Discovery Channel (В эфире: 24 ч.)

Самые увлекательные программы о жизни человека и животных, самые красивые кадры из отдаленных уголков планеты - канал «Discovery» показывает все самое интересное из жизни нашей планеты.

Пятница, 28 апреля 2017 г.

6:20 Строители кораблей-гигантов

Строители кораблей-гигантов (Сезон 1, Серия 1) (12+)

7:10 Склады: битва в Канаде

Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Годжи, Боджи и Йоджи (Серия 19) (12+)

7:35 Охотники за складами

Охотники за складами (Сезон 2, Серия 4) (16+)

8:00 Золотая лихорадка: Берингово море

Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 5, Серия 24) (16+)

9:00 Как это устроено?

Как это устроено? (Сезон 10): Бронзовые колокола/Деревянные пропеллеры для аэропланов/Уголь для шашлыка (Серия 10) (12+)

9:30 Как это сделано?

Как это сделано? (Сезон 11, Серия 16) (12+)

10:00 Склады: битва в Канаде

Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Годжи, Боджи и Йоджи (Серия 19) (12+)

10:30 Охотники за складами

Охотники за складами (Сезон 2, Серия 4) (16+)

11:00 Жизнь собак

Жизнь собак (Сезон 1): Собаки на миллиард долларов (Серия 4) (6+)

12:00 Жизнь собак

Жизнь собак (Сезон 1): Сами по себе (Серия 5) (6+)

13:00 Трасса Колыма: добраться вопреки

14:00 Выжить любой ценой

Выжить любой ценой (Сезон 3): Румыния (Серия 6) (12+)

15:00 Как это сделано?

Как это сделано? (Сезон 11, Серия 16) (12+)

15:30 Как это устроено?

Как это устроено? (Сезон 10): Бронзовые колокола/Деревянные пропеллеры для аэропланов/Уголь для шашлыка (Серия 10) (12+)

16:00 Склады: битва в Канаде

Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Годжи, Боджи и Йоджи (Серия 19) (12+)

16:30 Охотники за складами

Охотники за складами (Сезон 2, Серия 4) (16+)

17:00 Махинаторы

Махинаторы (Сезон 8): Range Rover (Серия 3) (12+)

18:00 Пропавшее золото

Пропавшее золото (Сезон 1): Конфедерат (Серия 4) (12+)

19:00 Битвы роботов

Битвы роботов (Сезон 2): Большие надежды: четвертьфинал (Серия 9) (12+)

20:00 Техногеника

Техногеника (Сезон 2): Луноходы и Марсоходы (Серия 6) (12+)

21:00 Как это сделано?

Как это сделано? (Сезон 11, Серия 17) (12+)

21:30 Как это устроено?

Как это устроено? (Сезон 10): Перочинные ножи/Изделия из стеатита/Электротрансформаторы (Серия 11) (12+)

22:00 Махинаторы

Махинаторы (Сезон 8): Frogeye Sprite (Серия 4) (12+)

23:00 Склады: битва в Канаде

Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Слишком громко и слишком близко (Серия 20) (12+)

23:30 Охотники за складами

Охотники за складами (Сезон 2, Серия 5) (16+)

0:00 Выжить любой ценой

Выжить любой ценой (Сезон 3): Турция (Серия 7) (12+)

1:00 Строители кораблей-гигантов

Строители кораблей-гигантов (Сезон 1, Серия 2) (12+)

2:00 Молниеносные катастрофы

Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 41) (16+)

2:25 Молниеносные катастрофы

Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 42) (16+)

2:55 Махинаторы

Махинаторы (Сезон 8): Frogeye Sprite (Серия 4) (12+)

3:50 Выжить любой ценой

Выжить любой ценой (Сезон 3): Турция (Серия 7) (12+)

4:40 Молниеносные катастрофы

Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 41) (16+)

5:05 Молниеносные катастрофы

Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 42) (16+)

5:30 Как это сделано?

Как это сделано? (Сезон 11, Серия 17) (12+)

Эфирные

  • Первый
  • Россия 1
  • ТВЦ
  • НТВ
  • Россия К
  • ТНТ
  • Домашний
  • РЕН ТВ
  • СТС
  • ТВ-3
  • Звезда
  • Пятый
  • Союз
  • Россия 24
  • ОТР
  • СПАС
  • Мир
  • МУЗ-ТВ
  • ШАДР-инфо

Познавательные

  • Мама
  • Техно 24
  • Моя Планета
  • DTX
  • Discovery Science
  • Discovery Channel
  • Animal Planet
  • Наука 2.0
  • История

Кино, Сериалы

  • Русский Роман
  • Кино ТВ
  • Русский детектив
  • Родное кино
  • Zee TV
  • НСТ
  • Cinema
  • Феникс+Кино

Развлечения и хобби

  • Пятница!
  • Че
  • Канал 2x2
  • Усадьба
  • Авто Плюс
  • Драйв ТВ
  • Здоровое Телевидение
  • Охота и рыбалка
  • TLC
  • Shopping Live
  • Оружие
  • СТС Love
  • Кухня ТВ
  • 8 канал
  • Gamanoid
  • Ювилирочка
  • 24_DOC
  • ID Xtra
  • Русский экстрим
  • ТНТ 4
  • Успех
  • Твой дом
  • Сарафан
  • Ю-ТВ

Новости

  • РБК
  • LifeNews

Спорт

  • МАТЧ ТВ
  • КХЛ-ТВ
  • Матч! Арена
  • Матч! Боец
  • Матч! Игра
  • Матч! Наш спорт

Детские

  • Карусель
  • Disney Channel
  • Детский
  • Радость моя
  • Мульт
  • Ani
  • В гостях у сказки

Музыка

  • Шансон ТВ
  • RU.TV
  • Europa Plus TV
  • RUSONG TV
  • BRIDGE TV
  • DANGE TV
  • Наше ТВ
  • ТНТ Music

HD каналы

  • Первый HD
  • Россия HD
  • 360 ° Подмосковье HD
  • WBC
  • Планета HD
  • МАТЧ ТВ HD

Национальные

  • ТНВ-Планета
  • ТНВ-Татарстан
  • БСТ
  • Курай ТВ
  • Беларусь 24