Новости

«Зимовка» от «Курьер плюс»!

Последнее обновление: 2013-02-05 10:46:50

Новость о том, что компания «Курьер плюс» проводит в Катайске спортивный праздник, мгновенно облетела город, поэтому 26 января, на лыжную базу все пришли целыми семьями и большими компаниями.

Динамичное начало задали спортсмены хоккейного клуба «Скиф». Их выступление было очень зрелищным: виртуозное владение шайбой, активная защита вратаря, броски и меткие попадания.

После показательного выступления возможность забить гол представилась всем желающим. Участие принимали и мальчишки, и девчонки, но сделать точный бросок оказалось не просто, ведь на воротах стоял вратарь команды Сергей Сухоруков. «Хоккей – игра коллективная, и этот навык – умение помочь товарищам в сложную минуту обязательно пригодится ребятам в жизни», – поддержал он участников. Победители этого конкурса получили фирменные шайбы с символикой компании для дальнейших тренировок в меткости на льду.

В зимнему лесу была организована игра для лыжников «Найди плюсы». Трасса была украшена разноцветными смайлами с плюсами. Все, кто собрал «радугу» – комплект из семи улыбок – получал подарок от компании «Курьер плюс».

На протяжении всего праздника работала полевая кухня. На мангале жарились шпикачки, их манящий аромат смешивался с морозным воздухом и разносился по всей округе. На соседнем столике разместились расписные самовары с сушками и сладкими угощениями. Замерзнуть никому не давал не только горячий чай, но и отличные конкурсы от ведущего.

Многие активно участвовали и выигрывали сертификаты на услуги компании, фирменные шарфики, ледянки и сладкие призы. Праздник получился уютным и теплым, «Курьер плюс» подарил городу фейерверк радости и хорошего настроения!

Больше фото здесь (требуется регистрация) и здесь

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы