Новости

Открытый новогодний турнир по волейболу среди женщин

Последнее обновление: 2018-01-16 06:22:17

13-14 января в Катайском районе прошел Открытый новогодний турнир по волейболу среди женщин.

За звание сильнейшей боролись команды г.Кургана, г.Шадринска, г.Катайска, г.Далматово.

На церемонии открытия игр спортсменов, их тренеров и болельщиков поприветствовала заместитель Главы Катайского района по социальным вопросам Галина Демишева.
Право поднять флаг соревнований было предоставлено капитану команды – победителя 2017 года (Курганского училища олимпийского резерва) Кристине Козловой.

Как всегда, все спортсменки показали красивую, грамотную игру. А главной наградой для всех участников турнира стали положительные эмоции и праздничное настроение.

По итогам всех игр места распределились следующим образом:
1 – г. Курган (училище олимпийского резерва);
2 – г. Катайск, команда «Виктория»;
3 – г. Шадринск (ДЮСШ).

Лучшими игроками первенства стали Ольга Дранишникова (г.Курган), Татьяна Юровских (Катайск), Анна Юкляевских (г.Шадринск).

Победители, призеры и лучшие игроки соревнования были награждены грамотами, медалями, памятными подарками и денежными призами.