Новости

В Зауралье пройдут соревнования «Русская классика ВХЛ»

Последнее обновление: 2017-12-29 06:26:11

С 26 по 28 января 2018 года в Курганской области впервые пройдут соревнования «Русская классика ВХЛ» – матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

В Зауралье турнир будет проведен при поддержке Правительства региона и Губернатора Алексея Кокорина.

«Русская классика» – визитная карточка Высшей хоккейной лиги, одно из самых ярких событий хоккейного сезона. Матчи проходят на открытом воздухе. Города, принимающие «Русскую классику», на несколько дней погружаются в атмосферу всеобщего спортивного праздника.

Решение Федерации хоккея России о проведении «Русской классики» в Кургане в 2018 году связано с успешным выступлением хоккейной команды «Зауралье» в Чемпионате Высшей хоккейной лиги 2016-2017 годов, когда команда завоевала серебряные медали всероссийских соревнований.

В Зауралье в рамках «Русской классики» матчи пройдут на реконструированном стадионе «Центральный» в Кургане. Планируется, что помимо уже традиционной встречи регулярного чемпионата ВХЛ и матча Правительства субъекта с руководством ВХЛ, состоится игра между командой «Курганстальмост» и звездами отечественного хоккея, а также встреча ХК «Зауралье» и тюменского «Рубина».

Билеты на матчи любители хоккея могут приобрести на сайте kassy.ru. На игру «Зауралье» – «Рубин» – в кассах Ледового дворца спорта им. Н.В. Парышева ежедневно с 11 до 19 часов.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы