Новости

Итоговое совещание в отделе МВД по Катайскому району

Последнее обновление: 2013-01-16 08:54:58

В отделе МВД России по Катайскому району состоялось очередное традиционное совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за 2012 год.

На нем присутствовал заместитель начальника УМВД России по Курганской области А.Л. Алешкин. По его словам, снижение уровня преступности в районе идет за счет естественной убыли населения. Также он отметил, что призывная кампания в районе прошла успешно, и от имени главного военного комиссара области Э.Б. Лобачева вручил почетную грамоту О.А. Плюснину, участковому уполномоченному полиции, за хорошую организацию призывной кампании на территории Верхнеключесвого и Зырянского сельсоветов.

С докладами выступили сотрудники полиции Е.М.Горохов, А.В.Чебыкин, Ф.Л. Волосников, Е.В. Нетунаева, В.И. Криволапов.

Присутствующий на совещании прокурор Катайского района Е.А. Семернев отметил как положительные, так и отрицательные моменты взаимодействия между прокуратурой района и отделом полиции. Глава Катайского района Ю.Г. Малышев подчеркнул, что администрация района работает над вопросами, способствующими снижению уровня преступности. В частности, создаются рабочие места, расширяются виды предпринимательской деятельности, расширяется досуг населения.

В целом работа отдела, по словам зам. начальника УВД области, признана удовлетворительной. А.Л. Алешкин выразил благодарность сотрудникам полиции за работу, которая была проведена ими в прошлом году.

Официальный сайт администрации Катайского района

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы