Новости

Любовь Шихова – «Лучшая по профессии» среди сотрудников ПДН

Последнее обновление: 2013-05-17 17:11:30

16 мая прошел областной конкурс профессионального мастерства среди сотрудников по делам несовершеннолетних подчиненных территориальных органов УМВД России по Курганской области.

В нем приняли участие 32 сотрудника подразделений по делам несовершеннолетних.

Конкурс проходил в два этапа. Первый – в подразделениях подчиненных территориальных органов УМВД. Учитывались результаты оперативно-служебной деятельности инспекторов за четыре месяца. На втором этапе лучшие представители подразделений демонстрировали свою огневую, физическую подготовку, сдавали теоретические экзамены. Всего в конкурсе приняли участие 32 сотрудника по делам несовершеннолетних.

Сразу три денежных премии увезла с собой Любовь Шихова, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Шадринску. За шесть лет она впервые принимала участие в этом конкурсе.

– Для меня победа в конкурсе стала полной неожиданностью, – призналась победительница. Я всегда мечтала, чтобы моя трудовая деятельность была связана с детьми. Вдвойне приятно осознавать, что в этой сфере я стала лучшей.

Второе место в конкурсе заняла Наталья Скирда, инспектор по делам несовершеннолетних ОП №1 по городу Кургану; третье – Александр Ситников, инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Юргамышский»; Лучший результат по отдельным видам показали: по специальной подготовке – Любовь Шихова, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Шадринску; в оперативно-служебной деятельности – Любовь Шихова, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Шадринску; по огневой подготовке – Александр Ситников, инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Юргамышский»; по физической подготовке – Оксана Меньщикова, инспектор по делам несовершеннолетних ОП №2 УМВД России по городу Кургану.



Любовь Шихова

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mandiant
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 357


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.05.17 17:19.36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
От души Поздравляю, как за профессионализм, так и успешное отстаивание чести ПДН г.Шадринска!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы