в обсираловке не разделяющего вашу точку зрения оппонента, если мне не понравилась задумка, почему не высказаться по этому поводу? Умиляют посты про крутость игравших, и то что остальные диванная пелесень))))))))))))
Truw0r писал(а):
Вопрос материального плана...

Дада, вот эту тему , большая просьба , осветите после 9 июня, очень интересный аспект.

#206:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.05.29 13:20.41
    —
я имею право знать кому я плачу деньги и имеет ли он государственную регистрацию и право предпринимательства...

#207:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.05.29 13:23.11
    —
Весы писал(а):
смысл форума в обмене мнениями, а не в обсираловке не разделяющего вашу точку зрения оппонента
ога. а теперь посмотрим
PartiZan писал(а):
В армию пойди
PartiZan писал(а):
чем сейчас горд
PartiZan писал(а):
народ пытается угнать за большими городами
PartiZan писал(а):
ты себе доказала, что можешь ползать по мусорным бакам
PartiZan писал(а):
поздравляю не останавливайся можешь днем попробывать могет понравиться


короче нафиг. правильно забанили человека, и не понимаю, какого за него заступаться?

#208:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.05.29 13:24.01
    —
Весы писал(а):
насколько понимаю смысл форума в обмене мнениями, а не в обсираловке не разделяющего вашу точку зрения оппонента, если мне не понравилась задумка, почему не высказаться по этому поводу? Умиляют посты про крутость игравших, и то что остальные диванная пелесень))))))))))))
Truw0r писал(а):
Вопрос материального плана...

Дада, вот эту тему , большая просьба , осветите после 9 июня, очень интересный аспект.

имхо его нужно осветить сейчас

#209:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.05.29 13:31.43
    —
Вам какое дело???? До чего мы любим считать деньги в чужом кармане....
Хочешь играть и выигрывать - платишь и выигрываешь, не хочешь - не платишь!
Каким образом вас касается все эти вопросы???



p.s. я х....ю с этого народа.

#210:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.05.29 13:34.55
    —
Sels
ща еще попросят бизнес-план нарисовать

#211:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.29 13:35.46
    —
Смею вас растроить, лицензия на проведение игры есть. Всё абсолютно законно

#212:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.05.29 13:38.13
    —
p.s. я х....ю с этого народа.[/quote]
х....шь, значит становишся мужчинойWink

Мне нет дела до денег в чюжом кормане, мне интересен уровень организации, которая проводит игру в нашем городе!!!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

))))))))))))))))))))))))))))
что и было интересно узнать...
Спасибо Кирилл, не знал что мой вопрос вызовет такие дебаты)))

#213:  Автор: Весы СообщениеДобавлено: 2007.05.29 14:51.05
    —
andy ice
если пройтись по 7 листам темы переходом на личности грешат все, и не в самых деликатных выражениях. имхо

тема про игру, давайте про игру: и все-таки интересно про цену. первоначально было
DozoR писал(а):
(3900р с команды, назначает Питер, а не я)

а это что такое тогда?
DozoR писал(а):
Регистрационный взнос составляет 2900 рублей с команды.

Кто поменял? Можно торговаться)))))))))
Sels писал(а):
Хочешь играть и выигрывать - платишь и выигрываешь

Хороший слоган для спортлото.

Кстати, к разговору о деньгах в чужих карманах, оч хочется посчитать налоговские 30% с выигрыша, которые платит победитель со своей суммы.

#214:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.05.29 15:21.14
    —
Весы писал(а):
оч хочется посчитать

выбирай - или в лс к организаторам, или в бан на форуме. ибо!

#215:  Автор: Весы СообщениеДобавлено: 2007.05.29 15:33.10
    —
andy ice писал(а):
или в бан на форуме

по поводу? мат? агрессия? флуд?попытка захвата власти?
если
DozoR писал(а):
Всё абсолютно законно

можно и без лс обойтись........

Р.S. удивлена что выбор предоставили)))))))))))))))))))
весьма неожиданно

КК. Оффтопик.

#216:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.05.29 15:36.12
    —
Весы писал(а):
по поводу? мат? агрессия? флуд?попытка захвата власти?

значит бан.

#217:  Автор: JUSTerОткуда: Mest.net СообщениеДобавлено: 2007.05.29 19:58.29
    —
Весы писал(а):
налоговские 30% с выигрыша

35% не хош

#218:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.05.29 21:17.47
    —
Мне было бы приятно так потратить деньги, чем например в игровых автоматах.
2900 - уже интереснее, и правильнее. От бОльшего взноса многие могут отказаться, а с меньшим больше команд будет.

#219:  Автор: President_DV_Sh СообщениеДобавлено: 2007.05.30 10:45.42
    —
Предлагаю объеденить несколько команду в 1 т.к. дорого будет выступать за 2900

#220:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.05.30 11:40.05
    —
дорого то дорого ,но и выигранные деньги придеться делить между бОльшим количеством человек Smile

#221:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.05.30 17:24.26
    —
SataN писал(а):
дорого то дорого ,но и выигранные деньги придеться делить между бОльшим количеством человек Smile

Зато они будут выигранные, на это шансов будет больше!!! Laughing

#222:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.05.30 21:02.22
    —
имхо - не в призе щастье Wink

#223:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.05.30 22:39.37
    —
ну да думаю каманды из 10 человек на 2х машинах в палне хватит...4 машины это уже перебор Smile)

#224:  Автор: skrAt. СообщениеДобавлено: 2007.05.31 13:17.37
    —
да я думаю сатан прав!надо обьединяться таварищи)

#225:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.05.31 13:38.46
    —
Ага, давайте объединимся в одну команду ВСЕ! Стопудово выиграем!!! И главное - взнос с каждого участника будет маленький!
ппц.

#226:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.05.31 13:48.34
    —
Глуп тот человек, который таким образом хочет заработать денег... Это развлечение, удовольствие, эмоции, но никак не работа!!! Ржу

#227:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.05.31 16:04.13
    —
Итак!
Дорогие участники, начинаются приниматься заявки на игру 9 июня.

Заявить свою команду на игру можно следующим образом:
1. Если команда не поменяла своё название - на мыло shadrinsk@dzzzr.ru высылаете файл в формате Word в свободной форме, где содержится следующая информация: дата проведения игры (9 июня), название команды, данные капитана (ФИО, телефон, ICQ). Название документа "Заявка на игру 9 июня команды "...".
2. Если команда новая или сменила название - сначала регистрируете её на сайте игры http://shadrinsk.dzzzr.ru/registration.html , а далее всё по пункту 1.

Вы получите подтверждение о том, что ваша команда заявлена на игру.
Команды, подавшие заявки на участие, но не попавшие в игру из-за ограничений на количество участвующих команд, получают исключительное право на участие в следующей игре, т.е. заявка автоматически переносится на следующую игру.
ЖдуSmile

#228:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.06.01 00:18.29
    —
Организационный сбор капитанов состоится 2 июня в 11-30 в баре Барабас..будут обсуждаться некоторые вопросы, я сообщу тему предстоящей игры и дополнительные принадлежности..я отвечу на все интересующие Вас вопросы..явка обязательна! если капитан не может присутствовать, то пусть отправляет одного представителя. До встречи! С уважением, Кирилл.

#229:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.06.03 15:42.47
    —
Команды!
Почему всё ещё не подали заявку на игру?Smile

#230:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.06.03 16:15.23
    —
DozoR
Сколько подало? Smile

#231:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.06.03 16:19.18
    —
scorpion писал(а):
DozoR
Сколько подало? Smile
5 команд

#232:  Автор: JUSTerОткуда: Mest.net СообщениеДобавлено: 2007.06.03 20:42.43
    —
scorpion писал(а):
Глуп тот человек, который таким образом хочет заработать денег...

Имхо к игрокам может и относится, но не к организаторам игры...

#233:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.06.03 22:15.48
    —
JUSTer
JUSTer писал(а):
Имхо к игрокам может и относится, но не к организаторам игры...

Я хоть слово сказал об организаторах??? То то же!

#234:  Автор: xxxx СообщениеДобавлено: 2007.06.04 13:43.14
    —
а по моему игра фигня какая-то

#235:  Автор: PartiZan СообщениеДобавлено: 2007.06.04 13:58.59
    —
xxxx писал(а):
а по моему игра фигня какая-то


Абсолютно согласен

#236:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.06.04 14:22.04
    —
ну поиграйте , а потом судите плохая или нет.
специально для вас была презинтационная игра, бесплатная, чтобы вы поиграли и определили для себя нравиться вам или нет

#237:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.06.04 14:22.43
    —
Ога, лучше в КС порубиться и пивка выпить - оооох красотень!

#238:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.06.04 14:27.43
    —
Sels писал(а):
лучше в КС порубиться и пивка выпить - оооох красотень!

Можно и совмещать... Мы вот и в Дозор, и пивка и в КОД2 и все зашибись!!! Very Happy Very Happy Very Happy

#239:  Автор: PartiZan СообщениеДобавлено: 2007.06.04 14:38.41
    —
Sels писал(а):
Ога, лучше в КС порубиться и пивка выпить - оооох красотень!


Ну в КС допустим играть не когда, а вот пивка попить и поиграть в 1С предприятие как скраться от налогов это мы всегда за Ржу

#240:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.06.04 14:47.32
    —
Sels писал(а):
Ога, лучше в КС порубиться и пивка выпить - оооох красотень!
Каждому своё..
Просто, это настолько банально, в будущем даже не будет что вспомнитьSmile
А тут хоть какое-то развлечение, на фоне серых будней..нравится плыть по течению, пожалуйста..

#241:  Автор: PartiZan СообщениеДобавлено: 2007.06.04 14:50.57
    —
DozoR писал(а):
Sels писал(а):
Ога, лучше в КС порубиться и пивка выпить - оооох красотень!
Каждому своё..
Просто, это настолько банально, в будущем даже не будет что вспомнитьSmile
А тут хоть какое-то развлечение, на фоне серых будней..нравится плыть по течению, пожалуйста..


Ну я не знаю, это чем надо заниматься чтоб совсем нечего было вспомнить. Да ладно занимайтесь что вам нравится мне обсалютно параллельно, если вам действительно больше нечего вспомнить.

#242:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.06.04 14:53.15
    —
PartiZan писал(а):
Ну я не знаю, это чем надо заниматься чтоб совсем нечего было вспомнить. Да ладно занимайтесь что вам нравится мне обсалютно параллельно, если вам действительно больше нечего вспомнить.

На том и порешим... каждому свое!!! Smile

#243:  Автор: PartiZan СообщениеДобавлено: 2007.06.04 15:00.24
    —
scorpion писал(а):
PartiZan писал(а):
Ну я не знаю, это чем надо заниматься чтоб совсем нечего было вспомнить. Да ладно занимайтесь что вам нравится мне обсалютно параллельно, если вам действительно больше нечего вспомнить.

На том и порешим... каждому свое!!! Smile


согласен пусть каждый занимается своим делом Trud

#244:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.06.04 15:02.46
    —
DozoR
вообще-то я иронизировал. По рабочим причинам не могу принять участия в игре 9 июня. А вот далее хочу поиграть.

#245:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.06.04 15:20.11
    —
PartiZan писал(а):
мне обсалютно параллельно
врешь ведь. практически только в этой теме и пишешь

#246:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.06.04 15:21.34
    —
ага, а казачек то засланый

#247:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.06.04 15:26.12
    —
DIAMOND
Ты то надумал? Smile

#248:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.06.04 18:36.37
    —
пока не получается, а время идет Sad

#249:  Автор: DюDюKа СообщениеДобавлено: 2007.06.04 19:27.18
    —
DozoR

не смотря на то, что я не считаю вашу игру чем то ненужным посмею возразить
не приговаривайте тех, кто не играет, будьте добры..
поверьте и кроме "дозора" есть достойные способы провести время
иначе выглядит как " кто последний добежит вон до того дома, тот лох"..

#250:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.06.04 20:45.34
    —
DюDюKа писал(а):
DozoR

не смотря на то, что я не считаю вашу игру чем то ненужным посмею возразить
не приговаривайте тех, кто не играет, будьте добры..
поверьте и кроме "дозора" есть достойные способы провести время
иначе выглядит как " кто последний добежит вон до того дома, тот лох"..
Да нет, цели такой нету, просто нанегатив ответная реакция срабатываетSmile Я спорить не буду, у каждого своё, и каждый в праве проводить время так, как хочет. На этом давайте закончим спорыSmile

#251:  Автор: EptiОткуда: Shadrinsk СообщениеДобавлено: 2007.06.05 15:09.03
    —
баш писал(а):

zzzzz:
с ночной игры ДОЗОР в Перми (не мое)

zzzzz:
Три часа ночи, разветвлённая сеть канализационных колодцев, где-то под городом, двадцатая минута поиска...

zzzzz:
Стоя на крачках, в грязи и мусоре, в двух метрах под поверхностью земли, осматривая какую-то ржавую трубу...Монолог во тьме: «Млять! Я взрослый, солидный человек! Мне 27 лет! У меня высшее образование! Пятилетний стаж адвокатской практики! ЧТО Я ДЕЛАЮ В ТРИ ЧАСА НОЧИ, В КАНАЛИЗАЦИИ, НА КАРАЧКАХ?!?!?!

zzzzz:
Тут из соседнего отворота женский голос: « Млять! Я взрослая женщина! Мне 28 лет. У меня свой бизнес. Я мать двоих детей! ЧТО я ДЕЛАЮ В ТРИ ЧАСА НОЧИ....»

zzzzz:
Из другого поворота подхватывает солидный мужской голос в ночи: « Млять! Я взрослый мужик...»

zzzzz:
Тут молодой голос сверху, из люка: «Млять, мне 19 лет, я играю первый раз, меня не е..ёт чем вы там занимаетесь вне дозора, ДАВАЙТЕ ИЩИТЕ!!!»

zzzzz:
Три часа ночи, разветвлённая сеть канализационных колодцев, где-то под городом, двадцатая минута поиска, около 15 взрослых, солидных и не очень людей стоя на карачках во тьме, РЖУТ ВО ВЕСЬ ГОЛОС...!!!

#252:  Автор: SpiderОткуда: Курьерск-плюсный СообщениеДобавлено: 2007.06.05 19:43.12
    —
даа... баш рулит)) а вообще, то сам тоже по рабочим обстоятельствам не могу принять участие в игре... а так бы сыграл... Confused

#253:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.06.06 20:28.33
    —
В воскресенье, после игры, состоится торжественное награждение команд-победителей! Либо на природе, если погода позволит (будет пикник), либо в Mrs Hudson's Pub:)


Объявляется конкурс на лучшее фото и видео-ролик на тему DozoR.
Лучшие работы будут награждены!
Выкладывать можно на форуме DozoR.

#254:  Автор: RedmanОткуда: Белое Гетто СообщениеДобавлено: 2007.06.09 18:28.21
    —
блиииииииин дождик бы хотябы закончился....

#255:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.06.10 01:55.41
    —
ДА!!!! МЫ сделали это!!!!!!!! Отличная игра!!!!!!!!!! ждем результатов!!!!!!!! Very Happy

#256:  Автор: Nataxa СообщениеДобавлено: 2007.06.10 14:35.23
    —
Ждем-ждем... офигеть, какие ощущения в игре и какой потом отходняк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что-то тихо тут а вас...

#257:  Автор: Raptor СообщениеДобавлено: 2007.06.10 18:36.02
    —
В поиске кода было обнаружено неопознаное тело, всеми командами

Последний раз редактировалось: Raptor (2007.06.11 00:50.27), всего редактировалось 1 раз


33332222222.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  33332222222.jpg
 Размер файла:  119.86 KB
 Скачано:  576 раз(а)


#258:  Автор: LUTER СообщениеДобавлено: 2007.06.10 23:43.54
    —
122223123123123.jpg Занимательное фото
Raptor писал(а):
мы к дозору подготовились основательно смотрите сами

Траурные венки, ужас, что за игра такая дозор? По кладбищам шарите? Shocked

#259:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.06.12 11:41.10
    —
Всех DozoR-ных Шадринска искренне поздравляю с 2-х летием проекта! Игра проводится ради Вас!
Желаю удачи в играх, занимайте только первые места!

С глубочайшим уважением, организатор DozoR в Шадринске, Кирилл.

#260:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.06.12 12:04.51
    —
Very Happy День России - День DozoRа Very Happy
Обещаем занимать только первые места!!!
Спасибо Кирилл за пожелания, а тебе остроты ума и зверской логики)))

#261:  Автор: Rokotow СообщениеДобавлено: 2007.06.12 16:38.44
    —
Форумчане, пожалуйста, посоветуйте, что с 1000 мегабайт бесплатного интернет трафика от Gлубоко уважаемого и Lюбимого STара делать? (конструктивнее пожалуйста)))))))

#262:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.06.12 16:40.14
    —
Rokotow

продай кому нить Wink

#263:  Автор: [...] СообщениеДобавлено: 2007.06.12 16:49.40
    —
отдай мне

#264:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.06.12 16:51.42
    —
как с дозором связано?

#265:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.06.12 16:56.25
    —
andy ice писал(а):
как с дозором связано?

это приз. Непонятно что ли?

#266:  Автор: Rokotow СообщениеДобавлено: 2007.06.12 18:01.57
    —
про инет - просто решил дать задачу для мозгов)))
Вот интересно стало:
- для кого-нибудь призы и деньги были первоочередными в игре?
- еще вопрос, как много людей которые попробовали, сыграли хотябы в одну игру, а потом сказали - фигня я больше не буду?
- Ребята, дозорщики, давайте место нормальное придумаем чтобы после игры собираться, а то у меня из команды из четырех машин две в этом бору пострадали... Smile

#267:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.06.12 19:57.01
    —
andy ice
напрямую, приз от спонсоров ГЛстара - 1000 метров и 3 часа бильярда в хацане Very Happy

#268:  Автор: Nataxa СообщениеДобавлено: 2007.06.13 15:52.01
    —
Truw0r писал(а):
Обещаем занимать только первые места!!!

эээх... пообещал, дак теперь придется держать слово Rolling Eyes
Rokotow писал(а):
посоветуйте, что с 1000 мегабайт бесплатного интернет трафика делать?

хихи)) его надо тратить, больше он ни на что не годен)))

#269:  Автор: Rokotow СообщениеДобавлено: 2007.06.13 22:32.58
    —
Следющая игра 23-го, руководствуясь логикой следующая за ней должна быть 8-го))))

#270:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.06.13 23:12.07
    —
Rokotow

раз в 2 недели Embarassed

#271:  Автор: SataN СообщениеДобавлено: 2007.06.13 23:14.08
    —
23 помоему не очен удачно выбранный день..там выпускной у школьников...вместе с ними "порадоватсья" хочецца Smile

#272:  Автор: Nataxa СообщениеДобавлено: 2007.06.14 00:13.03
    —
"руководствуясь логикой", получаем игру 7 числа (с сб на вскр)...

а 23 - очень даже удобно, школьники все равно не играют. ну мне, по крайней мере, удобно =)

#273:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.06.14 00:19.08
    —
Предстоящая игра 23-его июня, ничего переносится не будет. Организационный сбор капитанов состоится в субботу 16 июня 15-00 в Барабасе. Присутствие обязательно.

#274:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.06.22 15:42.04
    —
А для чего легенда? Если смысл в заданиях ищется с трудом? Smile

#275:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.06.22 17:19.27
    —
Sels писал(а):
А для чего легенда? Если смысл в заданиях ищется с трудом? Smile
ну обычно, для 2-3 заданий в легенде есть подсказки.

#276:  Автор: Михей СообщениеДобавлено: 2007.06.25 02:09.26
    —
Дозор Жот

#277:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.06.25 13:55.03
    —
Статистика по игре, комментарии, рейтинг команд вот здесь
http://dviglo.dzzzr.ru/shadrinsk/

#278:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.06.25 14:52.56
    —
Ну теперь и у нас есть гигобайт трафека Very Happy

#279:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.06.25 17:39.31
    —
Михей писал(а):
Во дворе висят часы


да да. висят Embarassed

#280:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.06.25 17:46.30
    —
Михей писал(а):
Рядом с солнечным лагерем в зелёном спутнике отдыхают дети.
которым больше 60-ти. да и лагерь не совсем спортивный, да и не совсем лагерь

#281:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.06.25 17:47.10
    —
andy ice

там и детский есть. лагерь Embarassed

#282:  Автор: Kirk СообщениеДобавлено: 2007.06.26 15:46.41
    —
Хочется поддержать DozoR. А то уж слишком много негатива высказано было.
23 числа играл первый раз, мне понравилось. Классно после рабочей недели развеятся, побегать в общеМ позитивный отдых такой.
Но сколько людей столько и мнений.

#283:  Автор: kjey СообщениеДобавлено: 2007.06.26 23:35.28
    —
А ещё в двойне кайф, когда играешь и побеждаешь!

Так что "ГониБаллы!" молодцы, в этот раз удача была с нами!
Не упустим её и в следующей игре.. Да пребудет с нами сила!

#284:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.06.27 10:22.33
    —
kjey

Very Happy Very Happy Very Happy

#285:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.06.27 10:23.55
    —
Это все благодаря помощи дио Smile

#286:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.06.27 10:25.40
    —
Sels

Cool

#287:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.06.27 11:54.38
    —
Поговаривают у айсберга видно только десятую часть... остальная не так ярко блестит на солнце. Confused

#288:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.06.28 20:44.36
    —
Организационный сбор капитанов состоится 30 июня в 15-00 в баре Барабас..я сообщу тему предстоящей игры и дополнительные принадлежности.. отвечу на все интересующие Вас вопросы..явка обязательна! если капитан не может присутствовать, необходимо отправить одного представителя. До встречи! С уважением, Кирилл.

#289:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.06.30 00:26.59
    —
Прошу прощения за неудобства, но сбора в субботу не будет, я не приеду в Шадринск...тему игры и дополнительные принадлежности сообщу завтра в аську и на форумах

#290:  Автор: LUTER СообщениеДобавлено: 2007.07.01 22:17.28
    —
DozoR писал(а):
Дополнительные принадлежности: большое количество фальшивых долларов

DozoR
Какая степень подделки требуется? Ржу

#291:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.07.01 22:22.10
    —
А большое количество - это чемодан или одна пачка, перевязанная резиночкой? Ржу

#292:  Автор: HalloweeNОткуда: ¤странник¤ СообщениеДобавлено: 2007.07.05 19:49.19
    —
DozoR
вот совпадение, у меня день рождения будет через два дня... 07.07.07. Smile

#293:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.07.06 11:38.10
    —
Sels
Человек не местный, его можно понять!!! Там действительно висит старая ржавая табличка 71, а еще выше 78, а дом на самом деле 70 - вот и хрен разбери. Никогда не поймешь всю сложность, пока не попробуешь сделать сам!!!

#294:  Автор: Михей СообщениеДобавлено: 2007.07.07 08:32.27
    —
Прошла игра DR4 я считаю она удалась, ждём результатов подведения итогов. В воскресение всё узнаем. И ждём с нетерпением DR5.

#295:  Автор: Михей СообщениеДобавлено: 2007.07.07 14:56.50
    —
Нужно знать всем игрокам...

Правила



Организатор оставляет за собой право вносить мелкие дополнения и изменения, не затрагивающие основополагающие принципы игры, при этом обязуясь ставить в известность заинтересованные стороны.



1. Общие положения


1.1. Организатором игры является Жук Алексей.
1.2. Организатором игры в городе является , в дальнейшем «местный организатор» либо «организатор»
1.3. Координатором игры является Жук Алексей, в дальнейшем «координатор»
1.4. Инквизитором игры может являться любой человек, наделенный соответствующими правами местным организатором
1.5. Права, обязанности и ответственность местного инквизитора, организатора, координатора определяются данными правилами игры DozoR.
1.6. Решения местного организатора при организации игр и при решении спорных моментов должны быть продиктованы здравым смыслом и логикой.

1.7. В случаях, если команда (команды) считают, что решение местного организатора неверно либо существуют сомнения в честности местного организатора, они имеют право подать жалобу координатору.


1.8. Жалоба составляется в свободной форме с обязательным указанием названия города, описания ситуации с приведением фактов и обоснований, а также указанием названия команд и ФИО капитанов, согласных с жалобой.
1.9. Решение координатора является окончательным и обжалованию не подлежит.
1.10. Игра DozoR организуется на следующих принципах:
- принцип честной игры, который соблюдают игроки, подразумевая под этим умышленно не мешать и не помогать соперникам;
- принцип самостоятельного выполнения уровней каждой командой, который соблюдают игроки и организатор
- принцип равных условий выполнения уровней для каждой из команд, который соблюдают организаторы и координатор;
- принцип обособленности организатора и координатора от команд и/или отдельных игроков;
- принцип независимости координатора от мнений организаторов, команд и отдельных игроков
1.11. Организаторы имеют право требовать от команд обязательного размещения на машинах, участвующих в игре, на время игры рекламных материалов партнеров и спонсоров игры DozoR. Команда, отказывающаяся разместить материалы, к игре не допускается.
1.12. К игре допускаются только команды, подписавшие соглашение и внесшие регистрационные взнос на текущую игру
1.13. В соглашении обязательно указываются марки автомобилей с номерными знаками, участвующие в игре, а также Ф.И.О. и дата рождения всех игроков на текущую игру.
1.14. Ответственность за достоверность указанных данных о команде несет капитан команды, ФИО которого было указано при регистрации команды.
1.15. В случае недостоверности данных организаторы оставляют за собой право дисквалификации команды и аннулирования результатов.
1.16. В качестве противовеса организатору в городе может создаваться совет капитанов. Решения совета носят консультативный характер для организатора.


2. Регистрация


2.1. Регистрация в игре является добровольной.
2.2. Чтобы зарегистрировать команду, необходимо заполнить анкету на сайте.
2.3. Информация, которую участник предоставляет при регистрации, делится на информацию доступную для всеобщего просмотра (имя, адрес электронной почты….) и информацию, доступную только организаторам (настоящие имя, фамилия, номер мобильного телефона...)
2.4. Регистрация команды может быть аннулирована, если выяснится, что команда сообщила недостоверные данные.
2.5. Участники команды, подавая заявку на регистрацию через своего капитана, подтверждают свою осведомленность о правилах игры. Капитан команды, подавая заявку на игру, подтверждает это сам и обязуется проинструктировать всех членов своей команды.
2.6. Команде может быть предложено сменить название если:
2.6.1. название команды прямо или косвенно оскорбляет организаторов, команды, отдельных участников или третьих лиц
2.6.1. название команды оскорбляет нравственные чувства
2.6.2. название команды призывает к разжиганию классовой и расовой ненависти
2.6.2. название команды рекламирует компанию, товар или услугу
2.7. При регистрации участник также соглашается с тем, что
2.7.1. ему может быть отказано в регистраци
2.7.2. в случае указания недостоверных данных о себе (например, фамилия), он не сможет получить приз
2.7.3. за все, что может случиться с участниками в процессе выполнения миссий, организатор никакой ответственности не несет.
2.7.4. При решении спорных вопросов между участниками игры решения местного организатора и координатора являются истиной в последней инстанции
2.7.5. игры будут проводиться в строго назначенное время и вне зависимости от метеорологических условий, за исключением форс-мажорных обстоятельств, угрожающих жизни и здоровью игроков
2.7.6. возможные ошибки на сайте, а, равно как и ошибки в вопросах/заданиях, также являются неотъемлемой частью игры


3. Ограничения


3.1. Участие в игре DozoR является добровольным.

3.2. Участниками игры не могут быть лица, не достигшие 18 лет. Ответственность за исполнение этого пункта несут капитаны команд.


3.3. Каждый человек, принимающий участие в игре, тем самым соглашается со всеми правилами игры, а также самостоятельно несет всю ответственность за любой риск, возникающий во время игры.
3.4. Если на игру подали заявки и подтвердили участие менее 4 команд, игра может не проводиться.
3.5. В игре могут принимать участие до 12 команд включительно.
3.6. Участникам запрещается создавать препятствия соперникам, уничтожать пароли и задания, предназначенные для других команд, создавать ложные пароли, а также сообщать другим командам любую информацию об уровнях, которая может облегчить или усложнить их прохождение, сообщать ложную информацию со ссылкой на организатора.
3.7. Категорически запрещается слежка и преследование машины организатора.
3.8. Выполнение всех заданий игры предусмотрено способами, не угрожающими жизни и здоровью ни игроков, ни других лиц. Нарушение законов Российской Федерации неприемлемо. За нарушение законов члены команд несут личную ответственность.
3.9. Участниками категорически запрещено получение информации о содержании игры или о содержании уровней игры путем иным, кроме самостоятельного выполнения очередного задания конкретной игры.
3.10. Нарушение ограничений и запретов влечет за собой наказание, в соответствии с п. 7 настоящих Правил.
3.11. Опасность прохождения того или иного уровня определяется организатором по шкале от 1 до 3+ и указывается в задании.
Код опасности 1 - не опасно;
Код опасности 2 - средняя опасность либо потенциальная опасность на месте, где находится код, необходимость применения некоторых физических усилий (залезть на высоту около 2 метров, спуститься по лестнице…;
Код опасности 2+ - все что включено в код опасности 2, а также необходимо дополнительное внимание на уровне.
Код опасности 3 – место потенциально может быть опасно для жизни и здоровья, для того чтобы найти код участники команд должны проявить максимальную осторожность. Место может быть страшным из-за своей специфики: заброшенные здания, подвалы…
Код опасности 3+ - все что включено в код опасности 3, а также необходимо предельное внимание на уровне.
3.12. В некоторых случаях в заданиях есть дополнительные указания (соблюдайте тишину, будьте вежливы…). Не выполнение этих условий может привести к тому, что уровень будет снят с общего зачета.
3.13. Участники игры вправе отказаться от выполнения любого задания в игре, если считают, что его выполнение невозможно без нарушения законов или существует опасность для жизни. Опасность выполнения заданий является субъективной оценкой организатора игры и носит рекомендательный характер. Решение о том выполнять задание или нет принимает каждый игрок самостоятельно. Организаторы не ставят свой целью нанесение какого либо вреда игрокам или их здоровью.


4. Организация игр

4.1. Игры могут создаваться как организатором игры в городе, так и командами-участниками.
4.2. Каждая команда, которая желает создать игру может подать заявку организатору игры в городе. Одновременно с заявкой подается:
- сценарий игры (название, тема, особенности игры);
- дополнительные принадлежности;
- список мест, где будут написаны коды;
- первая редакция заданий.
Заявка должна быть подана не позднее 14 дней до предполагаемой даты игры.
4.3. Организатор игры в городе вправе отклонить заявку в случае, если она недостаточно проработана или уровень сложности/ интересности игры не соответствует требуемому. Командам может быть отказано в праве создавать игры в определенном сезоне, если:
- по предварительному рейтингу (проведенному в середине сезона, по результатам ? числа игр в сезоне) команда занимает одно из первых трех мест;
- на команду были наложены штрафы за нарушения, совершенные в ходе игры, в виде дисквалификации на определенное число игр или текущую игру.
Организатор вправе предлагать командам вносить в сценарий изменения. Решение организатора о принятии/ отклонении сценария является окончательным. В случае отклонения сценария игры организатор гарантирует сохранение его конфиденциальности.
4.4. В случае одновременной подачи заявок и сценариев несколькими командами последовательность проведения игр определяется организатором игры на основании проработанности сценария и даты подачи заявки.
4.5. Проведение игры, созданной командой-участницей осуществляется совместно организатором и командой-участницей. Команда – автор игры не может участвовать в этой игре в качестве команды-игрока.
4.6. За создание игры команда получает в рейтинг количество очков, которое рассчитывается следующим образом:
4.6.1. Первую часть - 60 очков команда получает автоматически, в случае, если она подготовила и участвовала в организации игры и игра была проведена
4.6.2. Вторую часть – от 0 до 40 очков команда получает по результатам голосования команд и организатора, которое оценивает качество игры
Каждая команда ставит команде-автору баллы от 0 до N, где
N=40/ кол-во команд, игравших в игру
N – целое число
Оставшиеся от 40 «дробные» баллы – выставляет организатор.
4.6.3. Суммы баллов, проставленных командами и организатором, складываются, число округляется до кратного пяти. Это и дает вторую часть оценки команды.
4.6.4. Баллы, выставленные командой, предоставляются капитаном команды местному организатору в течении 72 часов после окончания игры.
4.6.5. Если команда не предоставила своего количества баллов в установленный срок, то берется среднее значение от выставленных баллов оставшимися командами.


5. Игра

5.1. Игра состоит из последовательного прохождения уровней.
5.2. Обычное количество уровней составляет 10.
5.3. Местный организатор может, исходя из специфики города, добавить несколько бонусных уровней.
5.4. Дополнительные принадлежности и требования к конкретной игре сообщаются при объявлении новой игры.
5.5. Все игры считаются зачетными, если в анонсе предстоящей игры не указано иное.
5.6. В результате прохождения уровня команда получает пароль. Пароль состоит из набора цифр и букв D и R. В случаях, когда на уровне используется составной код, он также состоит из набора цифр и букв D и R. Полученный пароль передает оператору через ICQ. Если пароль верный, то команда получает следующее задание.
5.7. Через 30 минут после получения задания каждая команда получает подсказку. Если через 60 минут после начала уровня команда не сообщила верного пароля, то она получает вторую (последнюю) подсказку.
5.8. Если в течение 90 минут команда не проходит уровень она автоматически получает задание на следующий уровень игры.
5.9. За каждый невыполненный уровень команда получает добавочное время 15 минут к общему времени игры.
5.10. Возможно применение досрочных бонусных подсказок, как во время игры, так и до ее старта.
5.11. Игра может длиться 9 часов либо до моменту выполнения всех уровней не менее 70 % команд.
5.12. Временем финиша команды считается время сообщения верного пароля последнего уровня.
5.13 Некоторые уровни игры содержат проверочные мини-задания (check-point). Это пункты проверки присутствия команды на уровне или месте нахождения кода. Check Point заключается в наблюдении и фиксировании присутствия команды, причем возможно неочевидным для команды способом. Либо же состоит в выполнении командой или ее частью каких-либо действий, непосредственно в процессе или после удачного прохождения задания.
5.14. Некоторые уровни предусматривают фотографирование кода. Фотографии предъявляются в порядке, определенным организатором
5.15. Некоторые уровни предусматривают наличие персональных кодов для каждой команды. Верный код для полного выполнения такого уровня будет складываться из персонального кода для каждой команды и общего кода для всех команд.
5.16. Некоторые уровни предусматривают дописывание к коду личной цифры каждой команды
5.17. В случае не прохождения уровня по причине форс-мажора, команде выдается следующий уровень. Время прохождения снятого уровня устанавливается в соответствии с пунктом 8 данных правил
5.18. Случаи форс-мажора определяются пунктом 8 данных правил.
5.19. Организаторы могут требовать от команд на время игры обязательного размещения на машинах наклеек, идентифицирующих принадлежность машины к команде-участнице.
5.20 Игры проводятся в ночь с субботы на воскресенье. В экстренных случаях (день города, праздник…) игра может проводиться в другую ночь, удобную для участников и организатора.
5.21. Все игры подразделяются на высшую и первую лигу. При наличии одной лиги используются правила первой лиги
5.22. Игры каждой лиги проводятся один или два раза в месяц. При наличии одной лиги игры проводятся два раза в месяц.
5.23. За некоторое время до начала игры, которое определяет организатор, проводится брифинг, на котором команды сдают подписанные соглашения, объявляется территория охвата на текущую игру, могут вручаться дополнительные принадлежности, а также объявляется информация, необходимая для успешного выполнения уровней
5.24. В летнее время (1 апреля – 31 октября) игра начинается в 22:00 по местному времени.
В зимнее время (1 ноября – 31 марта) игра начинается в 21:00 по местному времени.
Время начала игры может быть изменено организаторами в каждом городе, исходя из собственной специфики.
5.25. Шесть игр высшей лиги составляют сезон высшей лиги. Шесть игр первой лиги составляют сезон первой лиги
5.26. Высшая лига на текущий сезон формируется путем отбора лучших команд из обеих лиг по результатам прошедшего сезона.
5.27. Команды, занявшие последние три места по рейтингу сезона высшей лиги переходят в первую лигу. Команды, занявшие первые три места по рейтингу сезона первой лиги, переходят в высшую лигу.
5.28 Команда, которая по итогам рейтинга прошла в высшую лигу, имеет право отказаться от участия в высшей лиге и остаться в первой лиге на следующий сезон. Переход одной команды из лиги в лигу в течение одного сезона не допускается.
5.29. После каждого сезона команды, которые проходят в высшую лигу определяются заново
5.30. Первая лига
5.30.1. Одновременно в игре может участвовать не более 12 команд
5.30.2. До получения первой подсказки общение с координационным центром запрещено. Данный пункт может быть изменен организаторами в каждом городе, исходя из собственной специфики.
5.30.3. Система рейтинга команд: за первое место – 90 очков, за второе место 80 очков, за третье место 70 очков, за четвертое место 60 очков, за пятое место 55 очков, за шестое место 50 очков, за седьмое место 45 очков, за восьмое место 40 очков, за девятое место 35 очков, за десятое место 30 очков, за одиннадцатое место 25 очков, за двенадцатое место 20 очков.
5.30.4. В игре могут принимать участие каждая из шести команд, занявших высшие места в предыдущей игре. Остальные участники определяются по мере подачи заявок на регистрацию.
5.30.5. Команды, подавшие заявки на участие, но не попавшие в игру из-за ограничений на количество участвующих команд, получают исключительное право на участие в следующей игре, т.е. заявка автоматически переносится на следующую игру. Все новые (не участвовавшие в предыдущих играх) команды могут участвовать в играх первой лиги.
5.30.6. При наличии более 12 команд, подавших заявку на участие в игре, организатор может оказать содействие по созданию временных альянсов команд.
5.30.7. Подача заявки на игру осуществляется путем регистрации на сайте либо путем посылки e-mail с указанием всей необходимой регистрационной информации.
5.31. Высшая лига
5.31.1. Одновременно в игре может участвовать не более 12 команд
5.31.2. Общение с координационным центром запрещено в течение всей игры, кроме случаев, предусмотренных данными правилами
5.30.3. Система рейтинга команд: за первое место – 130 очков, за второе место 120 очков, за третье место 110 очков, за четвертое место 100 очков, за пятое место 95 очков, за шестое место 90 очков, за седьмое место 85 очков, за восьмое место 80 очков, за девятое место 75 очков, за десятое место 70 очков, за одиннадцатое место 65 очков, за двенадцатое место 60 очков.
5.31.4. В игре могут принимать участие любая команда, имеющая право участвовать в играх высшей лиги
5.31.5. Команды определяются по мере подачи заявок
5.31.6. Подача заявки на игру осуществляется путем подачи на сайте либо путем посылки e-mail с указанием всей необходимой регистрационной информации.
5.32. Инквизитор и его функции:
5.32.1. Инквизитор может присутствовать на уровне/уровнях, осуществляя контроль за соблюдением принципов и правил игры
5.32.2. инквизитор имеет отличительный знак, который устанавливается местным организатором
5.32.3. Инквизитор обязан предъявить отличительный знак команде, находящейся на уровне при проведении проверок
5.32.4. видение инквизитора ситуации на уровне имеет решающее значение против мнения команды
5.32.5. Видение инквизитора равносильно видению организатора, исходя из принципа независимости организатора от мнений команд
5.32.6 Инквизитор не обязан вступать в контакт с командой на уровне: наблюдение может проводиться способом неочевидным для присутствующих команд


6. Результаты игры


6.1. Побеждает команда, у которой итоговое время выполнения всех уровней минимально. При этом подразумевается, что команда не нарушила правил игры.
6.2. Официальными признаются лишь данные, опубликованные на сайте игры. Все остальные опубликованные результаты считаются предварительными

6.3. Время выполнения уровня считается путем вычитания времени выдачи задания организатором из времени ввода кода командой. За основу берется время на сервере, где размещена игровая система либо время, установленное на компьютере организатора.
6.4. Итоговое время получается путем сложения времени, затраченного на выполнение каждого зачетного уровня, добавочного времени, штрафного времени и вычитания времени полученного командой за выполнение бонусных уровней.
6.5. Добавочное время составляет 15 минут и начисляется за каждый невыполненный уровень (либо по причине лимита времени либо по причине окончания игры)
6.6. Штрафное время начисляется за нарушение правил игры DozoR и регулируется пунктом 7 данных правил.
6.7. Бонусное время начисляется за выполнение бонусных уровней и регулируется пунктом 7 данных правил.
6.8. На официальном сайте публикуется время выполнения каждого уровня для каждой команды.
6.9. Все результаты, опубликованные и объявленные в течение 24 часов после окончания игры, считаются предварительными. В течение этого времени капитан каждой из команд может подать протест, который будет рассмотрен в течение 42 часов с момента получения. Протест может быть подан только капитаном и лишь по телефону или при личной встрече.
6.10. Окончательные результаты объявляются в течение 72 часов после финиша последней команды и публикуются на официальном сайте игры.
6.11. По результатам рейтинга за сезон в каждой лиге проводится подведение итогов с награждением победителей и обнулением очков. Рейтинг подводится отдельно в каждой лиге, а также общий рейтинг по всем лигам.
6.12. Рейтинг за сезон рассчитывается по сумме лучших результатов команды в пяти играх текущего сезона
6.13. В случае равенства очков лучшей признается команда, имеющая больше "первых мест", в случае равенства их количества - по числу "вторых", и так далее.


7. Штрафы и бонусы

7.1. Сообщения о наложении штрафов и бонусов на конкретную команду и их причины объявляются на сборе капитанов и/или при объявлении результатов, а также публикуются на странице со статистикой игры
7.2. Штрафное время налагается путем назначения дополнительного времени местным организатором.
7.3. За незначительные нарушения команда получает от 10 до 30 минут штрафного времени. Точное штрафное время определяется местным организатором исходя из здравого смысла и логики.
7.4. За нарушения, связанные с нарушением принципа самостоятельного выполнения уровня, в том числе и слежка за машинами и игроками других команд, команда-нарушитель получает от 30 до 90 минут штрафного времени.
7.5. Штрафное время может быть увеличено или уменьшено координатором игры.
7.6. В отдельных заданиях подразумевается начисление штрафных минут за невыполнение условий уровня. Об этом сообщается дополнительно.
7.7. За нарушение законов и правил, действующих на территории Российской Федерации, совершенные игроками команд предусматриваются административная и уголовная ответственность согласно законам Российской Федерации. Исполнение наказаний лежит на карательных органах Российской Федерации
7.8. За нарушение законов Российской Федерации каждый участник несет личную ответственность в соответствии с действующим законодательством.
7.9. За грубое нарушение правил ПДД, несущее реальную опасность для населения, организатор может оштрафовать команду на 15-30 минут. В особых случаях, которые дискредитируют имидж игры и позволяют приравнять игру к гонкам на скорость, организатор имеет право дисквалифицировать команду на одну игру.
7.10 За невозможность подтвердить наличие команды на месте при осуществлении проверочных мероприятий (отсутствие команды на контрольной точке (check-point) любого типа, ввод кода без контрольной цифры и так далее) при зафиксированном вводе правильного ответа - добавление штрафного времени, но не менее тридцати минут.
7.11. В случаях попытки выполнения задания до его получения, кроме случаев указанных в пункте 7.14 настоящих правил, добавление штрафного времени, но не менее тридцати минут
7.12. Некорректное поведение команды во время игры, оскорбляющее других игроков, организаторов – добавление штрафного времени, но не менее 30 минут. Некорректное поведение члена команды на форуме – в соответствии с правилами, указанными на официальном форуме игр
7.13. За повторяющееся некорректное поведение команды – дисквалификация команды на будущую игру
7.14. В случаях выполнения задания за слишком быстрое время, влекущие подозрения у организаторов и игроков на самостоятельность выполнения уровня установление среднего времени выполнения этого уровня всеми командами. В случаях, если код был найден на одном из предыдущих уровней при проверке версий того же уровня, организатор также может поставить среднее время прохождения
7.15. Дисквалификация результатов команды на одну либо несколько игр применяется как экстренная мера при нарушении принципов игры DozoR в случаях:
7.15.1. попытка несанкционированного доступа к игровой системе
7.15.2. умышленная порча кодов и указателей, как персональных, так и общих
7.15.3. создание ложных кодов и указателей
7.15.4. создание умышленных препятствий другим командам с целью задержать выполнение ими заданий (блокировка дорог, подходов, скрытие ключей и указателей и т.д.)
7.15.5. получение информации о содержании игры и/или кодов путем иным, кроме самостоятельного выполнения очередного задания, если данное нарушение касается более одного уровня
7.15.6. слежка за машинами организатора или инквизитора
7.15.7. сообщение организатору ложной/сфабрикованной информации с целью повлиять на ход/результаты игры
7.15.8. сообщение другим командам ложной/сфабрикованной информации со ссылкой на организатора или от чужого имени
7.16. Наказания за иные нарушения определяются организатором дополнительно.
7.17. Если решение о дисквалификации команды применяется после официального объявления результатов, то рейтинг за текущий сезон пересчитывается местным организатором
7.18. Местный организатор имеет право дисквалифицировать команду, на основании накопленных подозрений за несколько игр, поведения команды и/или разговоров отдельных игроков, свидетельствующих о нарушении данных правил.
7.18. Дисквалификация может быть осуществлена лишь после проведения комплекса проверочных мер, результаты которых
а) подтвердили подозрения
б) не подтвердили, но и не опровергли подозрений.
7.19. Комплекс проверочных мероприятий может включать в себя наблюдение за работой координационного центра команды, наблюдение за поиском кодов на месте (как явным, так и тайным способом), добавление наблюдателя со стороны организатора в любую выбранную машину и так далее.
7.20. Решения местного организатора могут быть обжалованы координатору игры.
7.21. Отдельные уровни могут подразумевать начисление бонусов. Бонусы предоставляться в виде минут, которые вычитаются из игрового времени команды или дополнительных призов.
7.22. Бонусы в виде минут могут быть начислены команде за выполнение уровня или за выполнения дополнительного задания на уровне.
7.23. О начислении бонусов организатор сообщает командам дополнительно.
7.24. Максимальное время за выполнение бонусного уровня не может превышать 15 минут.


8. Форс-мажор

8.1. Форс-мажорной является ситуация, при которой команды ставится в неравные условия выполнения одного и того же задания по причинам, не зависящим от пострадавших команд (те есть по вине других команд, организаторов, правоохранительных органов…)
Все форс-мажорные ситуации являются нарушением принципа «равных условий выполнения уровня для всех команд» и классифицируются следующим образом:
а) проблемы, повлекшие принципиальную невозможность выполнения задания, командой находящейся на уровне и последующими командами (утрата кода либо существенная его порча; невозможность добраться в необходимое место; уничтожение меток и привязок, используемых при формулировании заданий…)
б) существенное повышение сложности выполнения задания (например, задержка подсказки, агента и так далее, наличие ложных кодов, порча кода или появление непредусмотренных заданием преград для его получения, оставляющие, тем не менее, возможность верного его прочтения и тому подобное);
в) понижение сложности выполнения задания (например, получение информации от организаторов вопреки правилам и регламенту, получение подсказок ранее установленного правилами и регламентом времени, получение командой кода способом, иным, нежели предусмотренным в задании и тому подобное).
Форс-мажорной не является ситуация, при которой лёгкость получения кода обусловлена неумышленной небрежностью другой команды (например, плохая маскировка факта нахождения кода при присутствии на уровне более чем одной команды);
г) невозможность замера времени выполнения задания
д) погодные условия, делающие невозможным либо существенно затрудняющие продолжение игры
Форс-мажорными не являются ситуации, при которых неравные условия появились по причинам, зависящим только от самой команды (потеря связи на стороне команды, выход из строя автомобилей, отсутствие необходимых и дополнительных принадлежностей).
Форс-мажорными не являются ситуации, которые создают проблемы только определённой части экипажей или участников команды, не влияя на возможность получения кода командой.
8.2. В случаях, указанных в пункте «а» и «д» используется следующее правило:
8.3. Если форс-мажор возник после прохождения уровня 60% команд, то принимается решение о присуждении командам, не попавшим на уровень, среднего времени выполнения уровня командами.
8.4. Если форс-мажор возник после прохождения уровня менее 60% команд, то принимается решение о снятии данного уровня с зачета.
8.5. В случаях, указанных в пункте «б», «в» и «г» используется либо корректировка времени, либо применяется правила, указанные в пунктах 7.3 и 7.4 настоящих правил
8.6. Местные организаторы, исходя из собственной специфики, могут использовать иные методы решения ситуаций, соблюдая при этом дух и принципы данных правил и игры DozoR в целом.
8.7. В экстренных случаях команды в ходе игры могут общаться с центром DozoR по телефону. К экстренным случаям также относятся несчастные случаи с игроками в ходе игры, требующие постороннего вмешательства;
8.8. В случаях проблем со связью и невозможностью передать код посредством в ICQ или ввести в автоматизированную систему, код может быть продиктован по телефону местному организатору. Следующий уровень будет выдан стандартным способом лишь после устранения проблемы.


9. Призовой фонд


9.1. Призовой фонд за игру вручается командам-победительницам.
9.2. Призовой фонд состоит из совокупности призов, которые определяются и устанавливаются организатором игры.
9.3. Стандартный призовой фонд состоит из аналога 50% совокупного регистрационного взноса всех команд, участвующих в текущей игре.
9.4. Призовой фонд распределяется следующим образом: 70% - первому месту, 20% - второму месту, 10% - третьему месту. Команде, занявшей последнее место, может вручаться поощрительный приз.
9.5. В некоторых случаях возможно использование дополнительных призов от партнеров и спонсоров игры.
9.6. В некоторых случаях возможно создание переходящего приза.
9.7. Выдача призового фонда
9.7.1. Выдача призового фонда осуществляется по требованию к организатору. Если занявшие призовые места участники не являются за получением призов в течение недели после окончания игры, призовой фонд не выдается и переходит в фонд развития проекта DozoR.
9.7.2. Призовой фонд передается строго по предъявлению удостоверения личности тому участнику, который регистрировался в игре (капитану команды)

#296:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.07.08 21:33.43
    —
От всей души, совершенно искреене поздравляю команду Flashgraf с первым местом в игре 6 июля!!!

#297:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.07.08 21:36.22
    —
Флешграф молодцы Smile


А мы просто слили, даром что играли бесплатно. Но мы извлекли урок Smile

#298:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.07.09 09:29.00
    —
Leon
еще скажи - поддавались специально

#299:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.07.09 09:57.55
    —
Sels

нет - не специально. просто так получилось Embarassed

#300:  Автор: Михей СообщениеДобавлено: 2007.07.09 10:48.57
    —
Very Happy а Flashgraf молодцы, пусть и в дальнейшем им сопутствует удача.

#301:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.07.10 21:44.20
    —
http://night.dzzzr.ru/shadrinsk/?section=arc

Здесь комментарии и статистика

#302:  Автор: Dio СообщениеДобавлено: 2007.07.17 19:05.59
    —
DozoR
кросавчег Wink

#303:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.07.17 19:31.11
    —
Надеюсь вопросы хоть будут корректными, а не как всегда Evil

#304:  Автор: Dio СообщениеДобавлено: 2007.07.17 19:33.19
    —
Гыы. Ребят с udaff.com в рецензенты вопросов?

#305:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.07.17 23:43.13
    —
Leon писал(а):
Надеюсь вопросы хоть будут корректными, а не как всегда Evil
всегда...ага. Я работаю над ошибками, но постоянно специально искать их и в последствии указывать не стоит..

#306:  Автор: Sels СообщениеДобавлено: 2007.07.18 11:07.19
    —
DozoR писал(а):
Я работаю над ошибками, но постоянно специально искать их и в последствии указывать не стоит..

Shocked Shocked Shocked

#307:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.07.18 11:11.27
    —
DozoR

да я и не указываю. Просто приятнее играть по вопросам без ошибок Smile

Удачных вопросов Smile Привет от команды ГониБаллы!

#308:  Автор: iper СообщениеДобавлено: 2007.07.18 20:07.43
    —
всем привет большой.)))
наконц добрался я до форума.))))
ща чё нить напишу.)))
значит так....)))

во первых от своего лица ... и от лица всей команди flashgraph
желаю удачи и победы всем командам дозора .!!!!!!)))
мы всех очень уважаем и очень любим.)))) вы клёвые ребята....

#309:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.07.20 00:30.13
    —
Leon
Кирилл отличный аффтар, он ведь растет, развивается и повышает свою дозорную квалификацию! А мы в свою очередь тоже стремимся к совершенству... давайте уважать друг друга хотя бы за то, что мы с вами на одной волне и по сути мы одна команда - Дозор Шадринска!!!

Еще одно пожелание: скоро закончится первый сезон, осталось еще 2 игры... будет следующий, и я уверен что есть еще многие, кто хочет играть, но не может создать команду или не уверен в своих силах... или или или... подключайтес к нам, действующие команды помогут вам в этом!!!

iper
твоему лицу и лицам команды респект и уважухаWink

#310:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.07.20 01:18.00
    —
Неплохая игра получилась!
Нахожусь в предвкушении субботы )))

#311:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.07.20 12:04.49
    —
DozoR
Кирилл, выложи еще за прошлый четверг комментарии и результаты, пожалуйста Smile

#312:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.07.20 12:06.41
    —
DozoR писал(а):
игра слов – непротив-напротив


Laughing

#313:  Автор: SnakeОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.07.20 15:40.09
    —
ели как нашли этот код... в подвале темно, а фонарики забыли, поторопились... Shocked

#314:  Автор: Михей СообщениеДобавлено: 2007.07.20 22:40.51
    —
Дозоровец без фонарика это как охотник без ружя

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

DozoR писал(а):
Предстоящая игра


Дополнительные принадлежности: хорошее знание и владение "албанским" языком.


Я ТеБя ЛюБлЮ на Албанском - Уне дуа ти

корче только это знаю если чё

#315:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.07.20 23:12.33
    —
Михей

это не тот Албанский.

#316:  Автор: MinyaОткуда: я... мня... меня тошнит! тошнит ото всего на свете... СообщениеДобавлено: 2007.07.21 01:35.57
    —
про гопнегов игра вобщем будет... а значит у некоторых команд есть преимущество.

#317:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.07.21 10:12.35
    —
У меня вопросик. Последние пару дней страшно глючит аська, а в игре она основной способ связи с организаторами. Чего делать будем?

#318:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.07.21 10:15.00
    —
хм. у меня не глючит Smile

#319:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.07.22 11:53.13
    —
Простите все мужики и бабы, которых пришлось поднять среди ночи, фразой: "Превед, медвед!" Ржу

#320:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.07.22 12:26.46
    —
Игра была хорошая. Жаль, что последняя Sad

#321:  Автор: Nataxa СообщениеДобавлено: 2007.07.22 12:34.37
    —
Цитата
Простите все мужики и бабы, которых пришлось поднять среди ночи, фразой: "Превед, медвед!"

жжошь, згарпеончеГ

Цитата
Игра была хорошая. Жаль, что последняя

не последняя вроде

#322:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.07.22 12:36.33
    —
Nataxa

for me

#323:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.07.22 14:26.14
    —
Качельку на Задорного у людей украсть до этого пытались, хозяйка заволновалась, потом успокоилась когда ей все объяснили Smile
Но Превед, медвед - это жесть


Последний раз редактировалось: DIAMOND (2007.07.22 14:27.08), всего редактировалось 1 раз

#324:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.07.22 14:26.51
    —
а хотя.....

#325:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.07.22 14:28.12
    —
Leon
Да, по-любому будешь!!! Ржу

#326:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.07.22 14:29.45
    —
я точно не буду. ппц, переносить игру ради побухать в колизее. Surprised

#327:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.07.22 14:30.33
    —
andy ice писал(а):
я точно не буду. ппц, переносить игру ради побухать в колизее.


Evil

#328:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.07.22 22:13.28
    —
все будет по расписанию

#329:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.07.23 08:05.26
    —
Когда мы стояли в Осеево, то у одной из наших машин сдернули шланг бензонасоса, а другая вообще не завелась. Какая команда в то время была там же мы знаем. Так что в следующей игре бойтесь, кто-то огребет по самое небалуйся.

#330:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.07.23 09:58.16
    —
DIAMOND писал(а):
все будет по расписанию



Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Флешграфам отдельное спасибо за поддержку!

#331:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.07.23 12:06.56
    —
andy ice
Время, если можно... и место конкретнее

#332:  Автор: Алех@но СообщениеДобавлено: 2007.07.23 18:24.47
    —
andy ice
А почему на сходке нечего не было заявлено? Confused

#333:  Автор: LandawОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.07.23 21:50.39
    —
Алех@но писал(а):
andy ice
А почему на сходке нечего не было заявлено? Confused


потому что выяснили когда разъехались уже, машинка на газу была, поэтому сразу не заметили, а то что капот открылся после отъезда со стоянки , на это внимания большого не обратили

#334:  Автор: Гелла СообщениеДобавлено: 2007.07.24 15:40.19
    —
Shocked как это догадаться можно...
у миня моск взываИтся

#335:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.07.24 15:41.17
    —
дзззр писал(а):
проявить элементарную логику. В этом задании не хватает двух цифр. Эти цифры – две пятёрки, т.к. номер игры 5
элементарная логика - это 05. какая логика получает 55 я промолчу

#336:  Автор: Гелла СообщениеДобавлено: 2007.07.24 15:44.44
    —
andy ice
женская? Embarassed

#337:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.07.24 18:42.49
    —
andy ice
Почитай задания, которые выполняют команды в питере... прояви логику и не молчи Podmigivanie

#338:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.07.24 18:46.17
    —
Truw0r
читал. а что, я не прав, что может это и логика, но не элементарная.

#339:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.07.24 18:47.47
    —
на то оно и дозор)))

#340:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.07.24 19:53.18
    —
писал(а):
Комментарии: Перед игрой я предупреждал игроков, что в одном из задний необходимо будет проявить элементарную логику. В этом задании не хватает двух цифр. Эти цифры – две пятёрки, т.к. номер игры 5.
зато поди на 07 все позвонили "Дело было, значиццо, в июле..." Ржу

#341:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.07.24 20:32.35
    —
на 07 повешались наверное Smile

Добавлено спустя 56 секунд:

мы дозвонились до 07 и вроде бы до 05. Потом уже 55. Хотя нас и на 55 послали сначала Laughing

#342:  Автор: Nataxa СообщениеДобавлено: 2007.07.24 23:17.06
    —
а мы везде звонили 66, 67, 25, 94,... 66 нам даже перезванивал на следующий день, настойчиво так дозвониться пытался)))))))))
логика с 25 знаете какая?)) 2 звездочки, у звездочки 5 концов)))

хотя 55, конечно, логично. а вот четверть напротив омска - "девочка с топором", я бы сказала, по крайней мере комментарий.... мы например не по такой логике туда доехали

#343:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.07.26 12:59.31
    —
Старт бонуса 26.07.07

flashgraph 21-00
Прессовое производство 21-20
Night Hunters 21-40
lYMitS 22-00
ГониБаллы! 22-20

#344:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.07.27 01:00.30
    —
lYMitS, красавцы, рад от всей души

#345:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.07.28 13:49.51
    —
Есть предложение поиграть в волейбол. Кто желает, приходите к 19-00 в воскресение. За администрацией площадка во дворе мобилевском (за домом где ВВ)

#346:  Автор: VolFОткуда: Rammstein, GmbH СообщениеДобавлено: 2007.07.28 16:09.13
    —
DIAMOND
вау!! сто лет не играл Smile

#347:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.07.29 19:36.50
    —
и еще не поиграешь. Даже не все дойти успели, промокли развернулись и ушли. Вот надо было не раньше не позже дождю быть. А сейчас солнце светит, да только площадка на болото похожа.

#348:  Автор: Nataxa СообщениеДобавлено: 2007.08.01 12:36.36
    —
отдельный раздел для дозора - прикольно! значет будит жыть)))

#349:  Автор: TorinОткуда: watasi wa rosiadzin desu СообщениеДобавлено: 2007.08.02 17:00.11
    —
тоже хачу , поиграть как вступить куда

#350:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.08.02 18:50.24
    —
Torin писал(а):
тоже хачу , поиграть как вступить куда
Если хочешь создать свою команду, пиши срочно в аську 284522366, я тебе объясню. А так, может кто в команду согласится взятьWink

#351:  Автор: TorinОткуда: watasi wa rosiadzin desu СообщениеДобавлено: 2007.08.02 23:12.52
    —
выбираю второй вариант (:

#352:  Автор: Алех@но СообщениеДобавлено: 2007.08.02 23:17.59
    —
DozoR
когда результаты? Smile

#353:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.08.05 10:12.59
    —
Казалось бы - ничего не предвещало беды....

(см. 6-ю строчку яндекса)



картинко.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  картинко.jpg
 Размер файла:  179.12 KB
 Скачано:  598 раз(а)


#354:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.08.05 11:16.30
    —
Последний бой - он ржачный самый

#355:  Автор: Rokotow СообщениеДобавлено: 2007.08.05 21:58.04
    —
Поздравляю команду "Прессовое производство" с победой в "последнем бою"!

#356:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.08.06 12:08.25
    —
Поздравляю команду "Гони Баллы" со вторым местом в последнем бою и в общем зачете

#357:  Автор: samОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.08.06 16:09.10
    —
а я играл )

#358:  Автор: Nataxa СообщениеДобавлено: 2007.08.07 18:07.43
    —
PRESSавае!!!! поздравляю, мы сделали это Razz первый сезон Дозора в Шадринске выигран нами

#359:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.08.11 16:09.01
    —
я поправил Embarassed
немного

#360:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.08.11 16:10.28
    —
andy ice

перенеси?

#361:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.08.11 16:17.34
    —
а теперь убейте 3 последних сообщения

#362:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.08.11 16:25.38
    —
а не убъём Embarassed

#363:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.08.11 17:25.46
    —
у тебя счетчик сломалсо

#364:  Автор: GARIОткуда: Курьер+ Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.08.12 21:37.50
    —
andy ice писал(а):
дзззр писал(а):
проявить элементарную логику. В этом задании не хватает двух цифр. Эти цифры – две пятёрки, т.к. номер игры 5
элементарная логика - это 05. какая логика получает 55 я промолчу


был и другой вариант ответа тоже правельный!!!!!

#365:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.08.12 21:39.35
    —
Закончился Летний Сезон игр DozoR

9 августа состаялась грандиозная вечеринка с участием всех команд

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

вот так это все происходило. Было много интересных и неожиданных сюрпризов от организаторов



P1030750.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  P1030750.jpg
 Размер файла:  114.19 KB
 Скачано:  685 раз(а)


P1030755.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  P1030755.jpg
 Размер файла:  120.33 KB
 Скачано:  693 раз(а)


P1030767.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  P1030767.jpg
 Размер файла:  118.13 KB
 Скачано:  677 раз(а)


P1030781.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  P1030781.jpg
 Размер файла:  111.85 KB
 Скачано:  706 раз(а)


P1030787.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  P1030787.jpg
 Размер файла:  82.2 KB
 Скачано:  625 раз(а)


P1030790.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  P1030790.jpg
 Размер файла:  111.98 KB
 Скачано:  658 раз(а)


P1030795.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  P1030795.jpg
 Размер файла:  96.51 KB
 Скачано:  593 раз(а)


P1030809.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  P1030809.jpg
 Размер файла:  109.26 KB
 Скачано:  646 раз(а)


P1030817.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  P1030817.jpg
 Размер файла:  81.77 KB
 Скачано:  637 раз(а)


P1030832.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  P1030832.jpg
 Размер файла:  110.17 KB
 Скачано:  681 раз(а)


P1030836.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  P1030836.jpg
 Размер файла:  85.63 KB
 Скачано:  596 раз(а)


P1030838.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  P1030838.jpg
 Размер файла:  118.45 KB
 Скачано:  566 раз(а)


P1030847.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  P1030847.jpg
 Размер файла:  92.74 KB
 Скачано:  595 раз(а)


#366:  Автор: GARIОткуда: Курьер+ Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.08.12 21:45.35
    —
DIAMOND
а где еще????

#367:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.08.12 21:46.10
    —
это пробник Podmigivanie

Хочется сказать большое спасибо командам - конкурентам, за соперничество. Организаторам - огромное спасибо за приглашение на праздник. Мы замечательно отдохнули.

Столько эмоций, аж голова кругом

#368:  Автор: GARIОткуда: Курьер+ Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.08.12 22:11.23
    —
DIAMOND писал(а):
Хочется сказать большое спасибо командам - конкурентам, за соперничество. Организаторам - огромное спасибо за приглашение на праздник. Мы замечательно отдохнули.


Присоединяюсь огромное всем спасибо!!!!


DIAMOND

еще фото ???!!!!

#369:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.08.13 11:39.27
    —
Все фото меняю на слайд-шоу и ролики команд Smile

#370:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.08.13 19:51.14
    —
DIAMOND писал(а):
Все фото меняю на слайд-шоу и ролики команд

Вот это бизнес!!! Ржу

#371:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.08.13 19:59.15
    —
не бизнес. Благородную цель преследую. Вот где ваш ролик и слайды? Давай меняццо

#372:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.08.13 20:17.48
    —
DIAMOND
Да я тебе свой ролик итак подарю, бескорыстно!!! Важе не жалко!!! Неси кассету VHS, ща дочиню свой видик и с легкостью запишу! Только надо где то другой найти, чтоб с него переписать Ржу

#373:  Автор: Nataxa СообщениеДобавлено: 2007.08.13 20:23.53
    —
скорпеончег

про меня не забудьте, когда фотьки будут Rolling Eyes можна еще и видео, там же снимал вроде кто-то......

#374:  Автор: Алех@но СообщениеДобавлено: 2007.08.13 20:58.31
    —
Nataxa
у меня с тобой фотки Smile при встрече отдам!
DIAMOND
я вместе со скорпом, фотки дай! Smile

#375:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.08.13 23:09.16
    —
scorpion, я еще пленку не проявил, бочек кому то дал. Smile

Алех@но, я не успел по времени

#376:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.08.13 23:20.23
    —
DIAMOND
Ржу

#377:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.08.14 00:20.47
    —
DIAMOND
scorpion
Вы о чем господа, я таких слов то не знаю...
Помницо когда мы в Колизее наблюдали "дозорных" гладиаторов и здраво выпивали за благородных дам, меня посетила муза и я углем набрасал эскиз на куске холста, который случайно прихватил в качастве носового платка... Кому интересен сей сюжет приходите в гости перерисуете...

#378:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.08.14 16:41.03
    —
Трансляция РТР Курган.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

наш ролик взяли



ppc_shadrinsk_dozor_PTP_kurgan.wmv
 Описание:
Превьюшка

Download File
 Имя файла:  ppc_shadrinsk_dozor_PTP_kurgan.wmv
 Размер файла:  1.74 MB
 Скачано:  577 раз(а)


shadrinsk_dozor_PTP_kurgan.mpg.torrent
 Описание:
Большой такой файлик на 70 мб

Download File
 Имя файла:  shadrinsk_dozor_PTP_kurgan.mpg.torrent
 Размер файла:  5.5 KB
 Скачано:  555 раз(а)


#379:  Автор: FakirОткуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.08.14 16:55.34
    —
А в Кургане есть Дозор?

#380:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2007.08.14 19:13.37
    —
Fakir
Он к нам оттуда и пришел, там народ немного поранше начал играть, а потом один из игроков приехал в Ша и организовал игру у нас...

#381:  Автор: Михей СообщениеДобавлено: 2007.08.15 11:09.44
    —
Fakir писал(а):
А в Кургане есть Дозор?
А что хочешь поиграть

#382:  Автор: VolFОткуда: Rammstein, GmbH СообщениеДобавлено: 2007.08.15 11:41.08
    —
Fakir писал(а):
А в Кургане есть Дозор?

там вроде 18 игра будет..

#383:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.08.15 12:26.35
    —
VolF писал(а):
Fakir писал(а):
А в Кургане есть Дозор?

там вроде 18 игра будет..
не будет игры в Кургане 18-ого, готовы только 2 команды. Ну да ладно, в следующий раз как-нибудь попробуемWink

#384:  Автор: котикОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 2007.08.20 16:01.34
    —
Sels писал(а):
Вам какое дело???? До чего мы любим считать деньги в чужом кармане....


Возмущен крайне!
Что значит "чужие деньги"!! Я плачу СВОИ деньги ЧУЖОМУ человеку и имею полное право знать, куда идут МОИ деньги.. Да лучше эти деньги потратить на семью или сходить в действительно стоящее место, или съездить куда-нибудь.
А если у Вас лично избыток денег и времени,может,поделитесь,и тем и другим?

#385:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.08.20 17:47.53
    —
Покупал колбасу .Плевать мне куда пошли мои деньги. Я получил колбасу.

Потратил на игру. Доволен. Еще потрачу. Это намного приятнее и интереснее, чем за эти деньги тупо нажраться пива в кафешке.

И возмущаться здесь не чему. Просто такой народ, любит пошарить в чужом кормане.

Еще.
Позвал человека, который тоже сказал "Уууу, платить... нафиг надо, я уж лучше...". Теперь за уши из игры не утащишь.

#386:  Автор: Rokotow СообщениеДобавлено: 2007.08.20 23:46.12
    —
котик писал(а):
Sels писал(а):
Вам какое дело???? До чего мы любим считать деньги в чужом кармане....


Возмущен крайне!
Что значит "чужие деньги"!! Я плачу СВОИ деньги ЧУЖОМУ человеку и имею полное право знать, куда идут МОИ деньги.. Да лучше эти деньги потратить на семью или сходить в действительно стоящее место, или съездить куда-нибудь.
А если у Вас лично избыток денег и времени,может,поделитесь,и тем и другим?


- Как определить "действительно стоящее место" это или нет, не говоря о "съездить куда-то". Мы за ночь столько стоящих мест объезжаемSmile.... (ваши слова кажутся нелепо-смешными...)
А что касаемо вопроса распределения полученных от дозора средств, то это все оговорено в правилах - может не стоит повторяться?
- "Да лучше эти деньги потратить на семью" - Если вас гражданин котик спасут 200 рублей, то тогда мы, думаю, всем дозором скинемся, и так и быть потратим их на вашу семью. Только вы, сударь, уж извольте тогда присоедениться к нашему движению.
...Прочь всю окружающую ерунду, думал Паулюс, иногда стоит вспомнить и о себе!

#387:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.08.21 09:28.44
    —
Всем дозорным Шадринска и команде "PRESSавае производство" в частности, посвящается... Автор текста Владимир Злодеев. Ржу


Дозор.mp3
 Описание:

Download File
 Имя файла:  Дозор.mp3
 Размер файла:  1011.74 KB
 Скачано:  1155 раз(а)


#388:  Автор: SlamОткуда: из лесу СообщениеДобавлено: 2007.08.21 20:38.22
    —
а я из Омска у нас уже год играют. Я был там в команде MixStyles занимали второе место. Плохо знаю ваш город , с удовольствием приму участие в игре, чем могу помогу.

#389:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.08.21 21:05.06
    —
scorpion писал(а):
Всем дозорным Шадринска и команде "PRESSавае производство" в частности, посвящается... Автор текста Владимир Злодеев. Ржу
Жжесть Ржу Ржу Ржу

#390:  Автор: Алех@но СообщениеДобавлено: 2007.08.21 21:31.35
    —
scorpion
спс за песенку, молодца, но нужно совершенствовать Smile

#391:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.08.21 21:55.52
    —
слова жээсть музон ватный кто то написал

#392:  Автор: Nataxa СообщениеДобавлено: 2007.08.22 12:24.05
    —
DIAMOND писал(а):
музон ватный кто то написал

ага, Серега Shнуров, он тож в нашей команде, помогает. чем может Wink

#393:  Автор: Rokotow СообщениеДобавлено: 2007.08.23 00:37.52
    —
Nataxa писал(а):
DIAMOND писал(а):
музон ватный кто то написал

ага, Серега Shнуров, он тож в нашей команде, помогает. чем может Wink

Шнyrov - это кто? Оргвзнос он тоже будет вносить или только так - музыкой?

#394:  Автор: Михей СообщениеДобавлено: 2007.08.23 15:08.08
    —
Что вы к этой музыке привязались, хочешь зделать хорошо здеолай сам.

#395:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.08.24 12:16.17
    —
Осталось 8 дней! Т.е. совсем чуть-чуть, и мы снова с Вами сразимся! Кто окажется сильнее? Я или Вы?Smile Смогу ли я Вас запутать так, что Вы будете искать не там, где надо, или с лёгкостью будете разгададывать мои заданияSmile Вот это мы и проверимWink

#396:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.08.24 12:19.06
    —
DozoR писал(а):
Смогу ли я Вас запутать так, что Вы будете искать не там, где надо



Laughing Laughing Laughing

#397:  Автор: .Капризуля.Откуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.08.27 10:43.37
    —
PartiZan писал(а):
Simmi писал(а):
а вам комуто надо ето было доказывать...... так мне вас жалко
я лично сама себе многое себе доказала...


И что же ты себе доказала, что можешь ползать по мусорным бакам Applause Ну тогда поздравляю не останавливайся можешь днем попробывать могет понравиться и при чем бесплатно получишь куда больше острых очучений ))))


Ржу

#398:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.08.27 12:14.00
    —
Странное мнение у вас барыня.
В игру вы не играли, но на 100% считаете что там по мусорным бакам и канализациям ползать надо.

Игра интеллектуальная. Надо разгадать адрес и потом на месте найти код.

Почитайте сначала задания старых игр или попробуйте для примера:

Кукушка во дворе 39 раз произнесла «64‘34‘‘».

Скажите легко?
Может после подсказки разгадаете?

Подсказка 1: Разность во времени у городов объясняется географическим положением.

Все равно не понятно?
Подсказка 2: Например, когда в Москве на часах 22-00, то и в Архангельске столько же.

Комментарии: 64‘34‘‘ северной широты – координаты Архангельска. Фигурирует цифра 39 – получаем адрес – Архангельская, 39. Во дворе висят часы (вот почему такое частое напоминание о времени и о кукушке). В часах код.

Если же вы разгадали место без подсказок, добро пожаловать в Дозор.

Все отрицательные мнения мне напоминают одну историю.

Один путешественник увидел животное и по приезду домой начал рассказывать какое диво он видел.

"Видел лошадь, но только шея раза в 4 длиннее туловища и шкура гепарда" Все обсмеяли беднягу:" Ерунда все это, не бывает таких лошадей!" И сколько он не пытался доказать что это была правда, никто ему не поверил... Но он действительно его видел.

Мы это животное знаем - это ...

#399:  Автор: xxxx СообщениеДобавлено: 2007.08.28 12:00.53
    —
это не игра а ночное безобразие! многие жалуются что ночью спать не дают! убрать эту инру из шадринска

#400:  Автор: Dio СообщениеДобавлено: 2007.08.28 12:05.20
    —
xxxx писал(а):
это не игра а ночное безобразие! многие жалуются что ночью спать не дают!

Ога. Учитывая, что происходит _это_ раз в две недели, Ша скоро вымрет от глобального недосыпа. xxxx, кто это многие? Вы и Ваша кошка?

#401:  Автор: xxxx СообщениеДобавлено: 2007.08.28 12:13.20
    —
сейчас начнут защитники высказываться! да мне все равно на ваш дазор! протсо приятель у меня милиционер и он мне сказал что есть жалобы

#402:  Автор: Dio СообщениеДобавлено: 2007.08.28 12:19.58
    —
xxxx
У меня куча приятелей-"дозорных". Они не жалуюццо
Недовольные были всегда и везде.

#403:  Автор: xxxx СообщениеДобавлено: 2007.08.28 12:35.55
    —
Dio писал(а):
xxxx
У меня куча приятелей-"дозорных". Они не жалуюццо
Недовольные были всегда и везде.

Всегда будут кто за и против! я лично против! у меня есть на это причины которые яне буду разглашать!

#404:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.08.28 12:46.36
    —
xxxx писал(а):
я лично против! у меня есть на это причины которые я не буду разглашать!
аргументы не убедительны. Скорее всего не желание понимать.

Мне вот тоже не понять КАК МОЖНО всю ночь сидеть в компьютерном клубе и до утра рубиться в Counter-Strike. Утром иду на работу а те только расходятся. Да и народ вокруг жалуется. стены абосцаны бутылки битые вокруг и галдеж всю ночь под окнами.

(сейчас появятся защитники Контры и зафлудят тему Smile )
На любое действие человека найдется 50 критиков. Если почитать любую тему, везде спорят быть или не быть.

#405:  Автор: Михей СообщениеДобавлено: 2007.08.28 13:55.17
    —
Вот скажите мне как человек который не разу не пробовал мороженого может сказать что оно не вкусное, как он может обсуждать это и критиковать, если вы против дозора но не понимаете для чего он нужен, то сначала попробуйте а потом критикуйте все его плохие и хорошие стороны. Всё что новое всегда критикуют, Когда появились автомобили люди не понимали зачем они нужны, есть же лошади и тому примеров можно привести очень много. Вот у меня такое ощущения о тех людях которые не довольны Дозором, что им просто не чем заняться и лезут в любое дело и спор сами не разобравшись что это есть на самом деле, А дозор это просто своего рода вид развлечения, Кто то любит играть в футбол, а есть такие которые к нему равнодушны, Люди если вы равнодушны то какого хрена лезете не в своё дело. Нам к примеру просто захотелось разнообразить свой досуг и мы решили попробовать что то новое, и тем боле что это новое преподнесли на блюдечке "На берите и отдыхайте" нам понравилось, И как показал опыт в эту игру играют не какие то бездельники а люди занятые и образованные которым на самом деле есть чем заняться. ЛЮДИ НЕ ФЛУДИТЕ!!! Хотите новых ощущений, милости просим, НЕТ прочь с глаз и не мешайте другим людям Отдыхать Cool

#406:  Автор: xxxx СообщениеДобавлено: 2007.08.28 19:45.55
    —
я уже играл!!!

#407:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.08.28 20:02.46
    —
xxxx писал(а):
это не игра а ночное безобразие! многие жалуются что ночью спать не дают...

xxxx писал(а):
я уже играл!!!
Smile Ну ну.

#408:  Автор: xxxx СообщениеДобавлено: 2007.08.28 20:06.03
    —
серьезно играл! очень не понравилось! это была игра когда бутылку искали в исети которую так и не нашли

#409:  Автор: Nataxa СообщениеДобавлено: 2007.08.28 20:31.17
    —
xxxx писал(а):
ерьезно играл! очень не понравилось! это была игра когда бутылку искали в исети которую так и не нашли

аха, попался!!! это, по-любому, ты спер бутылку! и тебе теперь не спится по ночам, потому что ты в DoZoRном розыске! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#410:  Автор: .Капризуля.Откуда: Шадринск СообщениеДобавлено: 2007.08.28 20:31.52
    —
DIAMOND
И чаво? Confused Задания, не спорю, прикольные... Факт тот что про помойки правда...

#411:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.08.29 18:55.02
    —
xxxx писал(а):
серьезно играл! очень не понравилось!

Я тоже года два назад ел оливки... очень не понравилось, я был против, чтобы их производили во всем мире... но производители на меня начхали и продолжали их делать. Так что и нам на тебя по большому счету начхать, нравится тебе или нет!
Кстати, потом распробовал оливки... очень даже ничего!!! Cool

#412:  Автор: Михей СообщениеДобавлено: 2007.08.29 19:01.47
    —
scorpion писал(а):
xxxx писал(а):
серьезно играл! очень не понравилось!

Я тоже года два назад ел оливки... очень не понравилось, я был против, чтобы их производили во всем мире... но производители на меня начхали и продолжали их делать. Так что и нам на тебя по большому счету начхать, нравится тебе или нет!
Кстати, потом распробовал оливки... очень даже ничего!!! Cool
Applodismenty

#413:  Автор: Алех@но СообщениеДобавлено: 2007.08.29 19:29.48
    —
scorpion писал(а):
Кстати, потом распробовал оливки... очень даже ничего!!!

Кстати Ден они разных сортов и разного маринования. Smile
А в остальном я с тобой согласен как говорится один раз не чего не даст Smile

#414:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.08.29 19:45.07
    —
Алех@но
Ну так Леха, я надеюсь мы их всякие попробуем с ... чем-нибудь Podmigivanie

#415:  Автор: VolFОткуда: Rammstein, GmbH СообщениеДобавлено: 2007.08.29 19:50.06
    —
xxxx писал(а):
сейчас начнут защитники высказываться! да мне все равно на ваш дазор! протсо приятель у меня милиционер и он мне сказал что есть жалобы

кстати, была тема, что шадринский говд хотел выставить команду Smile
не знаю почему не получилось, но имхо, это как в контре с установленным фьюжен-паком играть против ботов - у простых смертных шансов бы не было. они же абсолютно весь город знают)))))

#416:  Автор: yellow СообщениеДобавлено: 2007.08.29 20:25.01
    —
VolF писал(а):
кстати, была тема, что шадринский говд хотел выставить команду

классно было бы

#417:  Автор: VolFОткуда: Rammstein, GmbH СообщениеДобавлено: 2007.08.29 20:35.30
    —
yellow
я тоже так думаю)

#418:  Автор: Алех@но СообщениеДобавлено: 2007.08.29 21:53.26
    —
VolF писал(а):
они же абсолютно весь город знают)))))

этого недостаточно что бы играть в дозор Smile

#419:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.08.29 22:37.32
    —
Есть девченки которые жалуются на первый сексуальный опыт. Однако ж не отказываются в дальнейшем Smile

А у ГоВД было бы преимущество рации, и тормознуть кого нибудь могли специально. И так и так в дозоре. Они бы не стояли как вкопаные а постоянно передислоцировались, и ночным уличным гонсчегам не поздоровилось бы.

Пединститут: студенты уже играют. может собраться команда из молодых преподавателей!!! (пока лишь планы)

#420:  Автор: VolFОткуда: Rammstein, GmbH СообщениеДобавлено: 2007.08.29 22:43.59
    —
DIAMOND
есть мнение что на первую игру это нереально

#421:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.08.29 22:45.59
    —
понятно. первое сентября, там как сговорятся и все такое

#422:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.08.31 22:07.58
    —
Предстоящая игра

Вспомните то время, когда вы были совсем маленькими и ходили в садик, как хотелось повзрослеть. Как вы с завистью смотрели на старшего брата, вам тоже непрменно хотелось пойти в школу. И вот, долгожданный момент наступил, вы-первоклассник! Но самое интересное, что после двух недель школьничества хочется обратно в садик...с его воспитетелями и сончасом...Но потом наступает самое интересное, вспомните, сколько положительных эмоций связано с тем периодом жизни! Первая линейка, первый звонок...первая пятёрка, первая двойка...первый поцелуй, первый удар портфелем по голове...Сейчас это вспоминается в доброй улыбкой. Хочется хоть на мгновение вернутся в то прекрасное безоблачное время! Но, к великому сожалению, мы не волшебники...и вернуть то время нам не по силам...

название: День знаний
дата: 1 сентября

призовой фонд: 50% от совокупного регистрационного взноса

зона покрытия: Шадринск

принадлежности:

- Автомобиль
- Мобильный телефон (по нему вы сообщаете ответы тому, кто сидит в интернете)
- фонарь
- карта Шадринска

Дополнительные принадлежности: линейка

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 8 секунд:

Напоминаю, организационный сбор капитанов состоится 1.09.2007 г. в Барабасе в 20-00.
При себе командное соглашение и взнос.

#423:  Автор: Vlad"kaОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 2007.08.31 23:45.45
    —
привет всем от flashgraf'a Cool
желаю удачги всем всем всем во втором сезоне!!!
но всё равно мы выйграем Podmigivanie
пс: Кирилл, плиз экстремальнее прячь коды) еще экстремальнее)

#424:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.09.02 11:56.51
    —
Поздравляю всех с первым кубком Яндекса в городе Ша Very Happy Very Happy Very Happy



пысы: А за Бонус - низачот !!!!!

#425:  Автор: VolFОткуда: Rammstein, GmbH СообщениеДобавлено: 2007.09.02 12:52.26
    —
бонус - жесть. координаторы были вырублены почти на полчаса. потом на бонус было решено забить Smile

#426:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.09.02 13:53.54
    —
ага, фонарики надо было у них отобрать, с ними хуже думается

Добавлено спустя 52 минуты 53 секунды:

Leon писал(а):
Поздравляю всех с первым кубком Яндекса в городе Ша Very Happy Very Happy Very Happy
Творчество, навеянное мыслью Leon-а



DOZORYandex.jpg
 Описание:
 Размер файла:  68.28 KB
 Просмотрено:  8633 раз(а)

DOZORYandex.jpg



#427:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.09.02 13:55.46
    —
DIAMOND

+5!!!!

#428:  Автор: Nataxa СообщениеДобавлено: 2007.09.03 17:03.48
    —
легкий бонус был Wink

#429:  Автор: Михей СообщениеДобавлено: 2007.09.03 17:23.23
    —
Ждём ещё таких заданий Surprised

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

#430:  Автор: Rokotow СообщениеДобавлено: 2007.09.05 00:55.42
    —
ПрПр - молодцы! Еще раз доказали что вы команда! Игра была не из простых! Отличный результат! Большая благодарность координаторам - несмотря ни на что победа - это во многом ваша заслуга!
Полевики, один провал за всю иггру - это уже большой шаг впередл после февральской, 62 и "Европы-Азии"Ржу.
Команда еще раз доказала свою жизнеспособность и желание побеждать.
Спасибо, друзья! Smile

#431:  Автор: чОрный СообщениеДобавлено: 2007.09.07 21:46.39
    —
Rokotow писал(а):
ПрПр - молодцы! Еще раз доказали что вы команда! Игра была не из простых! Отличный результат! Большая благодарность координаторам - несмотря ни на что победа - это во многом ваша заслуга!
Полевики, один провал за всю иггру - это уже большой шаг впередл после февральской, 62 и "Европы-Азии"Ржу.
Команда еще раз доказала свою жизнеспособность и желание побеждать.
Спасибо, друзья! Smile

Ндээ, полевики бывало жёстко втупливали, по себе знаю... Rolling Eyes . Но и игра была не из простых...
Но всё же,ПрПр, мы снова лучшие! Podmigivanie

#432:  Автор: gremlin СообщениеДобавлено: 2007.09.16 18:29.58
    —
а что , мне вот понравилось!

#433:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.09.21 08:55.23
    —
VolF (09:45:37 21/09/2007)
ввел в гугле "Сигналы подразделются на"

Leon (09:45:44 21/09/2007)
читер

VolF (09:46:09 21/09/2007)
нее. я координатор дозора!

Leon (09:46:21 21/09/2007)
тогда в яндыкс вводи

Leon (09:46:28 21/09/2007)
гугль не дозорная программа

#434:  Автор: VolFОткуда: Rammstein, GmbH СообщениеДобавлено: 2007.09.21 14:34.40
    —
кто не в теме, это я сдавал эказамен по wi-fi сетям на intuit.ru Smile

#435:  Автор: Rokotow СообщениеДобавлено: 2007.09.21 17:48.32
    —
А в чем разница между гуглем и яндексом ("удобно быть глупым....")

#436:  Автор: Nataxa СообщениеДобавлено: 2007.09.21 17:53.21
    —
гугль рулит и бибикает, а яндекс курит

#437:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.09.21 17:55.01
    —
Nataxa писал(а):
гугль рулит и бибикает, а яндекс курит


в русскоязычном поиске не соглашусь

#438:  Автор: Nataxa СообщениеДобавлено: 2007.09.21 17:58.44
    —
Leon
ты настоящий дозорный))))

#439:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.09.21 18:00.13
    —
Nataxa

похоже - был Sad

#440:  Автор: Nataxa СообщениеДобавлено: 2007.09.21 18:04.41
    —
почему?

#441:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.09.21 18:06.07
    —
Smile

#442:  Автор: VolFОткуда: Rammstein, GmbH СообщениеДобавлено: 2007.09.22 15:26.05
    —
Leon писал(а):
в русскоязычном поиске не соглашусь

нефига. гугл более адекватно исчет. у яндекса одна реклама и магазины((

#443:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.09.22 15:32.40
    —
VolF

там нужен правильный подход

#444:  Автор: VolFОткуда: Rammstein, GmbH СообщениеДобавлено: 2007.09.23 04:18.38
    —
Leon
ну у энвижен нету исчо своего поисковика по инету

#445:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.09.24 21:14.38
    —
Смотрите и облизывайтесь!

http://dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=17060

#446:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.09.25 07:23.31
    —
DozoR
Посмотрел и облизался Sad

#447:  Автор: Rokotow СообщениеДобавлено: 2007.09.25 19:00.35
    —
а че облизываться - ехать надо было! Confused Только вот мы в Курган не смогли съездить, а уж тем более в Челябинск . В следующий раз кубок дозора в Шадринске проводить будем Idea . только назовем кубок офроад Дозора, а то у нас с клиренсом 8 сантиметров даже по свердлова ездить страшно.

#448:  Автор: pitstop СообщениеДобавлено: 2007.09.25 19:51.24
    —
Leon писал(а):
VolF (09:45:37 21/09/2007)
ввел в гугле "Сигналы подразделются на"

Leon (09:45:44 21/09/2007)
читер

VolF (09:46:09 21/09/2007)
нее. я координатор дозора!

Leon (09:46:21 21/09/2007)
тогда в яндыкс вводи

Leon (09:46:28 21/09/2007)
гугль не дозорная программа


Можно я это на башорг отошлю))

#449:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.09.25 19:53.21
    —
pitstop

да фигня Smile

#450:  Автор: Rokotow СообщениеДобавлено: 2007.09.25 23:02.13
    —
pitstop - лучше купи фонарик и подключайся. Понятное дело к "Прессаваму", щас еще радио с телевидением подговорим - надож как-то название оправдывать Ржу

#451:  Автор: Nataxa СообщениеДобавлено: 2007.09.30 19:51.20
    —
по-моему, дозор в шадринске перешел на новый уровень - уровень составных кодов Rolling Eyes

#452:  Автор: БоБёР СообщениеДобавлено: 2007.09.30 20:05.33
    —
Nataxa писал(а):
по-моему, дозор в шадринске перешел на новый уровень - уровень составных кодов


это хорошо или плохо по твоему?!
по мне дак очень даже прикольно!)))

#453:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.10.01 16:00.55
    —
Даёшь составной код из 25 частей!

#454:  Автор: Nataxa СообщениеДобавлено: 2007.10.01 17:01.43
    —
по-моему, это смешно)

#455:  Автор: БоБёР СообщениеДобавлено: 2007.10.01 20:29.55
    —
Nataxa писал(а):
по-моему, это смешно)


а в чем смех-то?!

Leon писал(а):
Даёшь составной код из 25 частей!


ага, и игру до 10 утра Smile

#456:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.10.01 20:39.44
    —
хм, 25 частей... надо подумать.... никто вас за язык не тянул )))

#457:  Автор: БоБёР СообщениеДобавлено: 2007.10.01 20:44.39
    —
scorpion писал(а):
хм, 25 частей... надо подумать.... никто вас за язык не тянул )))



ну вот...жди теперь...скорпио то он такой, если закрадеца че в голву дак обязательно сделает Cool

#458:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.10.01 21:17.49
    —
10 было, осталось 25 Smile

#459:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.10.01 22:16.27
    —
scorpion писал(а):
надо подумать....


и на утренний сбор тогда лучше кой-кому не приходить Rolling Eyes

#460:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.10.01 22:23.24
    —
Leon
Ладно, и правда, пусть Кирилл поспит )))))))

#461:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.10.01 22:25.08
    —
он ещё и стрелочник Very Happy

#462:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.10.01 22:27.20
    —
Leon
Да брось ты, о товарище беспокоюсь... тебе не понять ))

#463:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.10.01 22:28.51
    —
scorpion

Rolling Eyes

#464:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.10.01 22:31.34
    —
Leon
Логику выложил, читай

#465:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.10.01 22:33.38
    —
scorpion

уже. Про вторцветмет и карбышева мнения не поменял. Остальное было супер.

#466:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2007.10.01 22:34.34
    —
Leon
Ржу

#467:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.10.01 22:40.07
    —
Сбор в воскресение.

Прыз за быстрый код с результатом 1 час 30 минут вручается....

всем командам...
Smile

#468:  Автор: DozoR СообщениеДобавлено: 2007.10.11 23:34.58
    —
http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=18039
Почитайте, интересноWink

#469:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2007.10.12 08:06.51
    —
Жук Алесь писал(а):
DozoR, по-моему, уже давно перерос рамки просто игры и все более напоминает некое сообщество людей, которые уже, как минимум, думают по-другому.

Я наблюдал встречи игроков из разных городов, которые с восторгом приветствуют друг друга, хотя знакомы они лишь по форуму. Знакомства, которые завязываются во время игры перерастают в совместные празднования Dней Rождений, регулярные встречи и даже в свадьбы. При необходимости поехать в DRугой гоRоD, частенько в первую очередь обращаются к игрокам из этого города. И таких случаев не сосчитать.

В некоторых городах дозорные представляют собой некий монолит, который чем-то напоминает семью, где каждый готов помочь каждому. Будь это поломка машины на дороге или решение проблем с получением визы. Кое-где фирмы, владельцы которых играют в DozoR, предоставляют всем дозорным скидки на свои услуги. Я думаю, частенько определяющим решением, где воспользоваться этой услугой может послужить факт игры в DozoR. (Конечно же, при условии качественного предоставления услуги)

В DozoR за все время его существования, по нашим прикидкам, поиграло население среднего города (около 300 000). На сегодняшний день в DozoR играют от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, от Архангельска до Алматы. Каждый из нас обладает уникальным ресурсом. Данный раздел создан, как минимум для того, чтобы рассказать об этих ресурсах, а как максимум...

Кто знает, что будет, если каждый человек, сыгравший в DozoR, почувствует, что он попал в большую дружную компанию, которая всегда ему рада. Кто знает...

#470:  Автор: Эстет СообщениеДобавлено: 2007.10.12 09:53.32
    —
Любим мы перенимать в последнее время корпортивно-сектантский этот образ мышления.

Это пожалуй, единственное, что мне в Дозоре не нравится.
Я просто играю.

#471:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.10.12 10:06.50
    —
Эстет
чушь. при чем тут
Эстет писал(а):
корпортивно-сектантский этот образ мышления
люди из разных городов/слоев общества находят общий язык, могут спокойно общаться и находит знакомых и друзей.

#472:  Автор: Эстет СообщениеДобавлено: 2007.10.12 10:22.43
    —
andy ice

Да без проблем че.
Пусть находят язык-друзей и общаются.
Просто получается, что Дозор - это некий проводник к этой коммуникативной идиллии.

Чисто ИМХО, ни на что не претендую.

#473:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.10.12 15:31.27
    —
Это уже флуд.

Эстет, тупость. Т.е если люди начинают общаться и помогать друг другу то они переняли
писал(а):
...корпортивно-сектантский этот образ мышления.
, а если посылают друг друга как в электросетях и иже с ними и отказывают во всем, значит это нормально. Так чтоли?

#474:  Автор: Эстет СообщениеДобавлено: 2007.10.12 16:02.37
    —
И дабы не флудить далее и не повторяться, что это мое ИМХО, расставлю точки над "Ё".
Я очень люблю Дозор и охрененное удовольствие получаю от игры. И мы даже еще с вами, ребята, пивка за него вместе глотнем на итоговой party.
Но без фанатизЬму.
Мне эти деления на свой-чужой, еврей-нееврей, местный-неместный, панк-гопник, дозорный-недозорный не нравятся, ибо я человек свободолюбивый.
Embarassed

#475:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.10.12 16:24.33
    —
Эстет
вы заметьте, никто никого не делил. это ваша личное, фантазии на тему

#476:  Автор: ЛолитаОткуда: Тель-Авив СообщениеДобавлено: 2007.10.13 07:35.00
    —
пятницо Embarassed


#477:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.10.13 10:23.22
    —
ну началосьблин. может в хватит про бухло перед дозором во время или после... Обсудить чтоли нечего? Razz

Лола, зачОтРжу

#478:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2007.10.18 22:00.33
    —
Вот собственно загадка.
Закодироваль тут одна команда и некоторая часть состава.
Найдите команду.
Игроки той команды могут еще себя поискать.
Двигаться можно в любом направлении кроме диагонали.
Лишних букв нет , есть пару призраков.
Удачи Smile



zagadko.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  zagadko.jpg
 Размер файла:  87.01 KB
 Скачано:  646 раз(а)


#479:  Автор: andy ice СообщениеДобавлено: 2007.10.18 22:01.53
    —
DIAMOND прямо в центре. полюбак it-crowd зашита

#480:  Автор: Алех@но СообщениеДобавлено: 2007.10.18 22:26.40
    —
DIAMOND
твой ник DIAMOND там точно есть, есть Leon, к сожалению больше из ваше команды не знаю ни кого, ну еще andy ice, но и его ника я там ненашел Sad

#481:  Автор: ЛолитаОткуда: Тель-Авив СообщениеДобавлено: 2007.10.19 07:32.37
    —
DIAMOND
гг. а я себя нашла. Embarassed
Леона, Влада, Айса, DIAMONDа, Ландау, Жука, Гари, Ринальду.

это Наша команда!!!

#482:  Автор: char СообщениеДобавлено: 2007.10.19 07:44.36
    —
дак там же it-crowd явно видна.

от красной "3" справа буква I на T и лесенкой направо-вверх - crowd Wink

а leon'ы и diamond'ы вапще открытым текстом сидят ))))

#483:  Автор: gremlin СообщениеДобавлено: 2008.01.09 00:45.02
    —
Ночь, субота тебе восемнадцать,
Скучно тебе или нечем заняться
Хочешь отношений или новых друзей
То дозор тебе в помощь от хороших людей.
Тут движуха без рэйва, адреналин поднимает,
Скрость машины, она тоже вставляет
В поисках кода под свет фонарей
Логика рулит и заряд батарей.
Воитель дороги - дозорный отряд
Мозги напрягают, их волнующий взгляд
Обязательно найдёт то что спрятано здесь,
-Мобильник садится отпишись DR6...

Если ты думаешь немного не так
Забраться на забор для тебя пустяк
Желание экстрима постоянно в тебе,
Не забывая о друзьях что помогут в беде
Дозорная зависимость? да бывает такое
Сны с кодами не дают покоя
И мы этому рады, мы сегодня в дозоре!

Координаторы на связи, экипажи в сборе
Карта на готове, фонари тоже
Готовность две минуты, игроки в поле,
Мы победим сегодня только чуть позже.
Вот уже заданье поставь на АТТ
Читайте всух, всё понятно мне
Расположенье кода улица Бажова
Заводится мотор, мчимся в Новый посёлок.
Рзрушеное здание, три с плюсом по заданиню
Поиск кода стимулирует сознание
Светом обливая окна и заборы
Мы находим коды! это того стоит!

Море ощущений, экстремальный задор,
Развлеченье ночное это шадринский дозор
Скорость на пределе, прожигающий взор
Одним словом-жесть,это шадринский дозор.
Дозорная зависимость? бывает такое
Организатор от нас каждый код не скроет
Знаю, каждая команда сейчас скажет хором
"Я ЖИВУ СЕЙЧАС, Я ЖИВУ ДОЗОРОМ!!!"

DOZOR RULEZZZZ

#484:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2008.01.09 00:49.12
    —
gremlin
5+

#485:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2008.01.09 01:20.55
    —
Какие 5+? все 6!!! кто бы мог подумать, что легендарный водитель "шестерки" выдаст такую вешь?!!! Молодец Колька!!!!!!!!!

#486:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2008.01.09 01:23.44
    —
Truw0r
Дак ты ж тоже типа помогал, похвали и себя тоже, вот как я: Колька и Ванька - молодцы!!!

#487:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2008.01.09 02:11.59
    —
Я то че, я тока орфографию исправил..

#488:  Автор: Алех@но СообщениеДобавлено: 2008.01.09 18:31.01
    —
молодцы

#489: молодцы Автор: gremlin СообщениеДобавлено: 2008.01.13 14:57.53
    —
вот что полусилось

Добавлено спустя 38 минут 31 секунду:

.....



dr.mp3
 Описание:
сильно не критикуйте

Download File
 Имя файла:  dr.mp3
 Размер файла:  1.84 MB
 Скачано:  913 раз(а)


#490:  Автор: MeRzkAЯ СообщениеДобавлено: 2008.01.13 15:04.50
    —
gremlin
браво!!! молодцо!
Very Happy Applodismenty

#491:  Автор: Leon СообщениеДобавлено: 2008.01.13 15:10.39
    —

#492:  Автор: Алех@но СообщениеДобавлено: 2008.01.13 17:34.02
    —
gremlin
признайся кто поет?

#493:  Автор: gremlin СообщениеДобавлено: 2008.01.13 19:35.45
    —
Алех@но

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

если скажу что сам поверишь?

#494:  Автор: Алех@но СообщениеДобавлено: 2008.01.13 20:31.43
    —
gremlin
ПОВЕРЮ

#495:  Автор: gremlin СообщениеДобавлено: 2008.01.13 20:39.23
    —
Алех@но
тогда я

#496:  Автор: Алех@но СообщениеДобавлено: 2008.01.13 20:41.24
    —
gremlin
скоро 19, так что учи, будешь петь на сборе

#497:  Автор: gremlin СообщениеДобавлено: 2008.01.13 20:48.35
    —
Алех@но
неа, мне лень и я стисняюсь


Последний раз редактировалось: gremlin (2008.02.02 19:49.38), всего редактировалось 1 раз

#498:  Автор: DIAMONDОткуда: Шадринск - Екатеринбург транзит СообщениеДобавлено: 2008.01.14 01:08.45
    —
под фанеру пой, никто не заметит Gitara Serenada Gitara

#499:  Автор: Truw0r СообщениеДобавлено: 2008.01.14 11:10.26
    —
МолодецWink

#500:  Автор: ЛолитаОткуда: Тель-Авив СообщениеДобавлено: 2008.01.14 11:13.49
    —
Алех@но писал(а):
скоро 19, так что учи, будешь петь на сборе

да да да.

#501:  Автор: [...] СообщениеДобавлено: 2008.01.15 01:07.52
    —
вот это я понимаю, вот это талантищще!

#502:  Автор: Rokotow СообщениеДобавлено: 2008.01.15 13:51.14
    —
отлично!!! еще-бы у исполнителя голос веселый был, а то такое ощущение, что исполнял он песню после девятого подряд невыполненного задания! Так что - поправляйся gremlin как можно быстрее и 19 в поле!!!

#503:  Автор: ЛолитаОткуда: Тель-Авив СообщениеДобавлено: 2008.03.10 12:55.06
    —
поисковики, есть новое задание. всем кому интересно подключайтесь
http://forum.shadrinsk.net/viewtopic.php?p=495021#495021

#504:  Автор: gremlin СообщениеДобавлено: 2008.06.26 16:44.58
    —
дозорную тачку на прокачку


25062008(005).jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  25062008(005).jpg
 Размер файла:  508.13 KB
 Скачано:  636 раз(а)


25062008(009).jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  25062008(009).jpg
 Размер файла:  468.92 KB
 Скачано:  634 раз(а)


#505:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2008.06.26 20:00.21
    —
Красиво, а карман на капоте зачем? Smile

#506:  Автор: Алех@но СообщениеДобавлено: 2008.06.26 20:08.31
    —
scorpion
не понимаешь ты?

#507:  Автор: ScorpionОткуда: DZR СообщениеДобавлено: 2008.06.26 20:22.27
    —
Алех@но
Как же, у меня много версий...

#508:  Автор: Алех@но СообщениеДобавлено: 2008.06.26 22:40.18
    —
scorpion
выкладывай все

#509:  Автор: gremlin СообщениеДобавлено: 2008.06.27 02:30.26
    —
а самое главное из подручных материалов только малярный скотч кусочек картона и 2 шлепанца из которых мы сполер доделать не успели


25062008(006).jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  25062008(006).jpg
 Размер файла:  506 KB
 Скачано:  652 раз(а)


#510:  Автор: [DD]Откуда: From Hell СообщениеДобавлено: 2008.06.27 10:32.01
    —
дааа.... жаль что я тогда цифру забыл... а то большеб сделали))) ну в принципе и так прикольно получилось...

P.S. все больше и больше убеждаюсь в том что дозорные самые креативный народ...

P.S.S. Авдеич не обжайся за то что Evolution криво написал)))

#511:  Автор: MeRzkAЯ СообщениеДобавлено: 2008.06.27 12:36.55
    —
[DD]
Авдеич так то и не в Evolution поэтому ему пофигу

#512:  Автор: gremlin СообщениеДобавлено: 2008.06.27 12:40.04
    —
а вообще, он не авдеич, а Авдеев Дмитрий.
как маленькие

#513:  Автор: MeRzkAЯ СообщениеДобавлено: 2008.06.27 12:51.28
    —
Андреевич

#514:  Автор: [DD]Откуда: From Hell СообщениеДобавлено: 2008.06.27 13:13.39
    —
MeRzkAЯ
знаю... но ведь он против не был)))

#515:  Автор: gremlin СообщениеДобавлено: 2008.06.27 13:16.58
    —
он даже сам цифру "45" приклеил

Добавлено спустя 46 секунд:

но цензура её пивом прикрыла



25062008(010).jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  25062008(010).jpg
 Размер файла:  490.69 KB
 Скачано:  658 раз(а)




Шадринский форум -> DozoR в Шадринске


output generated using printer-friendly topic mod.

Страница 1 из 1


Powered by phpBB