Новости

В налоговую инспекцию со своим ноутбуком

Последнее обновление: 2013-03-11 10:01:37

Полным ходом идет декларационная кампания по декларированию доходов, полученных в 2012 году от продажи имущества, сдачи в аренду жилья и других доходов, с которых налоговым агентом не удержан налог на доходы физических лиц.

Сотрудники Межрайонной ИФНС России №1 по Курганской области с целью побуждения налогоплательщиков на добросовестное исполнение своих гражданских обязанностей по уплате налогов, повышения уровня информирования населения о декларационной кампании, правах и обязанностях налогоплательщиков, применяют не только ставшие уже традиционными способы информирования, но и привлекают в «помощники» сеть Интернет. В Инспекции установлен гостевой компьютер, с помощью которого можно зайти на сайты налоговой службы, муниципальных образований, заполнить и распечатать налоговую декларацию и т.д.

Но с каждым днем количество налогоплательщиков, желающих воспользоваться услугами Интернета, растет. Поэтому для налогоплательщиков реализована возможность выхода в Интернет через Wi-Fi. Сейчас граждане могут прийти в операционный зал со своим ноутбуком и на месте заполнить декларацию, воспользовавшись Сайтом ФНС или ознакомиться с Интернет-сервисами налоговой службы, о которых им рассказывают сотрудники отдела работы с налогоплательщиками.

УФНС по Курганской области

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы