Новости

Приглашаем на праздник!

Последнее обновление: 2014-07-04 08:07:51

8 июля – День семьи, любви и верности – уже совсем близко.

В этот день мы вспоминаем житие русских святых Петра и Февронии Муромских, являющихся для нас идеальными примерами любящих людей, чей брак по праву считается образцом семейных отношений!

Вот уже четвертый год этот праздник будет широко праздноваться в Катайском районе, где наряду с торжественным чествованием семей, достойных высочайшей награды, пройдут акции, будут организованы выставки декоративно прикладного искусства «Сундучок семейных подарков», выставка-конкурс детского рисунка «Семь цветов счастья», книжно-иллюстративная выставка «Семья –премудрость житейская».

А также гостям и участникам праздника «У семейного самовара» будут предложены от радушной хозяйки сладкие угощения и ароматный чай.

В рамках праздника пройдет региональный этап фестиваля песенной культуры, в котором примут участие творческие коллективы нашего района и города. Теплота, любовь, душевный свет, которые озаряют этот праздник, отразятся в фольклорной программе мероприятия, раскрывающей преемственность традиций.

В течение мероприятия будут организованы акции: «Дарите ромашки любимым» и «Сердце верит в чудеса», где желающие смогут оставить свои пожелания на лепестках ромашки. А в завершении акции ромашки с сокровенными пожеланиями будут запущены в небо на воздушных шарах.

Мы приглашаем всех желающих 5 июля 2014 года в 11.00 ч. (площадка перед зданием ДШИ) принять участие в празднике! Будем рады встрече с вами!

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы