Новости

Руководители Зауралья поздравляют с Днём молодёжи

Последнее обновление: 2013-06-27 13:44:18

Своё поздравление всем тем, кто молод и душой, и телом, адресуют губернатор Курганской области Олег Богомолов и председатель Курганской областной думы Владимир Хабаров.

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Десять лет назад этот праздник был официально учрежден в Российской Федерации. Молодежь России – особая группа людей, ярких и энергичных, полных сил, здоровья, желания перемен. От них зависит будущая история страны, экономическая, политическая и социокультурная жизнь российского общества.

В Курганской области проживает почти 240 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Реализации молодёжной политики придают большое значение правительство Зауралья, Курганская областная дума. Ежегодно выделяются значительные средства на развитие образования и здравоохранения, спорта и культуры, обеспечение жильём молодых семей, поддержку социальных проектов и молодёжных инициатив. При этом не остаются в стороне и молодежные активисты, работающие в молодежном правительстве Курганской области и общественной молодежной палате при Курганской областной думе, участники других молодежных структур.

Молодость – это особое состояние души, не всегда зависящее от возраста. Это время надежд, открытий, смелых планов на будущее. От всей души искренне поздравляем всех, кто энергичен, талантлив, целеустремлен, кто сохранил в своей душе светлые идеалы и надежды юности, с Днем молодежи! Желаем крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в своих силах!


Губернатор Курганской области О.А. Богомолов

Председатель Курганской областной Думы В.П. Хабаров

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы