Новости

Рабочая встреча Главы района с Главой Шутихинского сельсовета

Последнее обновление: 2017-12-29 06:29:27

В администрации Катайского райна состоялась первая рабочая встреча Главы Катайского района Юрия Малышева с избранным 25 декабря 2017 года Главой Шутихинского сельсовета Данилом Снигиревым.

Ю.Г.Малышев поздравил коллегу с победой на выборах. Он отметил, что с уважением относится к выбору представительного органа поселения. Глава района порекомендовал Главе сельского поселения опередить социально-значимые вопросы, которые необходимо решить в первую очередь. «Считаю важным и необходимым, чтобы Вы определили приоритеты развития поселения и уделили время поиску неиспользованного потенциала и возможностей. Наша с вами задача – это поиск новых источников развития и привлечение инвестиций, сокращение издержек», – подчеркнул Юрий Малышев.

Главная задача, которая поставлена Главой района – работать с полной самоотдачей, взаимодействовать для решения задач со всеми ветвями власти, не допускать ни малейшего отклонения от законодательства.

Главы муниципальных образований обсудили основные вопросы, которым необходимо уделить внимание в период предстоящих новогодних праздников.
Инаугурация избранного Главы Шутихинского сельсовета пройдет в январе 2018 года.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы