Новости

Полицейские проверят водителей на трезвость

Последнее обновление: 2018-01-12 06:08:48

За 10 дней января текущего года сотрудниками Госавтоинспекции на дорогах региона задержано 111 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, либо отказавшихся пройти медицинское освидетельствование.

11 из них сели за руль в нетрезвом виде повторно. В настоящее время по данным фактам решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступления предусмотренного статьей 264.1 УК РФ.

В целях сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения и стабилизации дорожно-транспортной обстановки в период с 11 по 15 января на территории области пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД проведут массовые проверки водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. К участию в мероприятии будет задействовано максимальное количество личного состава полиции, а так же общественность.

Уважаемые участники дорожного движения! Если вы видите, что водитель, употребив спиртные напитки, собирается управлять транспортом, сообщите о данном факте в Дежурную часть ОБДПС ГИБДД по телефонам 25-64-90, 25-65-72. Не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем!

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы